Карб от Нивы
Интересует вопросик! Стоит карб солекс, расход у меня повышенный, литров 15 наверное, и тяга слабоватая, вот я думаю если поставить от нивы 1.7 лучше будет? Как думаете? Двигатель 1.7 уфа
Интересует вопросик! Стоит карб солекс, расход у меня повышенный, литров 15 наверное, и тяга слабоватая, вот я думаю если поставить от нивы 1.7 лучше будет? Как думаете? Двигатель 1.7 уфа
Такая проблема, включаю печку безумно пахнет бензином. все вроде посмотрел, он нагриваеться более мение становиться, как куда нибудь остановишься в пробке или газу больше начинаеться ужасный запах от печки бензином, вообще не возможно. Может у кого нибудь бло такое или что то подобное подскажите пожалуйста. . .
Как насчет того, чтобы группу сделать универсальной по марке "Москвич", а не только о 2141? Голосуем, отписываемся. Голосование проводится до 31-го декабря.
Разорвало масляный фильтр - кто сталкивался с этим???? И где зарыта соабака????Двигатель УЗАМ 3317. Масло полусинтетика - свежая...
здесь вы можете выкладывать объявления не только о купле или продаже москвича и заза, но и запчастей на них.
Кто лудше? пишите все что думаете!!!!
Пишите сюда Объявы!Кто что хочет купить или продать и за сколько.
полюбому до 1990))))наши щас машины делать не умеют(
вообщем я хочу на 21412 москвиче съездить на байкал и обратно, а это 10000 километров, вот я вас и спрашиваю, что следует взять в запас, ведь москвич не таз и сапчасти не на каждой помойке валяються, также интересно где выгоднее заправиться, что сделать для увелечения проходимости, учитывая то что большая часть пути- бездорожье, ах да поеду то я от питера)))))
Кто сам делал акустическую полку в любимый МОСКВИЧ) поделитесь опытом, как и чо. если есть возможность - выложите фото, а то я задумал чето замутить, но как не придумал)))
Я хочу начать заниматься стритом,но не знаю какой велек выбрать: я занимаюсь КК уже 4 года и кроссовый велек выбрать могу спокойно,а вот со стритом пробемы=(((подскажите велек до 15 тысяч+-1к
Интересно узнать ваше мнение!!! Когда покупаешь мотоцикл...из салона-либо с рук, как правило на мотоцикле есть пробег, конечно если это не новый мотоцикл 2008, а к примеру те же 400 сотки или 600 кубовые аппараты!!! Смотрел передачу про мотоциклы, там говорили что 5000-10000тыс для мотоцикла ок, 15-20 в принципе тоже...50тыс и за это уже надо лучше брать от человека которого знаешь!! Так ли это и купили бы вы мотоцикл из салона с пробегом допустим 35 тыс !!!????
Как то ехал по городу на мотоцикле с другом,а сзади увязался огромный битбуль (или что-то вроде того...),газу дал-а впереди одни ямы и выбоины...в общем еле удержался на колесах. Кто нибудь бывал в подобной ситуации? И как из нее выходить?
разрываюсь между HONDA CBR 600 RR, и KAWASAKI ZR 750 S. что лучше, на какую технику проще найти запчасти ,
Господа, прошу совета-помощи от знающих людей, стоит ли на первый сезон покупать/получать права и чем грозит их отсутствие? Заранее благодарен.
Раздумываю между Suzuki bandit 250, Kawasaki Balius, Yamaha zeal 250. Подскажите что лучше. Можт еще есть какие то варианты?
Президент России Дмитрий Медведев предложил запретить передвижение мотоциклов по дорогам общего пользования.В теме 4 сообщения.
Ктонибудь находится в таком же положении???Давайте вместе поноем и пожалуемся друг другу))))
a eсли я поставлю ксенон. Но новым законодательствам он так то запрещен, разрешено только заводской.