Сколько стоит задняя дверь (ваз 2109) новая???и сколько по деньгам будет стоить покраска (работа) и сама краска?
Ув.владельцы автомобилей ваз,помогите с проблемой,Ваз 2110,2002 год,1.5 8 кл мотор,инжектор,завожу,работает как надо,держит 900-1000 оборотов,даешь газ,начинает моргать чек,и трещать среднее реле под бордачком,в чем может быть причина?
как?
подскажите,каким образом клапана регулируются,какие щупы надо и что как вертеть!!! Или лучше на станцию авто сгонять? ВАЗ-099i
Привет всем, хочется выслушать мнения , есть вариант пересесть в пежо 406 1997-98 гв. стоит он 150т.р. , вот задумался стоит ли менять свою 8 на пыжик
Кто вылазил из похожих ситуаций. Жду от вас ответа.
Как вам новый номер АНС - УАЗ-469Б ВАИ?
дизельный двигатель. валит белый дым (много) неисправная форсунка отключена. грм стоит четко по меткам. что еще не хватает??
Автолюбители помогите советом такая проблема.Почистили карб все норм работало прошло 2 недели стала иногда происходить беда-работает ровно 1000 обороты потм резко падают и глохнет или же на ходу еду выключаю передачу и сразу может захлохнуть...Да ето не постоянно происходит!!!
Кто делал отпишитесь что да как?
ребят я незнаю может была уже тема насчет этого, но всетаки спрошу, может кто обЪяснит такой вопрос. в общем все наверно знаем что с 1го июля вступает там какой то закон о тонировке, что будут снимать номера и т.д. ну и то что там такой пункт есть, что если устраниш на месте то номера не имеют права снимать номера т.к тонера нет и эксплуатировать машину можно. НО протокол они составят полюбому, якобы потому что на момент управления машина была тонирована и т.д, ну и вот наверно сам вопрос- когда они начнут писать протокол они долджны будут указать значения светопропускаимости которые были на момент управления, но как они их будут писать если тонер уже ободран еще до того как они замерили? данныые с неба будут писать? или там данных уже таких не будет. с другой стороны как так, ну ободрал я чето со стекла, ето моя машина какое им дело че там было прилеплено и т.д, у них полюбому же должны быть обоснованные данные, пропускаимости там и т.д? или можно писать не согласен и выкидывать протокол и ехать дальше???
Люди подскажите кто ставил задние Дисковые тормоза. Стоит ли вообще заморачиваться и сколько стоит сам механизм? Вообщем буду рад любому опыту.
В общем, при прогреве есть момент, когда приходится второй раз подсос вытягивать, то есть заводишь - нормально, обороты растут, убираю почуть, работает, грееется еще, начинает глохнуть, вытяиваю опять, работает, прогреется до постоянной рабочей - можно убирать. Визуально по стрелке от середины холодной зоны до начала рабочей. На что обратить внимание?
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос возник, машина стала плохо заводиться, если постоит 10-20 минут после того как проехал(на гарячую), нажимаю на газ, стартер крутит но заводиться секунд через 10, карбюратор чистил...
Кто что может сказать про них?! Интересует SOFT...
хотел бы узнать можно ли самому сделать это?или лучше купить сразу готовую?да и есть ли преимущества?
есть 08 зубило с подвеской -9 в круг и тапками р14 185/65
хочу пружины пихнуть -120 но вот думаю с этими калесами чиркать не че не будет?
или под это все тапки р15 поставить только с какой шириной и высотой?
Кто ,что скажет?
когда включаю печку на теплый режим подачи воздуха- из середины воздуховода( не знаю как называается он)) идет как положено теплый воздух, а из БОКОВЫХ ,которые справа и слева возле дверей воздуховодов идет холодный воздух... ВОПРОС: у всех так? и что делать чтобы везде дул теплый..всю книжку исчитал вдоль и поперек но не нашел ответа..
Можно ли завести машину если снят стартер с толкача?