2108 карб!
недели две назад пропали холостые...когда на прогретой поездеешь,остановишься где-нибудь подзаглыхает,вытянешь немного подсос и обратно все приходит в норму...теперь вообще такая хрень,когда даешь до максимума оборотов бывает заглохнет...при заведенной прогретой,вытаскиваю до конца резко подсос и обратно черный дым с глушителя,потом восстанавливается в норму через секунды 2-3!!!В чем может быть проблема?
а как масло кушает ??? давление в цилиндрах какое ??
а вообще продуй жиклеры сам карб и померяй уровень бенза в поплавковой камере
главное нечего не перепутай когда будеш собирать!!!