езда на воде
всем привет!я неавно нашол ссылку что мол воду можно расчепить на газы и эти газы пустить в систему сгорания топлива.Обещают что %згорания увеличивается.кто что об этом думает
всем привет!я неавно нашол ссылку что мол воду можно расчепить на газы и эти газы пустить в систему сгорания топлива.Обещают что %згорания увеличивается.
интересно)
Ну тут все зависит от бабла в кармане, желания и Вашей фантазии....
ваз 2101
слышал можно поставить торпеду в ваз от какого то бмв 3ей серии
Хочу взять ваз 2107 для участия в ралли-заездах)))тока думаю, какой двиг взять - карб или инж. помогите выбрать. я хочу добиться макс. форсировки. если карб. - то планирую установить 2 карба, полностью дораб ГБц и поршни и т.д. А доработанной инжекторной классики я не видел)заранее спасибо)
Ксеноны и биксеноны Silverstar MAxlight MTF по оптовым ценам ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ 100% ГАРАНТИЯ 1 год НОВЫЕ в коробке+чек +гарантия 89169105866
Сделал капиталку по двигателю (ваз 2101 фиат 72 года) вот все везде по меткам выстовил зажигания,клапана(распред нивовский)кампрессия в двигателе очень хорошая (кольца "мале") двигатель 1.2 л НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!!!везде все смотрел все правельно выстовлено!!!!!мужики помагали и все таки не ХРЕНА НЕ ЗАВОДИТСЯ ВСЕ ВОЛОСОСЫ УЖЕ НА ГОЛОВЕ ВЫРВАЛ!!!!!!!ПОМАГИТЕ ЧТО С НЕЙ,ЧТО ЕЙ НАДО?!?!?!?!?!?
парни подскажите как можно увеличить мощность двигателя на классике самым простым и дешевым способом. если это возможно
Хочу на кап ремонт отдать. Машина стояла долго, проблема почти со всем. На ходу но уже палево гонять ее, еле еле жива в теле. Сам я вряд ли запарюсь на все это. Во сколько может вылиться кап по деньгам? Ни какого нахуй тюнига(ну или элементарный), просто реинкорнировать, все наладить.
в одно прекрасное утро(а точнее вчера) стала подтраить машина. причем на холостых не чувствуется. а когда газуешь именно. звенят клапана. идет вяло вообще.подергивает. чихает. на третьей с 30 км/ч еле вытягивает.при переключии на четвертую при 55-60 разгон не идет. в гору с трудом на второй. что бы разогнать до сотни требуется много времени. расход увеличился. раньше был литров 8 по городу, а стал где то 12 на 60 км. экономайзер в движении редко уходит с красной зоны.
Здарово всем у меня такая проблемка сложилась когда машину заводишь стартер не крутит а щелкает куда можно заглянуть кроме аккумулятора заранее благодарен
.
Народ, если кто снимал печку, скажите, сложно ее вообще снять, какие крепления? к торпеде крепится или нет? вобщем сколько нужно времени на это убить?
В общем у меня на ваз 2101 такая проблема: когда машина холодная то заводиться без проблем, ну а если нагреется то потом ее йух заведешь, стартер ваще плохо крутит. Сначала думал в аккуме дело, ставили на др авто все отлично работает. Кто знает в чем проблема?
После лета возникла мысль на счет системы охлаждения
привет ребята! такая проблема: при плавном разгоне примерно при 40кмч на второй передаче появляется странная вибрация гдето сзади, включаю третью или нейтралку вибрация продолжается... что характерно если от души вваливать вибрация почти не ощущается. особенно сильно трясет в диапазоне 40-50кмч (средняя скорость потока) и в городе ездить почти невозможно. трясет так что кажется щас что то отвалится(четкий глухой стук тр-р-р-р-р-р-р-р-р...) креставины и тяги поменял колодки тоже,гайка на верталете затянута,подвесной в порядке. в сервис ездил найти ничего не смогли. помогите кто чем может))) заранее спасибо!