Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАвтолегенды СССР 55 ВАЗ 1111 Ока

Обсуждение исходной модели

Также вам может быть интересно:
* Автолегенды СССР 54 ИЖ 2125 Комби http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92376.html
* Автолегенды СССР 114. ЕрАЗ-3730 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92377.html
* Оффтоп о жизни постояльцев группы - философская и не очень флудильня на отстраненные темы. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92378.html
* КОНКУРС на лучший рисунок прототипа новой модели 10 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92379.html
* Автолегенды СССР 43: ВАЗ-2104 Жигули http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92380.html


Комментарии (85)
rss свернуть / развернуть
О названии дело решеное. Спор давно кончен - некоторые просто подоспели к шапочному разбору вслед свое веское слово вставить.
свернуть ветку
Алексей почему Вы в адрес последних комментариев говорите "вслед свое веское слово вставить" я не обидчивый ни разу но звучит как то не корректно на самом деле.
свернуть ветку
Ну а как еще? Черными пикселями по белым светится, что спор закончили, все выяснили, но прочитать (по ощущению) опять никто не осилил. Ну напишите мне в личку - там поговорим, ну еще как-нибудь, ну зачем эту соплю тут тянуть продолжать? Ох, ребят, трудно с вами...
свернуть ветку
Да пишите тут хоть что - я козел, я пошел спать. Сами потом посмотрите на тему, почитаете в ней вместо мнений хунту вот эту и плачи всякие про отвалившиеся дворники (интересно?), тогда вспомните меня. Тут вообще сегодня хер кому что объяснишь. Админы по определению мудаки - любое их волеизъявления это ограничение свободы. А когда группу ломали и невесть кто в админы сел, так некоторые за жопы-то похватались! Да ну вас... Делайте что хотите.
свернуть ветку
За жопы похватались контингент группы так сказать из новеньких. Я когда в группу вступил тут было тысячи 3-4 человек и на администрацию я точно не гнал ничего во время поганого взлома. Алексей, Вы просто гиперэргически реагируете на всякого рода высказывания и сообщения не подпадающие например под тематику обсуждения. Это же не поле боя а всего лишь социальная сеть.
свернуть ветку
"Ока" получилась отличная,хоть и есть недочет в виде "пухлых" покрышек. Оценка:5-.
свернуть ветку
Очень понравилась, качество на 5.
Блоха-ха-ха-ха-ха)))
свернуть ветку
Роман Елисеев, не советую бросаться такими фразами. Неуместно и в Вашем возрасте выглядит как тявканье из-за угла, честное слово.
свернуть ветку
классная модель . но не без косяков ,нет взади фары на бампере. колеса задние ни двигются
свернуть ветку
купил моделька класс!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: