посоветуйте тазоводы!!

Тюнинг ВАЗ
есть 08 зубило с подвеской -9 в круг и тапками р14 185/65
хочу пружины пихнуть -120 но вот думаю с этими калесами чиркать не че не будет?
или под это все тапки р15 поставить только с какой шириной и высотой?
35 комментариев
avatar
Александр, смотря какие вылет разный) у меня аватехи с -1 раскатаны арки 3 чел сзади на кочках об арку подтерало иногда))))
avatar
не у меня по столько не ездят сзади)))сзади ездит только котэ(5 кило весом)))))
avatar
ну у меня с ракатом палец ел пролазил)))
avatar
таких дисков мало
avatar
а так норм будет
avatar
если че арку обрежешь и все
avatar
Георгий Саркисов щас демфи премиум стоит -90 все!,пружины атс вроде какие то
avatar
Денис,у тебя на -1 развален?заморочек кстати немного с этими пластинами в плане установки?
avatar
Александр, нет если все откручивается нормально)))))
avatar
Денис, а нет фотки как оно выглядит на -1??
avatar
Сашь, на -1 ты даже и не заметишь! Вон посмотри на гранту, у нее с завода уже в -1 развал сзади уже идет! делай либо -1,5 либо -2, вот тогда заебок будет!
avatar
Вот как -2 примерно будет! Нашел у какого-то типани на драйве!
avatar
Виктор, спасибо Вить,по любасу -2 надо брать))на след выходных просто буду брать катки,резину и проставки,ух самолет заебеню)))))
avatar
Александр, какие проставки?! Домики что ле))? Кстати. если развальные пластины на -2 в продаже не найдешь, не удивляйся, я тож искал, нашел только на -1 от автопродукта! лучше закажи в инете, я видел на турбо теме и клуб турбо вроде развальные пластины на -2, по 600 бабулек вроде комплект! Ну или бери два комплекта на -1 гр., поставишь по две пластины на сторону и в итоге у тебя получится -1,5!
avatar
ну проставки я и имел ввиду пластины))))да в Тюмени то я думаю можно на -2 найти,сити же все таки большой)))если уж не будет там буду заказывать)
avatar
Ааа, тумэээнь, столица деревень родная))) Да, надеюсь там найдешь такое)))
avatar
ну как оформлю все что хочу выкину фото как оно выглядит на деле))
avatar
ну вот 29 тыщ рублей собственной персоны)))))еще пока без пластин,все деньги на колесики ушли)
avatar
Игорь, сам тащусь уже третий день такой комфорт!!!с литьем даже рядом не стоит!!!правда резина всего на 200 рублей дешевле диска стоит,но ребят я вам отвечаю это стоит тех ощущений что я испытываю при вождении своего тазика!!!
avatar
Александр, а катки кованные?да?какой диаметр?
avatar
всмпо вега 15,резина нокиан хака блю)195\50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.