турбина
сколько стоит во эта весч http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simag..
и стоит ли ее вообще устанавливать)))
какая цена,+установка,плюсы,минусы?)
и стоит ли ее вообще устанавливать)))
какая цена,+установка,плюсы,минусы?)
стоит оно вообще?
кованую поршневую с нормальными кольцами и шатунами, коленвал на балансировку на всякий пожарный
инжектор с насосом мощным, форсы от волгаря
и ДУТЬ ТУДА ДУТЬ ТУРБИНОЙ
500 л.с без проблем
бюджет тыщ 100 с работой и запчастями.
но ваз потребует еще норм подвески и тормозов
поэтому турбоваз - глупо
Сколько видел тюнингованных турбированных ведер,максимум 230л.с было (Это только те экземпляры что я видел в живую).
Есть конечно видео ролики разные,где в ведрах по 400 коней,но млин,они там полноприводные почти все и не на движке Р4
Да и от ВАЗа там одно название осталось
Может даже видели их, 08 с передком 13-ки красная на всю бачина надпис дрегстер...
те турбоведра что ездят дуты чуток совсем ибо надежности ноль при большом давлении, ездить по городу на турбовазе чтобы не сломаться это оч трудно)) нужно чуточку дуть только