Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Волга тюнингОбщие вопросы-4

В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

Также вам может быть интересно:
* много ли мороки шоб установить 406 двигатель на 21 волгу ?? http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55190.html
* На ваш взгляд стоит ли переделывать Волгу , Победу . http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55191.html
* Запчасти !!! Купля , продажа !!!! http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55192.html
* Вопросы и ответы http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55193.html
* Барахолка Здесь Вы можете размещать объявления о купле-продаже авто и запчастей http://tuning-vaz.org/blog/volga-tuning/55194.html

  • 0
  • admin
  • 21 апреля 2014, 01:01

Комментарии (993)
rss свернуть / развернуть
уже начала... потихоньку
свернуть ветку
Нужно выполнить следующие работы.
1) Установка обрешетки и обшивка стен панелями ПВХ -16 м2
2) Демонтаж второй входной двери
3) Монтаж второй входной двери.+ монтажная пена+откосы 3шт.
4)Ламинат – 5м2
5) порожки на пол 2 шт.
6) Плитка на пол 7 м2
7) Перенос электрики(2 розетки с коробками перенести на панели ПВХ.)
8) запенивание 1 межкомнатной двери и установка откосов (3шт.)
9 )обшить потолок (антресоли) панелями ПВХ 2 м2
10) Сделать арку из ГКЛ по размеру стандартной межкомнатной двери (устройство, оклейка обоями, покраска.)
11) реставрация дверей (шпаклевка, оклейка самоклеящейся пленкой) 3шт. + установка ручек и защелок.
12) установка плинтуса 6.5 м.п.
13) сделать заглушку (дверцу) на антресоль.
Предложения в личку.
свернуть ветку
ВАШИ САМОДЕЛКИ, хвасталка
делимся ОПЫТОМ и ИДЕЯМИ, добавляем ссылки на ваш ремонт СВОИМИ РУКАМИ

например:
Спонжинг. Декорируем стены.
Если вы хотите сделать что-то интересное, забавное и веселое, то сделайте ремонт стен в стиле спонжинг.

Спонжинг - это техника декоративной покраски помещения при помощи губки, с применением нескольких оттенков краски: они как бы хаотично наносятся друг на друга губкой с большими порами, и в результате поверхность стен становится пестрой , веселой и стильной.
Во время работы, вы можете регулировать степень доминирования цвета- основного оттенка стены и наносимого крапчатого рисунка.

Перед тем как купить краску определенной цветовой гаммы, учитывайте основные тона коврового покрытия вашей комнаты и мебельной обивки.

Чтобы достичь желаемого результата, вам лучше использовать пастельные или только яркие цвета. Спонжинг эмульсионной краской можно применить на таких поверхностях: однотонных стенах, покрытых штукатуркой или оклеенных обоями, либо на поверхностях из дерева, стекла, керамики, пластикового ламината. Не подойдут рельефные обои, а также если штукатурка на стенах не была окрашена ранее, то придется ее загрунтовать.

Обычно используют матовую водоэмульсионную краску, так как глянцевые краски блестящие, и они своим блеском и сиянием отвлекают от цветовых переходов нового покрытия. Если вы также выбрали водоэмульсионную краску, то не забывайте иногда мыть губку в теплой мыльной воде.

Спонж или губка.
Если у вас есть возможность то можно купить натуральную морскую губку с большими порами, или же удовлетвориться обычной синтетической губкой.

Итак, берем ножницы и вырезаем овальную губку (если она у вас была другой формы). С одной стороны губки сделайте побольше дыры, при помощи ножниц (ножницами вырежьте небольшие кусочки и затем выщипните их руками). Спонжик готов!

Стены готовы и окрашены основным цветом, возьмите специальные средства для очистки окрашенных поверхностей и вымойте их. Если вы хотите радикально изменить цвет, то после того как вымыли стены, перекрасьте их однотонной краской.

Основной цвет наносим валиком на всю поверхность стены. Берем краску второго цвета, примерно 1 большую кружку краски необходимо смешать с таким же количеством воды и хорошенько размешать. Консистенция в виде нежирных сливок.

Немного краски влейте в лоток, губку намочите в воде и отожмите. Затем слегка окуните ее в краске. Работу необходимо начинать с верхнего угла стены, двигаясь в сторону и вниз. Старайтесь закончить окрашивание стены до того, как вам придется вторично окунуть губку в краске.

Берем вторую губку или хорошо вымытую первую. Так же разводим следующий цвет краски. И начинаем наносить , периодически поворачивая губку.

Для углов стены можно сделать маленькую губку.

Внимание! Чтобы краска была нанесена равномерно на стену, периодически отступайте пару шагов назад и оценивайте результат.

Во время работы возле той стены, которую вы не намерены красить, прижмите лист картона к краю, и используйте маленькую губку. В таком случае вы не испачкаете потолок или другой предмет.

Если верхний слой краски преобладает над основным, то это можно исправить. Разведите краску основного цвета водой и нанесите ее губкой поверх особо заметных пятен, чтобы восстановить цветовой баланс.

Если вы не довольны результатом, то стену можно опять перекрасить в основной цвет, и попробовать все сделать снова.

Внимание! Следующий слой краски наносите, после того как предыдущий слой уже высох.
свернуть ветку
Облегчить шлифовку пола можно
Перед тем как покрывать паркетный пол лаком, его циклюют, а затем шлифуют шкуркой. Трудоемкую операцию шлифования можно облегчить, если работать не руками, а ногами. Нажатие получается сильным, и дело идет быстрее. Чтобы нога не соскальзывала, работать лучше в кедах, -а для надежности обратную сторону шкурки можно смазать резиновым клеем.
свернуть ветку
Скрип половиц.
Как избавиться от скрипа половиц? Можно просверлить в полу отверстие диаметром 20 мм и залить в него цементный раствор или разогретый битум так, чтобы половица на него опиралась. Отверстие забить пробкой и закрасить.

Другой способ избавиться от скрипа половиц: определив по гвоздям место нахождения лаги под насти- лом пола, в настиле и лаге сверлятся два отверстия. В одно ввинчивается болт, в другое заливается твердеющая смесь (бетон, смесь эпоксидной смолы с опилками и т. д.). После затвердения болт вывинчивается, и во второе отверстие также заливается смесь. Окончательно оба отверстия забивают деревянными пробками, шпаклюют и закрашивают.
свернуть ветку
---- Творческое сообщество Absolute Art Alliance ----

Пескоструйные работы на стекле и зеркалах. Резка, монтаж, доставка, установка. Плоттерная резка.

Основное направление работы мастерской - нанесение пескоструйных рисунков всевозможной сложности. От простейших (от 2500р), до сложных - рельефных. Мы работаем со стеклом, зеркалами, керамической плиткой, и другими керамическими или металлическими поверхностями.

С помощью пескоструйной обработки можно украсить любую стеклянную мебель:
- зеркала,
- столы и столики,
- стеллажи и этажерки
- тумбы и тумбочки
- полки и полочки
- шкафы-купе
- подставки
- офисные перегородки
- стеклянные элементы межкомнатных дверей
- стеклянное торгово-офисное оборудование
- оконные стекла
- кабины ванных комнат
- керамическая плитка
и многое, многое другое!

Более 1000 готовых макетов.. Возможно выполнение работ по вашим эскизам, а также выполнение работ с фотографии (выполнение макета обсуждается отдельно, стоимость от 500 р.).

Наши работы заслуженно ценятся не только в нашем славном городе, но и за его пределами. Мы до сих пор выполняем крупномасштабные VIP-заказы как частных лиц (например, Анастасии Волочковой) так и многих солидных фирм, перечислять которые можно очень и очень долго.

Почему о нас вы не слышали раньше? Все достаточно просто, только теперь мы начинаем работать со среднестатистическими покупателями, дабы привнести и в их жизнь частичку красоты и роскоши.

==============================================
Фотографии наших работ, а также более подробную информацию вы сможете найти на нашем сайте: ooo-aaa.ru

Мы находимся по адресу: С-Пб, ул. Александра Матросова, д.1.

Контактное лицо: Петр Куренной
Телефон: 8-921-022-9-777
Почта: pitjuk@yandex.ru
В Контакте: http://vkontakte.ru/squix
Сайт: ooo-aaa.ru
свернуть ветку
Уход за срезанными цветами
Цветы всегда добавляет уют и радость в наш дом, поэтому решила добавить новую полезную по-сезону тему:
Уход за срезанными цветами

Прежде чем поставить цветы в воду, обновите срезы стеблей под струей воды. Помните, что листья испаряют много влаги, поэтому все поломанные веточки и повядшие листья, шипы и колючки лучше удалить, причем не срывая, а срезая под корень острым ножом.


Удалите со стебля все листья и шипы, которые окажутся под водой в вазе, потому что они быстро загнивают в воде образуя слизь, которая в свою очередь закупорит капилляры цветка и он перестанет получать воду.
Время от времени, примерно через день, обновляйте срезы цветов – укорачивая стебель. Чтобы увеличить поверхность всасывания, стебель подрезается под косым углом, низ стебля крестообразно расщепляется вдоль на несколько сантиметров. Такие разрезы лучше всего делать под водой, например в ванной или в ведре. Почему подрезать нужно в воде а не на воздухе? Каждый цветок это своеобразный маленький насос, постоянно получающий воду через капилляры стебля к своему бутону или листьям. Если стебли подрезать на воздухе, это приведет к быстрой закупорке открытых капилляров воздушными пузырьками и питание стебля нарушится такими воздушными «пробками».
Ваши цветы пьют воду постоянно, большие букеты могут выпить всю воду из вазы за пару дней, а вы даже не заметите. Если в помещении жарко или в доме работают нагревательные элементы, ваш букет нуждается в постоянном контроле за уровнем воды в вазе, потому что ее не только пьют растения, но она также быстро испаряется.
Для цветов подходит обычная водопроводная вода комнатной температуры, однако полезно ей предварительно дать отстояться в течении 2-4 часов, это поможет уменьшить количество пузырьков воздуха, образовавшихся при прохождении воды через смеситель крана. Идеально использовать остуженную кипяченную или дождевую воду, так как в ней меньше бактерий и кальция, который так же приводит к закупорке капилляров стебля.
Существует множество мнений и советов, часто противоположных, что нужно добавлять в воду, чтобы продлить жизнь вашим цветам? Зачем необходимы добавки и удобрения и какую роль они выполняют? Здесь нужно учитывать 2 момента. Во-первых, все цветы, особенно розы предпочитают мягкую воду, поэтому в вазу полезно добавить немного сахарного песка или уксуса (на 2 литра воды – 2 чайные ложки сахара или 2 столовые ложки уксуса). Во вторых, в воде постоянно размножаются бактерии, в результате их жизнедеятельности образуется слизь, которая скапливается на поверхности и на стеблях цветов, закупоривая срезы растений. Для дезинфекции воды, в вазу полезно бросить таблетку аспирина, добавить раствор аммония или другое дезинфицирующее средство, если очень хочется, можно немного водки (1-2 столовые ложки на вазу).
Самое лучшее – меняйте воду в вазе каждый день, через день немного подрезая стебли.
Периодически опрыскивайте цветы водой – это заменяем им росу, придает свежесть и вид букету. При опрыскивании следите чтобы вода в основном попадала на листья, меньше на бутоны цветка, поскольку большим количеством воды, бутоны можно залить и тогда они могут почернеть и покрыться пятнами. Улучшить вид вашей композиции, можно осторожно удаляя все засохшие цветки, лепестки и листья. Это поможет бутонам цветов – раскрыться. Лилии и другие цветы с длинными тычинками дольше живут и сохраняют свежий вид, если тычинки удалить. Осторожно удалите их вручную или отрежьте маникюрными ножницами. Тогда лепестки самого цветка не будут пачкаться пыльцой. Проделывая данную процедуру, следите за тем, чтобы пыльцой не испачкались вы сами и ваша одежда. Цветочная пыльца очень плохо отстирывается.
свернуть ветку
Мебель для ванной комнаты на заказ
Компания «ВЕРЕС» занимается изготовлением мебели для ванных по индивидуальным размерам.
Это тумбы, пеналы , зеркала, столешницы из искусственного камня
Мебель для ванных комнат производится из высококачественных материалов.
Мы используем влагостойкое ДСП, МДФ облицованное пленкой (большой выборцвета) ,влагостойкие зеркала любого размера, светильники, любую фурнитуру, хорошего качества.
Также мы производим столешницы, подоконники, барные стойки из искусственного камня.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные, отделочные организации, прорабов, архитекторов, дизайнеров и т.д.
Наши сайты www.weres-spb.ru т.335-83-62, 644-43-67
www.weresspb.ru info@weres-spb.ru
Группа в контакте - http://vkontakte.ru/club15958385
свернуть ветку
ШУТКА НА СТРОЙКЕ - ПЕРВОЕ ДЕЛО, анекдоты, шутки и истории из жизни...
Говорят, что смех жизнь продливает....
Только шутки должны быть:
1. Безопасными.
2. Связанными со строительной деятельностью.
3. Легко устранимыми.
4. Не иметь целью подсиживание соседа и опускания его в глазах начальства.
5. Не иметь целью расстройство работы компании после увольнения приколиста
свернуть ветку
Мужики шабашили по строительству, ну и на скорую руку прибили рубильник к ближайшей березе. Кабель достался им по случаю четырехжильный алюминь - два белых и два красных в виниле. Метров за 200 подключились на столбе. Да ошибся с нулем "электрик"... вернулся от столба и хвать за рукоятку... - Мать1. Когти в разные стороны... Выматерился, пошел обратно на столб лезть.
А тут бригадир приехал - бетономешалку приволок, смотрит - кабель уже заведен. Делов-то? Хвать... - Мать2.
Тоже, ведь, электрик - нашел перчатки резиновые, индикатор... Восстановил истину. Чай пошел пить, размышлять - как электрика отматерить поубедительнее.
А электрик, тем временем, поменял на столбе местами перепутанные красные... усталый, потный приплелся к рубильнику... Ну, какие могут быть сомнения в двух проводах? Хвать... - Мать3. Когти с плеча еще дальше... Однако покурил, и что-то засомневался в белых проводах, а крышку рубильника не открыть. Да бригадир должен уже приехать, - вставит же! Поплелся снова к столбу...
А бригадир уже тянет шланговку от бетономешалки к рубильнику... Мать4. И тут до него дошло...
Конфликт конечно же растащили мужики, но...
Сколько не вспоминаем эту быль, но ржачь не иссякает, особенно если кто-то новенький есть.
Корпуса электроустановок необходимо заземлять!
свернуть ветку
Из объявлений:
Кто-нибудь может отремонтировать 2-х спальную кровать, постоянно скрипит и мешает спать?! Сколько это будет стоить?
свернуть ветку

KLINING, уборка, химчистка и все что с этим связано
наводим порядок в доме...
свернуть ветку
Выездная бригада по ХИМЧИСТКЕ!!!

Оказываем следующие виды услуг:

- ХИМЧИСТКА салонов автомобилей, автобусов, грузовиков.

- ХИМЧИСТКА салонов яхт, самолетов.

- ХИМЧИСТКА мебели, ковров, ковровых покрытий.

- ХИМЧИСТКА штор, тюли, жалюзи, рулонных штор, драпировки стен (БЕЗ демонтажа, «на весу»), в т.ч. дизайнерской, авторской работы.

- А ТАКЖЕ мойка окон, послестроительная и ежедневная уборка, мойка фасадов, прочистка труб и многое другое.

ООО "РТС" (812) 334-86-34
сот 8-911-944-99-52
http://vkontakte.ru/club11210511
www.ptc-spb.com
свернуть ветку
ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО И БЫТОВОГО МУСОРА
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.

КОНТЕЙНЕРЫ : 6, 12, 20, 27 куб.м.
САМОСВАЛЫ : ЗИЛ, КамАЗ.

ЗВОНИТЕ : т.922-62-82 , т.715-35-05.
свернуть ветку
Все для декоративного освещения и тюнинга
Все для декоративного освещения и тюнинга по оптовым ценам с бесплатной доставкой по России

www.tsepov.ru
свернуть ветку
SOS!!!!ТАРАКАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самый провереный способ:

в аптеке покупаете борную кислоту, смешиваете ее с вареным желтком, получаеться по консистенции что-то типа пластилина

катаете шарики и раскладываете их в местах где ходят тараканы (ядовито!!!! подальше от детей и домашних животных! и себя любимых!)

убрат всю доступную воду, и недельку выттират раковину на кухне, чтобы тоже сухая была .

ВС!!! в вашем доме тараканов не будет лет 5! пока лежат эти шарики

проверено не единожды!
свернуть ветку
отзывы о нашей работе
надеюсь скоро они тут тоже появяться :)
свернуть ветку
Добрый день!
Оставляю отзыв о проделанных работах в моей ванной комнате.
Вот как это было. Созвонились, приехали, осмотрели, потом прислали предварительную смету и понеслось. Закупка материалов, беготня по магазинам.
Начали работу 26 января.
День первый: демонтаж старой плитки со стен и с пола.
День второй: Грунтовка потолка и замена труб горячего и холодного водоснабжения.
День третий: немного отодвинули ванну (т.к. она не заменялась) и начали укладку плитки на стены.
День четвертый: продолжалась укладка плитки на стены.
День пятый: закончили укладку плитки на стены, уложили плитку на пол.
День шестой: установили раковину, зашпаклевали потолок под последующую покраску, затерли швы, установили смеситель, светильник.
День седьмой: покрасили потолок, повесили зеркало, поставили на место стиральную машину.
Окончание работ 1 февраля.
Все отлично. Спасибо.
Но на будущее укажу на пару моментов.
1. Давайте будем все-таки пунктуальными. Уважаемые мастера постоянно опаздывали, был только один день когда приехали рано. Все остальные дни были кое-как, а ведь заказчики тоже люди и у них бывают свои планы. У меня например часто срывалась прогулка с ребенком, т.к. не понятно было в какое время подъедут работники.
2. Мне поставили на место стиральную машину и не предоставили мне возможности выгрести мусор из под ванны. Пришлось так выворачиваться, чтобы этот хлам убрать.
А в целом: качественно и в срок:)

свернуть ветку
да уж Лена, я тоже все за пунктуальность борюсь, борюсь...
и вот что странно сдают всегда все в срок, хоть и рабочий день не нормированный :))
рада что вам понравился результат
свернуть ветку
Делали ремонт в моем ныне действующем прекрасном салоне красоты.Проведенные работы понравились.Все в срок,очень аккуратно!Рекомендую!
свернуть ветку
спасибо, рады что понравилось :)
свернуть ветку
МЕБЕЛЬ, шкафы-купе, гардеробные, детская мебель, мягкая мебель и тп
Создаем пространство вокруг себя
свернуть ветку
Компания Трэ-Вис
Мебель из гнуто-клееной фанеры,торговое оборудование(разработка,производство)
- Дизайн интерьеров
- Оборудование для магазинов
- Мебель для дома
- Диваны
- кровати
- мягкие уголки
- спальни
- Мебель для баров и кафе
- Офисная мебель
- Торговое оборудование
- Библиотеки
- Торговые киоски
- Столешницы
- Столешницы из камня
- Шкафы-купе
- Прихожие
- Шкафы для обуви
- Тумбы под TV
Срок изготовления-10 - 15 рабочих дней!
(812) 321-88-56
свернуть ветку
В ВАШЕЙ СЕМЬЕ произошли изменения (появился ребенок, изменилось назначение комнат или просто хочется обновить интерьер с минимальными вложениями и т.д.)...Мы готовы осуществить для Вас ДИЗАЙН, МЕБЕЛЬирование и все виды РЕМОНТных работ квартир и комнат с учетом Ваших пожеланий...Все услуги от "минимальных" до "под ключ"...
По всем вопросами пишите "в личку"...
свернуть ветку
МЕБЕЛЬ готовая и на ЗАКАЗ от производителя!!!
Вы фантазируете Мы РЕАЛИЗУЕМ!!
пр. Ветеранов 147 ТРК ОАЗИС 2 этаж, тел. 642-42-97, 8-981-833-37-73 Елена.
Выезд дизайнера в любой р-н Санкт-Петербурга и Лен. обл.
наша группа http://vk.com/club8636381
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: