недели две назад пропали холостые...когда на прогретой поездеешь,остановишься где-нибудь подзаглыхает,вытянешь немного подсос и обратно все приходит в норму...теперь вообще такая хрень,когда даешь до максимума оборотов бывает заглохнет...при заведенной прогретой,вытаскиваю до конца резко подсос и обратно черный дым с глушителя,потом восстанавливается в норму через секунды 2-3!!!В чем может быть проблема?
В общем,такой вопрос! Решил поменять прокладку ГБЦ. Снял головку,а там аж 3 прикладки стояло! Вот не пойму,а нахера??? я одну поставил. ваз 21099 карб.
Можно ли на время поставить заднюю резину 185/60/14 - а переднюю 175/60/14??
вобщем возникло какое то непонятное позжуживание, звук отчетливо слышится справа от водительскогоместа в районе торпеды и выше гдето за магнитолой
появляестся при движении на 2,3,4-й передаче в диапазоне оборотов 1700-2700, во время стоянки ( без движения) на любых оборотах двигателя этого дребезжаще- жужжащего звука нет!
осмотрел все подкапотное пространство, взе прикручено, затянуто, ничего не болтается, все жидкости в норме...
подскажите, че за херня, и где искать причины ?
проблема такая! машина 13 на маленьких оборотах не едет вобще! тоесть очень плохо разгоняется!поменял свечи высоковольтники модуль бензофильтр сетку в баке все равно никаких изменений! дмрв ставил с другой машины тож без изменений! метка грм ровно стоит! что еще можно посмотреть подскажите?
почему для боле менее нормально угла зажигания, трамблер нужно поворачивать до конца на -? ?
Можно ли сделать так, чтоб передние окна опускались доконца???
А то надоели уже в руку давить((
Весла)))
Всем доброго времени суток, вобщем потек у меня на 14-ке радиатор, посоветуйте какой фирмы взять? видел есть WEBER, LUZAR и ещо какието, а какой лудше не знаю. Заранье благодарен.
Что можно купить на автомате да 6000$ ??? Или учится на механике и взять ЛАНОС???
купил себе лампочки фирмы SCT , может у кого стояли , как они вообще ???
сабж
Как выставить усилитель моторного щита на 8ке что бы с подушкой на кпп не обьебатся?в чертежах не нашол ничего,или тащить кпп вешать на падушку и по ней моторный щит варить?и самое интересное но не по теме,с паспорта страницу вырвал нечайно где написано кто выдал и когда)на скотч приебашить или менять?)
КАК влияет прошивка на машину ,хорошо или плохо? у меня 21124 2006г
Вдруг не с того ни с чего машина перестала держать ХХ. Падают, падают затем глохнет, доехал до дома открыл капот и где карб , там из какого провода дым шел не сильный, что случилось, я сам в машинах не оч, думаю либо карб либо электромагнитный клапан
Месяц назад менял бензонасос. На сервисе чистили и настраивали карбюратор. Бенз фильтр месяца 2 назад менял. Сегодня утром машина не заводится. Вчера когда ехал чувствовались толчки странные. Будто бенз поступал с задержками...
Сегодня снял с карбяратора шланг топливный - покачал бензанососом - бенз идет. Вставил шланг обратно в карб, качаю, а в карб бенз не идет! Что это может быть? Я в карбюраторах вааще не шарю!!! Что сделать надо? На форумах читал про игольчатый клапан, но как его посчистить так, что бы не сбить все настройки карбюратора?.. И найду ли я его?..
Заранее спасибо!!!
после замены тормозных колодок, планку разжимную не менял но там виден износ. может из за этого трясти? девятка
Товарищи, подскажите, как заводской акб на приорах вообще? А то 2 года прошло (это 3-я зима) и как тока холоднее -15 хрен завожусь. Я уже и заряжал, и корректором разбавлял, и домой носил. Мне говорил, что заводские акб на приорах говно. Но недавно мужик сказал, что у него нормально на заводском заводится. Машина декабрь 10ого года. Первые 2 зимы и -25 и -30 заводилась. Сказали, еще что сигналка может жрать (стоит starline C6), пару дней ставлю на заводскую, все равно сел. Вообщем вот так( Скажите, что думаете по этому поводу.
Идет шум от коробки сильный, а когда сцепление выжимаеш шум исчезает.Залил я в коробку 2 тюбика присадки Хадо, ничего не изменилось, шум так и осталься.А так коробка работает нормально, передачи нормально включаются.Что это может быть?Подшипники или синхрики?Кто сталкивался, подскажите пожалуста.
Собираюсь поменять масло в коробке. Какое лучше взять? 2112
Какие карбюраторы лучше ставить на Таврию 1.1 и 1.2 ? В чем разница?