Вобщем иногда заводится с пол тыка как часы,а иногда (в последнее время все чаще) проворачиваешь ключь чтоб завести а из под капота только какойто щельчек слышно и тишина.... Бывает поклацаешь так пару раз и стартер потом схватывает и заводит мое корыто,а вот вчера тыкал тыкал, клацал клацал, и до жопы все. Пришлось лезть под капот замыкать стартер отверткой, и опять же! замкнул , стартер закрутился но не выстрелил,пару раз помурыжил его таким макаром,выстрелил завел машину.
Я так понимаю это втягующее мне мозги парит? Что мне с ним делать,тупо менять? И можно ли его поменять не снимая стартер,ато защиту откручивать так впадло...
Спасибо что открыли эту тему!!!!Помогите чем сможите!!!!
Проблемма в том что машина перестает тянуть.....правда происходит это не сразу(в основном), а через какое-то время....педаль в пол(стрелка лениво ползет вверх, но как отпускаешь газ - глохнет.......пока катится завестись не удается, помогает только полная остановкка и заводка с помощью стартера. Порой бывало что и вообще ничего не помогает....срелка тахометра прыгает от 1000 до 2500 оборотов.....уже год прошел это проблемма очень тревожит.
заменяно: свечи, провода, катушка, карб тоже чистили(все бестолку), бенз. насос меняли наш(новый с мая), все бестолку!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!
подскажите пожалуйста, такая проблема....ваз 2108 карбовая, педаль томоза мягкая и тормозит норм, но плохо возвращается и шипит, вакумник новый стоит
Машина 21099 карб. Стало кидать масло в кастрюлю через сапун вентиляции картера. Разобрали движку - поршень 4-го цилиндра лопнул по юбке. Заменили поршни с кольцами, собрали - потекло масло с ГБЦ. Оказалось - башка кривая. Отшлифовал в мотортехнологиях, собрали заново. Масло течь перестало, только движок колбасит..... Свечи работают все, не заливает, провода тоже живые (менял с рабочей машины). В глушаке появились хаотичные хлопки, как будто не работает 1 горшок. Замерил компрессию:1-10,8 2,3,4 по 11,5. На сто сказали клапана, либо карбюр... хотя на время переборки лежал в пакете. Кто чем может, как это УСТРАНИТЬ????
народпомогите в чем проблема сигнализация двери открывает но не закрывает в чем причина помогите!!!!запарился закрывать ключем!!!!
Ребята, привет! Есть вопрос....у меня воощем вентилятор на радиаторе запостоянку работает! не знаю в чем дело даже!!!! Реле выдергивал и заместо него ставил реле звукового сигнала - эффект тот же...хотя как вариант что и реле звукового сигнала неисправно, т.к. он с момента покупки авто не работает!
Вообще все начлалось после мойки двигателя...думал вода попала, но сегодня посмотрел все сухо в ЧЯ! Концы на реле зачистил от ржавчины!
Может в датчике температуры проблема?! Снял провода с датчика и соединил меж собой - вентилятор так же включается!
Какие лучше взять передние колодки? Lada-sport или ferredo красные?
В первый раз перестал гореть левый ближний свет.потом правый!лампа и предохранители целы.
подскажите,каким образом клапана регулируются,какие щупы надо и что как вертеть!!! Или лучше на станцию авто сгонять? ВАЗ-099i
ваз 21099 карбюратор... в общем подозрения как раз на карб , заводишь подсос вытягиваешь глохнет свечи новые, бензин есть, бензонасос работает... зажигание вроде в порядке.. только вот крышку трамблера снимал и не помню как туда провода вставляются 1-3-4-2 или как ? а то раньше хоть заводилась шас вообще не схватывает.. может кто сталкивался...
машина ваз 2109 99 г.в. начал выть генератор.ю подскажите, ему конец, или можно починить??
Поставил новые стойки 2 месяца назад, сейчас слышу как хрустит стойка, не могу понять в чем дело, в сервисе говорят, что стойка бракованая, но амортизирует она хорошо, звук как будто плохо прикручена она, может у кого было подобное?
Есть все пишите!!!!!!
ребят подскажите можно ли сменить полу синтетику на синтетику?или не желательно?
Указатели поворота не работают...аварийка работает, есть мысли что может быть?!
Здравствуйте.
Недавно обнаружил что двигатель немного стал наклоняться двигатель шкивом стал теретьрастяжку , подумал скорей всего просели опоры двигателя
Когда начал менять опору двигателя заметил, что балка теливизора около правой площадки лопнула(((
Вот хочу узнать, реально заварить и если да прочность соединения будет соответствовать цельной детали и какие части, если производить замену, я так понимаю само балку?
И стоимость во сколько это все мне выйдет?
Извините,если была такая тема,пролистал,но не нашел...
Значит так, машинка 99 ИНЖЕКТОР, при открытых стеклах очень сильный запах бензина в салоне. Грешил на крышку горловины бензобака,поставил новую - результата нет, сам бензобак целый,нигде ничего не подтекает.
Что может быть????
Интересует в чем заключается процесс прокатки,не теряет ли диск прочность,относительно первоначальной,любой ли R можно прокатать и сколько это стоит?
Ребята такая беда:Ездил на природу, поставил машину на ночь на ручник,утром когда собрались уезжать заклинило заднее колесо со стороны водителя.Сорвал с попытки 10-ой,приехал домой(по пути барабан грелся сильно) снял боробан а там все норм.Че может быть?Че делать?
После проезда на большой скорости лежачего (не заметил!) перестал работать спидометр и вместе с ним одометр!как исправить?