сабж
Сегодня потеплело, пошел завел машину, что то под капотом застучало не могу понять что, на холостых стучит , газу даешь тоже стучит, на скорости тоже стучит,
Ребята всем привет,возник такой вопрос цены на бенз поднялись думаю с 92 перейти на 95 могут воникнуть какие то проблемы потом??
Вообщем собрался менять прокладку под клапанной крышкой, нужно ли на нее ложить герметик, или просто прокладку поставить да обратно собрать?
И второй вопрос: Изза прокладки масло повыстреливало и до минималки упало, можно долить масло другой марки чтобы хотябы на минимуме не ездить? Залито шелл хеликс 5в40.
Доброе утро,в общем стоит хорошая музыка за лето 100 раз сажался аккум заряжал и поновой,в общем в сентябре сел и больше не заряжал тупо от генератора. Щас стоит минут 20 послушать музыку и машину не завести. Щас начинаются холода надо решать денег на новый пока нету,хочу этот полностью зарядить. Стоит менять электролит? И как вообще этот процесс происходит говорят надо на заряженный и сверлить отверстия внизу тк переворачивать нельзя. Музыку на зиму снимаю. И как проверить плотность? Спасибо!
Бросайте сюда фотографии своих машин. Указывайте модель (комплектацию (21093)) и год выпуска. Чисто на глаз дадим цену Вашей машине) начну с себя.
ВАЗ 2106, 1995 год выпуска. Сколько примерно?
ехал по двору.увидел.что заглохла.когда завел.то было примерно 500-600об\мин..такое редко бывает..я заглушил. потом не заводилась..посже с горки пытался на второй и ничего.
стартер крутит.насос качает.ремень целый..три предохранителя в торпеде целые.вот и не знаю что делать
Как повлияет изменение передаточного отношения на расход?Что надо поменять?
Слышал, что есть пленки для автомобилей, а именно для защиты от царапин, от различных сколов, и других лако-красочных элементов. Насколько мне известно есть виниловые пленки, и полиуретановые. Так вот какие из них лучшие, сколько время они могут быть на кузове, как зиму/лето переживают???
Возникла след.проблема.При включении зажигания автомобиль гоняет стартер и не заводися.Выключил-включил,может тоже самое,а может погонять пару-тройку секунд и в отключку.Далее или повторяется или стартер щелкнет и тишина(но редко).При этом иногда не слышу работу топливного насоса,типа не закачивает (езжу без заднего сидения, делаю ремонт в квартире, слышно).Вобщем, подрыгаешь раз пять-шесть, посидишь, подождешь, потом включишь зажигание,насос закачает и заводится сразу.
Это стало происходить все чаще и чаще.
мужики ,никто не вкурсах скок стоит номер с букавками (ххх)?
Мужики, такой вопрос: какой порядок оформления автомобиля, и сколько стоит каждый пункт. Машину брать буду не в своем городе(область одна Ростовская), вод.удостоверение получил в 2006г., возраст 21г. ВАЗ 211003 1.5
Кому не трудно просветите, ни когда не сталкивался - не знаю ни хера(((
завожу машину утром,страшный гул и свист и каких только звуков нет,нажимаю сцепление сразу тишина. когда прогреется и покататься,звук тише но все же. раньше вообще не было.
продам торпеду од опеля ветра б ставят на 9 недорого
Когда наезжаешь на неровность задними колесами задняя дверь болтается, издает какие-то металичесуие звуки, хотя задевать ей не за что.
сначала думал вообще что это полка шлепает.
пробовал выкручивать резинки на которые опирается дверь, после этого стала она закрываться туже и шлепать меньше, но не на долго.
Достало уже, как на телеге какой-то едешь(((
сижу со страницы девушки!!!! Значит так!! решил поменять все вкладыши, на старых значек номинала!!! купил тоже номинал!!! поставил несильно затянул, а коленвал не прокручивается!!!!!!!!!!! что делать???????? подскажите!!!
У меня ваз 2115 2005 года( куплена с рук),инжектор. На ней ,с завода , стоит бортовик без опознавательных знаков, при подаче питания произносит "Фирма орион желает вам приятного пути", на этом данные о нем кончаються.Может кто сталкивался, фото прилагаю
Уронил свою 14,на кочках появился хруст как будто на днище прямо под сидением,когда с кочки съезжаю. че это может быть,подскажите? Бесит!!!!!
Из-за чего может не быть искры?
ребят,подскажите подойдет щиток приборов с карбюраторной девятки на инжекторную?все будет работать?высокая панель.