проблемка такая - педаль имеет небольшой люфт 1.5-2 см, если ее поддеть носком ботинка, залез и посмотрел, там короче пластиковая хреновина которая трос вытягивает-вот она и гуляет. вопрос такой должно ли так быть? и если нет как это исправить?! если возможно пришлите фото этой втулки плиз!!!
изза чего может сгореть втягивающее реле?
Сетку на бензонасосе менял,фильтр тоже, сказали фарсунки. До этого подтраивала на подъемах, сейчас нормально но в гору тупо идет а с кондером вобще плохо очень.
Не горят огни заднего хода! Подскажите, кто сталкивался. Лампы в порядке. Все остальное горит. В чем может быть причина?
Ну, вот все было нормально, но с 40000км начались проблемы:
1. Панель начала очень скрипеть;
2. Калатать водительская дверка;
3. Текут уплотнители. В багажнике стоят лужи;
4. Начала гудеть КПП.
Кто что посоветует? Может пришла пора менять авто?
сабж
Вообщем проблема в следующем в моторе эмульсия машинка ваз 2101 ,вчера поменяли в сервисе прокладку ГБЦ на утро вышел прокатился до заправки ,и постарой памяти решил посмотреть как оно там ,снимаю крышку масленной горловины и вот она проблема которая не как не хочет уходить только стала она белого цвета ,а не как раньше серо грязного ...
Всем привет! Такая проблема, что машина не заводится, т.е. ключ крутишь в положение старт - машина молчит не много тускнеет приборка и загорается такой значок (!) втягивающее тоже не щелкает. Когда замыкаешь на прямую машина заводится т.е. стартер живой! Раньше до этого замечал по БК когда заводишь авто, напряжение садится до 9 и зарядку давал максимум 13,2 в среднем 12.8-13, грешил на гену поменял целиком, заряд вырос до 14 (на недельку) потом опять так же, полностью зарядил аккум изменений нет!
Вопрос: Понимаю что умирает втягивающее, менять его совместно со стартером или оставить стартер?
Может ли стартер влиять на заряд? Если нет то подскажите пожалуйста по поводу зарядки!
Машина ваз 2110 8 клап инжектор
Машина ваз 21093 карбюратор, резко нажал на газ, машина нормально взяла разгон, так ехал секунд 20, начали падать обороты, чуть ли стала не глохнуть, и по приборке заметил падение напряжения, свет стал тусклее гореть, не первый раз такое, грешу на комутатор,карбюратор не давно регулировался, да и не черного дыма не перерасхода топлива нету, может ли он дохрена брать на себя??
что сделают ДПС или ППС водителю до 18 лет без прав?
ездит рано,но хочеться
Помогите,девятка,инжектор,не работает печка..что может быть?
сколько стоит во эта весч
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simag..и стоит ли ее вообще устанавливать)))
какая цена,+установка,плюсы,минусы?)
Пацаны датчик бензина не показывает,и лампочка тоже не светит,в чом может бить праблема??? И щотки пашут только в одном режыме!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Сколько может стоить разобрать сгоревшую оку на запчасти???
вообщем 8 инж щиток от 14.
стрелка начала зависать, тоесть я уже от тормозился, а она еще 40 показывает и потихоньку снижается, и наоборот при наборе я уже 100 еду по оборотам а показывает 60-70 (((
может у кого было так? как от такого избавится?
никак не разберусь какие лампочки поставить/у меня стоят H3.,они с оптикой шли,не видно не хрена/. за ксенон говорят лишают!!!может кто сталкивался с такой поблемой!!!какие поставить чтоб по лучше светили,или бесполезно???
Эта тема создана затем, чтобы участники и гости группы оставляли здесь предложения о продажи своих моделей... Соблюдайте грамотность при составлении объявления, они будут проходить проверку модераторов (один из них учитель русского, строго не накажет, но за фатальные погрешности объявление удалит)
При заливе синтетики в коробку после минералки, ее нужно промывать? Если да то чем?
Ребят помогите ехал на работу начал свое зеркало боковое регулировать рычажок раз и повернулся теперь не регулируется подскажите как отремонтировать. Ваз 2114
Стала плохо заводиться иногда по 5-6 сек стартер кручу
после заводки обороты летают (первые 2-3 сек) потом все ок!!!