Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАвтолегенды СССР 55 ВАЗ 1111 Ока

Обсуждение исходной модели

Также вам может быть интересно:
* Автолегенды СССР 54 ИЖ 2125 Комби http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92376.html
* Автолегенды СССР 114. ЕрАЗ-3730 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92377.html
* Оффтоп о жизни постояльцев группы - философская и не очень флудильня на отстраненные темы. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92378.html
* КОНКУРС на лучший рисунок прототипа новой модели 10 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92379.html
* Автолегенды СССР 43: ВАЗ-2104 Жигули http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92380.html


Комментарии (85)
rss свернуть / развернуть
Сказал, как Вы выразились, все. Издевка и ирония не уместна. Вас тут впервые вижу, но вот от Вас лично кроме этого примитивного подкола ничего умного не услышал пока, уважаемый. А вот ума пойти и почитать в теме, что планируется в серии в ближайших выпусках, у нас уже даже у школьников хватает уже - приучил. Так что не пойти бы Вам, уважаемый, на... в тему эту, вместо того, чтобы тут свое жлобство наружу выпячивать - "Нате! Я пришел, все все сказали! Ну ка скажи мне тут прямо, чаво там будет дальше!" В этой теме мы обсуждаем степень удачности журнальных моделей. Вопросы? Или раздражало "многа букафф"?
свернуть ветку
Мало тут школоты, так еще и жлобье полезло... Вот как жить?
свернуть ветку
Алексей Леньшин,а как тут жить ,если уставший китаец на моем экземпляре окушки перепутал местами передний и задний дворники???????????
свернуть ветку
Улыбнуться и поменять местами дворники.
Других вариантов Вадим НЕТ!
Вернее другие варианты не самые лучшие.)))
свернуть ветку
согласен,остается только улыбаться за свои кровные 280 тугриков
свернуть ветку
Алексей, а от какой СМЗ вы покрышки мерили?А то я от С3-А попробовал - налезли со скрипом, да и кажется маловаты...
свернуть ветку
Вадим! Ну я тут точно не при чем! Дефекты изготовления это одно, а исполнение модели - другое. Тут просто на меня примитивно наехали типа "хорош болаболить, очкарик, чаво дальше будет?". А вот покрышки от смз уже и сам рассмотрел не в лучшем свете. Таки маловаты... Ломаю голову. Эти однозначно не то...
свернуть ветку
Ваще шикарно...!) Супер супер и еще раз супер!)
свернуть ветку
Алексей Леньшин,модель классная,осталось немного приложить руки и ХРОМ-МАРКЕР и будет прекрасная модель в коллекции
свернуть ветку
АТОлегенда! темку подправте
свернуть ветку
Модель отличная, большего не ожидал)
А вот журнал не порадовал, по уже названным здесь причинам, тем более, что мне в номере аж целых два журнала упаковали.
свернуть ветку

У меня с косяками,тройка.
свернуть ветку
Вадим Беляков
сегодня в 2:54
Алексей Леньшин,модель классная,осталось немного приложить руки и ХРОМ-МАРКЕР и будет прекрасная модель в коллекции

Так про "руки приложить" это вообще у меня лейтмотив к многим моделям Деа. В данном случае это вообще верно на 101 процент. Главное - удачная геометрия кузова. Остальное да приложится некривыми руками. Дешевые журнальные модели на то и есть - и не так жалко, и есть, на чем себя проявить. Хорошая альтернатива старому саратову, когда-то любимому, а ныне изошедшему увы в УГ и не хотящему что-то менять в этом плане.
свернуть ветку
Вообще круть!!!Твердая пятерка обеспечена. Особенно порадовали металлические бампера, вот только что у них за дырки под поворотниками спереди и по бокам от заднего номера. Сначала передний дворник показался чуть великоватым. А потом заметил "недокраску снизу бамперов" и еще надпись на кузове сзади чуть размыта. Багажник на крыше тоже радует. Цвет у модельки прямо как настоящий. Китайцев похоже совесть замучила что они все криво делают и сделали оку "как надо" а следующий номер с девяткой похоже сделают косяком.
свернуть ветку
Кирилл Петрович Бочаров 16 мар 2011 в 15:00
Зараза...
Купил только дома доглядел, что зеркала бокового левого нет..
Для симметрии и правое снял...
Это очень страшно?

я сделал точно так же.
модель хороша, но впечатление испортило отсутствие зеркала
свернуть ветку
ваще говно я ее открыл а она у меня по частям рассыпалась)
свернуть ветку
Сегодня купил, с небольшими косяками, но все равно понравилась.
свернуть ветку
Модель отвратительная. Брак.
Похоже пора завязывать собирать коллекцию и распродавать предыдущие номера...
свернуть ветку
Как надоели подобные посты! По теме брака отписывайтесь в теме БРАК! Здесь оценивается не то, как лично вам любимым повезло при покупке (поверьте - всем ПОХ, никому не интересно, насколько вы неудачливы), а исполнение модели вообще. Засовывайте комменты с вашими отломанными дворниками и зеракалами себе сами знаете куда. Иначе буду банить нещадно. Заипался уже вежливо предупреждать. Уже пол года минимум об этом говорю - как об стену. И не обижайтесь потом.
свернуть ветку
Знаешь, тема названо "Качество ВАЗ111 Ока". Вот я и оцениваю качество моей модели как отвратительное. Исполнение хреновое. ТО, что отваливаются колеса или нет - это ТОЖЕ качество.
А если тебе что-то не нравится, то запрети просто такие опросы или создай эту тему и сразу накрути одни пятерки за модель, как делают это всем известные небожители...
А хамить типа "засовывайте себе модели сами знаете куда" тебя не красит. Я тебе лично не хамил и никак не оскрблял, так что не надо мне хамить. И удачлив или нет - это вообще не ко двору сказано...
свернуть ветку
Я уже адово устал. НУ НЕ ИНТЕРЕСЕН НИКОМУ ВАШ ЛИЧНЫЙ БРАК, МАТЬ ЕГО! Для этого есть плакальня под названием БРАК. Брака на них на всех хватает. Это так трудно понять? Опросы об исходной модели нужны - это интересно. Что за идиотская упертость - "нет! Я тут буду про свои сраные косяки писать!" Идиотизм непроходимый. А потом еще и обижаетесь.
свернуть ветку
Поверьте - полгода долбить одно и тоже с нулевым результатом - это святого из себя выведет.
свернуть ветку
Еще раз более развернуто от идиота самому умному форумчанину: качество - это критическая оценка потребителем степени соответствия ее свойств, показателей качества, индивидуальным и общественным ожиданиям, обязательным нормам в соответствии с ее назначением.
Я взял свою модель и ее качество меня не устроило. Прежде чем наезжать, научитесь формулировать тему ясно. Но если отваливаются колеса и зеркала - это тоже КАЧЕСТВО!!!
свернуть ветку
Я полгода не долблю, высказался по качеству модели. Если Вы оцениваете качество Вашей модели как идеальное, то это ваше мнение, ваша модель. А вот качество МОЕЙ модели отвратительно. Если она разваливается, что это разве не входит в определение "плохое качество"?
свернуть ветку
И вообще - чего от журналки хотите? Это нечто, что стоит копейки по сути, что требует прикладывания рук. Не хотите - покупайте модели от НЕО, ИСТ, ДИП и прочих. Там можно потом понты кидать про качество (даже нужно). Да и тут вы свое "Ды рассыпалась, не буду больше покупать... бла-бла" не по адресу написали. Это к производителю. Или просто промолчали бы. Так надо было "швырнуть на стол"? Вроде не с девятикласницей разговариваю, а с взрослым мужиком. Но логики и здравого смысла не вижу - "написано качество, буду писать про качество, как понимаю, а понимаю как наличие лично у меня косяков"... Вот от чего на меня обижаться после этого? Не понимаю!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: