Поднял на максимум,все равно светят в пол
Нужен совет насчет дворников,а именно фирма и размер...заранее спасибо!)
Какую новую машину в богатой комплектации можно взять не дороже 600 000 рублей кроме китайских.?
Уходит масло, пробег 16 т.км . Подтеков нигде нет, щуп сухой через недели 2 стает (( ваще печаль, что может быть такое и как это лечить ?
ПОдскажите каким маслом промыть двигатель, хочу перейти с минерального масла 15W40(лукойл супер) на полусинтетику подскажите какую лучше. и заодно какое масло залить в коробку. Машина ваз 21099 карб 1.5
Привет всем владельцам "чудесной" автомашины Приора. Помогите пожалуйста отгадать загадку. Такая беда: руль косит немного влево, машину тянет вправо, когда резко ускоряюсь, бросаю газ - тянет влево. Теперь самый прикол: развал сделал уже раз 10. На всех приборах показывает идеальный развал. Специально ехал из одного сервиса в другой сразу после того, как сделал его и там не говорил, что только что делали развал. Там удивлялись, дескать чего ты к нам приехал, развал у тебя идеальный... Резину перекидывал слева направо, с заду на перед, поменял рулевые наконечники, снимали, чистили, смазывали рулевую рейку, меняли стабилизаторы поперечной устойчивости, меняли "ромашки", колдовали с кастером.... Ни фига не помогает!!!!!! Просто полтергейст какой-то....... Дайте умный совет, ребята!!!!! Буду признателен. Передние стойки не менял. Опорники менял.. Заранее благодарю откликнувшихся......
Подскажите, на что надо обратить внимание при покупки новой приоры. Прошу совета только у людей, кто имел с этим дело. Догадки и выдумки оставте при себе.
Купил паук 4-2-1 и ресивер,авто Калина Евро 3,а на пауке отверстие под датчик одно (датчика 2),что будет если поездить пока так,не прошиваясь (нет возможности) недельку,если ошибка загорится?и какой датчик подключить верхний или нижний
П.С. если еще одно отверстие сделать под датчик???
я думаю не более 200
Поставил машину, через час пришел завел машину, прогрел и поехал, бортовик стал выдавать ошибку что упало напряжение до 11 вольт, временами до 12.7 подымалось, не больше, раньше было 13.9, что это может быть? генератор под замену?
с утра сейчас она уже не завелась
Кто то прошивал ЭБУ Бош? По темам читал, пишут кто что.То он вообще не шьется,то бесполезно,то нормально...Поделитесь опытом.У меня родная прошивка давала провал при резком нажатии газа и езда получалась резкой и рваной.Либо приходилось плавно ездить,вальяжно.Прошили у официальных дилеров(полулегально, сейчас боюсь ,как бы с гарантии не сняли), прошили не родной заводской, а то ли "ледоколом" то ли еще чем то.Но вроде стало лучше, провал гораздо меньше, тяга появилась уже не на 3000 об/мин, а на 2000.Расход...тут сложнее, по моему увеличился.И нагар свечей стал серым.
Что по советуете?Искать хороших диагностов?И с гарантии снимать не хочется.Понимаю ,,что чудес не бывает, но можно же как то заводскую программу выпрямить,подкорректировать.
Ребят такая фигня машинка тренашка, фишка в том машина прет едет все кароче норм, за исключением одного, на холостых когда работает как будто троит или детонирует ХЗ, в салоне вибрация такая ппц(((, че за х....ня???ПОМГИТЕ СПС!!
капот bad boy////подскажите пожалуйста.....или что вообше делать в этом случии
Ребят, подскажите какую машину взять из иномарок за 300-330 тысяч...Чтобы по запчастям не оч дорогая и в обслуживании..
стоит ли
Ваз 2110. Что может быть когда едешь к примеру на первой передаче резко даешь газу и резко отпускаешь идет стук снизу в сиденье, как буд то снизу чем то ебашат. Именно один стук когда резко дашь газу и отпустишь. Т.е машина едет рывком. Что может стучать? Всю голову сломал. Под низом ниче не болтается все в норме.
Есть ли смысл их устанавливать. Слышал что у кого то вырывало капот на скорости и чтоб такого не было ставят. Кто что думает.... мне кажется это тупой понт. Кто знает можно ли как то усилить штатный замок или поставить другой от чего нибудь что бы не сверлить дырки. При каком колличестве сил обязательно усиливать крепления?
Доброго всем времени суток! Извиняюсь что тема уже поднималась,но все же, КАКОЕ СЦЕПЛЕНИЕ ЛУЧШЕ на зубилку? Надо чтоб пожевучее было!!!)))
плавают обороты при прогреве (как будто горшки отключаются) по мере прогрева все норм становится? чек не горит ,тачко прет как еврей со склада))че может быть?иногда наблюдается вибрация на хх
Вопрос вот в чем, когда иду на скорости и отпускаю педаль газа машина начинает снижать обороты с рывками, на холостом ходу работает нормально. свечи чистые. авто 2114. в чем может быть проблема? куда смотреть?