я разобрался по поводу вибрации, внутри диска где грузики крепятся от балансировки была засохшая грязь она неравномерно лежала все почистил вроде норм теперь.
Хз,обычные по 160р за пару.Тормозилось вообще адекватно.на ТО была небольшая разница в колесах,но проходная,потом видимо хуже стало и расход поднялся и уводить начало немного.Вот месяц назад все спереди поменял начиная с трубок и заканчивая колодками,когда все притерлось вообще все стало супер,не нарадуюсь.Менял 2 целиндра,2 трубки,2 шланга,2 диска и 4 колодки,за все уложился в 3500 с тормозухой,сорванными направляющими и вдешкой) Самая проблема была уложить трубки по моторному отсеку) Так что колодки в ноль за 3 мес при нормальной езде влегкую,доказано мной)
Артем, думаю покупаеш плохие колодки любиш газ тормоз и докучи неправильно отрегулирован регулятор тормозов плюс походу как ты говорил что одно колесо не тормозило.тормозуху тож перекипетил при этом вот результат колодки на пару месяцев и чаще.у меня так сосед катает раз в двамесяца колодки меняет регулятор выкинул он и колеса разварки докучи стоят немыслемой ширины на13.
ребят подскажите, перестал работать цз, трещит блок управления центральным замком такое ощущение как будто его каратит , покупал новый вставлял аналогичная ситуация, смотрел клемы все впорядке в чем может быть беда?
Подскажите, недавно помыл двиг на мойке, после этого перестала работать сирена сигналки, постучал по ней, попереворачивал, провода проверил.. начала хрипеть. Бросилл и уехал. думал просохнет и заработает, но так и хрипит. Кто знает что сделать нужно?
Андрей, дырку я в корпусе просврлил милиметр нечего неизменилось сейчас бы нестал вопще этого делать так бы высохла.там температура в моторном хорошая.другое дело плата внутри зеленеет от влаги я раз разбирал ее когда первый раз керхером залил в дым.она еле булькала))
Андрей, у меня ревун маленький пантеровский допотопный мож поэтому. если у тебя он обычный то его можно купить и непарится он недорого стоит. а мой вместе с сигой шол.
Так что колодки в ноль за 3 мес при нормальной езде влегкую,доказано мной)