Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Подскажите стоит ли начинать???

Тюнинг ВАЗ
Суть вопроса в том что стоит ли начинать заниматься грузоперевозками. Друзья предлагают купить фуру. Имеется сумма порядка 2.3 ляма. Ездить самому! Единственный минус нет опыта вождения и работы на фуре. Работы не боюсь!! Боюсь безработицы!! Хочу узнать спрос и цену и вообще конъюнктуру рынка. Один говорит за месяц 350 зарабатывает другой 50 еле еле натягивает.. Как понять кто врет? Помогите разобраться! Стоит ли?! Желательно с аргументами а не с мнением настроения на данный момент.

тюнинг ваз 2110

Тюнинг ВАЗ
Хочу поставить облегченные поршня, шатуны, маховик. распредвал (злой) дросельную заслонку 52мм прямоточный выхлоп.И настроить прошивку под все это

На сколько увеличиться мощьность двигателя??????П

ПЕТИЦИЯ ЗА ТОНИРОВКУ!!!

Тюнинг ВАЗ
Привет всем кто любит и уважает тонировку и кто хочет продолжать ездить тонированными! Это общество созданно специально для вас!Только вместе мы сможем отстоять наши права! Не останьтесь в стороне и проголосуйте в официальной петиции которая адресована президенту РФ .http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=tonir..