Набор волонтеров на мото-фестиваль Железный Конь

Мотоциклы
Мотоциклы: Набор волонтеров на мото фестиваль Железный КоньБайк-клуб "FORTRESS MC" проводит набор в команду волонтеров
фестиваля "Железный Конь"!

Кто такой волонтер?

Это счастливый человек: он помогает байкерам и единственному летнему опен-эйр рок/байк-фестивалю Поморья. Это умный человек: он знает, как честно получить право бесплатного нахождения на фестивале (и не только это). Это трудолюбивый человек: кто сказал, что нынешняя молодежь ленивая и никчемная? На фестивале пригодятся ваши умения! Это веселый человек: он готов хорошо поработать, а потом еще лучше отдохнуть в компании таких же клевых ребят! Это наш человек! Вступай в команду наших людей - стань волонтером!

Стать волонтером очень просто. Ваш пол и возраст не имеет особого значения, нужно лишь ваше желание участвовать в мото-фестивале. Причем именно участвовать, а не быть сторонним наблюдателем. Вы имеете отличный шанс познакомиться с жизнью фестиваля изнутри, помочь байкерам клуба "Fortress" и весело провести время. Вам будет о чем рассказать друзьям!

Волонтеры работают группами, в сплоченном и дружном коллективе. Такая работа дает огромный опыт общения и массу новых навыков. Это редкая возможность с пользой провести время и при этом отлично отдохнуть.

Чем может заниматься волонтер?

Во-первых, это помощь в подготовке фестиваля: расклейка афиш, распространение флаеров, рассылка анонсов в Интернете. Во-вторых, это посильная помощь в технических работах, таких как строительство фестивального городка, налаживание инфраструктуры, уборка территории. В-третьих, это общение: помощь людям, работа совместно с байкерами клуба. Каждый найдет себе работу по душе!

Вы нужны фестивалю! Пишите:

http://vkontakte.ru/id9392223
(Екатерина, руководитель группы волонтеров)

Как вы относитесть к мотоциклам Kawasaki ZZR-1 и ZZR-2?

Мотоциклы
Мотоциклы: Как вы относитесть к мотоциклам Kawasaki ZZR 1 и ZZR 2Этот сезон еще откатаюсь на Днепре, но в 2009 планирую зимой к сезону брать уже нового друга.

Как вы относитесь к "Зизерам"? Классный дизайн, неплохие ТТХ, но цена... Слишком уж низкая для Японского мотоцикла его уровня. Кто-нибудь катается на таком? Реально ли взять подобный мотоцикл 1991-1992 года (ZZR-1) или 1993-1995 (ZZR-2) в хорошем состоянии или на данный момент по большей части это уже ведра с гайками? В частности интересуют 400 кубовики.

Вообще каково на нем ездить? Какие могут встретится проблемы и трудности?

Тюнинг на Street Mаgic

Мотоциклы
Мотоциклы: Тюнинг на Street Mаgic▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Названия различных деталей, адреса магазинов, сайтов!
••••••••••••••••••••Все пишем сюда!••••••••••••••••••••••

По скользкому льду...

Мотоциклы
Мотоциклы: По скользкому льдуВот значит у меня BMX Freestile (не умею на скоростных кататься), рама алюминий, колеса тру, накачаны на 4,5 атмосфер. Жду недождусь зимы что бы проехаться по скользкому льду. Одену шлем свой а то упаду 1000000%. А вы будете по льду, скользкому, или по просто льду? Думаю что будет круто, главное хороший шлем и налокотники, желательно защита на голень а то на мои голени уже падал вел. Вы так тоже думаете или стремная затея?

Велосипедное движение России - RUSVELOS Объединяем велосипедистов через расстояния!

Мотоциклы
Мотоциклы: Велосипедное движение России   RUSVELOS Объединяем велосипедистов через расстояниязайдите в группу http://vkontakte.ru/club17485561 и на сайт. может действительно пора из группы вконтакте постепенно переростать в движение тульских велосипедистов? тем более если есть поддержка..
давайте обсудим здесь что нужно велосипедистам нашего города и попробуем это реализовать. жду ваших мнений предложений!

Анекдоты с велосипедом

Мотоциклы
Мотоциклы: Анекдоты с велосипедомСидят двое поздней ночью под открытым небом.
Он: - Маня, видишь вон ту звезду?
Она: - Да.
Он: - Это я! А вон ту?
Она: - Да.
Он: - Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Она (оживляясь и придвигаясь к нему): - Да!!!
Он: - А это - я на ВЕЛИКЕ!

Сервис!

Мотоциклы
Мотоциклы: СервисВобщем ввиду многочисленым просьб поменять камеру и т.д) решил создать тему для подобных вопросов так что если кому что нада зделать можете писать сюда и здесь же можно найти того кто может помоч вам с вашей проблемой!