Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКто катается на европейских номерах по Украине??-1

Кто ездит на Европейских номерах по Украине?? и машина оформлена на фирму?? и типа границу пересекаешь раз в год, на сколько реально? ваши мнения , и особенно важно мение тех кто реально ездит и сталкивался.

Также вам может быть интересно:
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75114.html
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-3 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75115.html
* Шо караще WV T5 MERSEDES Vito OPEL Vivaro RENAULT Trafic ??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75116.html
* Чи варто куплять фат добло? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75117.html
* Подскажите,что лудше чери амулет или джилиСК??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75118.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Максим, те у кого денег нет, пусть думают как их заработать, а не придумывать как быть самыми умными и потом потерять все... ты думаешь мне было легко уехать в другую страну, скажем так в другой мир абсолютно, без знания языка и с 10к в кармане, которые сразу ушли на свадьбу?
свернуть ветку
Роман, почему сгнивают? Возможно, "реализуются" с легальными уже доками с аукциона между своими...
свернуть ветку
Андрей, та не...если бы... так стоят...
свернуть ветку
Роман, с трудом верится... может, голые куова стоят?))) Хотя, неужели чиновники упустили такой прибыльный бизнесс...? Забрать и продать в 10-ый раз как землю на юбк)))
свернуть ветку
Андрей, не все китаянкам лижут же)
Тоесть продажа машин в украине нелегальна, а доставка говновещей с китая легальна?) И еще вопрос, ты как бы живешь на тер китая, ты свои доходы декларируешь?))) или все по черному на карту приватбанка?)))
свернуть ветку
я катаюсь год никаких проблем я украинец.вы рассуждаете я проверил
свернуть ветку
Костя, я ж уже писал тебе, я не жру как ты стероиды и поэтому у меня со стояком все в порядке, тебе нравится лизать? Делай это молча и не агитируй других! И еще, китайцы относятся к лизунам как к пидерастам, поэтому сюда лучше тебе не ехать... ну лохи как ты гребут фуфло, копии, ширпотреб, даже не подозревая о качественных китайских брэндах, которые, кстати, стоят не дешево... а по поводу налогов не угадал, у жены фирма, а я просто как муж помогаю и никого не интересует что у нас разные направления))) я понимаю твою тягу к стукачеству... но врядли ты что то можешь сделать... на меня не оформлено ничего в плане бизнеса)))
свернуть ветку
Андрей, для твоего общеобразования стероиды не только жрут но еще и колят) и на стояк вообще влияют положительно даже) кстати очень качественна фарма делается в китае, но опять там за это смертная казнь, там вообще за все смертная казнь, но это не пугает людей все равно)
Ну так если ты здесь распинаешься что ты весь такой правильный и т.д то чегоже ты налоги не платишь то?)))
свернуть ветку
Разговор о не о чем )
свернуть ветку
Форум троих идиотов. Они нашли друг друга! ))))))
свернуть ветку
Костя, ну так благодаря смертной казни тут и порядок... а разве тех налогов, что жена платит не достаточно? По закону у нее в штате могут быть сотрудники-близкие родственники за которых не нужно отчитываться) кстати, тут много электро-такси и почти все автобусы гибриды и страна пытается привлекать эти технологии, а в украине наоборот... т.к. все заправки бензиновые нашим чиновникам принадлежат...
свернуть ветку

Dennis, ну почему же сразу идиоты? Мне тут не с кем на русском общаться, а Костян вот помогает не забыть родной язык, за что ему спасибо)
свернуть ветку
Андрей, а не о Вас. ))))) Посмотрите весь форум от А до Я, и увидите, о ком я говорю: Америкофутболист, Житомирец, и из Харькова. Друг дружке подпевают. Имена их не помню. Ну сами увидите.
свернуть ветку
Андрей, и еще.. Как стая... Со всех сторон: Да вы все лохи, дураки.. Ездите на голимых ВАЗах... вместо нормальных авто как мы... Вы, придурки, ничего не знаете, .. а мы знаем.. Да эта таможня х*йня.. —-Ну в таком духе...
свернуть ветку
Dennis, если не ошибаюсь, 2 барыги, которым это выгодно говорить, а для Костяна авто-это что то потипу идола... есть у меня один знакомый Костян, которому квартира в наследство досталась, а он ее продал и купил джипа, продолжая жить и скандалить у тещи дома, с женой и 2 детьми...
свернуть ветку
Dennis, голимый ваз, это с твоей оперы и родины. Была создана тема для обсуждения в кругу людей которые ездят и кто интересуется этим. А оказалось она очень липкая, и с каждой страны, каждая жаба, сует свой нос и пытается что то доказать, сам не зная что. Мол лохотрон, заберут... И прежде чем делать выводы по поводу лохов, посмотри в зеркало и напоминай себе это каждый день.
свернуть ветку
Сергей, УУУУУУ — ОДНО ПОЯВИЛОСЬ. Даже не сомневались ! ))))))
свернуть ветку
Сергей, "Интелектуально развитое" существо из Житомира
свернуть ветку
Dennis, я хоть не блокирую страничку, а ты даже боишься свое настоящее лицо показать, видать есть что прятать.
свернуть ветку
Сергей, мужики, вы вот грызетесь как собаки, оскарбляя друг друга здесь, на дороге, высовывая головы из окон и истерично гарланя, считая всех вокруг лохами и тормозами, купившими права... вот так и живете... по собачьи... никогда не замечал, что пытаясь испортить настроение кому-то, в первую очередь его себе портишь?
свернуть ветку
Сергей, ну куда мне.. А ты - явно "зирка Жытомырського интернэту" !
свернуть ветку
Андрей, я стараюсь по нормальному обсуждать на разные темы. Но меня сильно раздражает, когда суют свой нос в мою жопу...
Я писал, тебе повезло, ты смылся от сюда, и живешь нормально. А мы вертимся. У каждого из нас есть какой то бизнес, где мы стараемся зарабатывать и жить, но нас душат налогами. Сосед увидел что то новое у тебя, душит жаба. Друзья и те, ради себя в глаза смотря и врут, и если бы прошлые власти то сдали бы с потрохами. Та что говорить, ты ж поехал не деньги в Китай тратить...?
свернуть ветку
Андрей, Вы лучше не продолжайте беседу... А то, капец.. Они и так тред убили. ... Посмотрите, с чего начался форум: с вопроса человека "стоит ли сейчас покупать авто с номерами ЕС резиденту?" Все. Нужен ответ просто. А эта троица развела здесь "лохи.. придурки.. нищеброды.. и т.п."
свернуть ветку
Сергей, ну выложи фото своей литовской тачки возле поста гаи в обнимку с гайцами и заткнутся сразу все несогласные... поверь, в китае тоже нужно вертеться и денег нужно на жизнь по более, правда, тут не мешают... а друзья... то разговор отдельный, перед моим отъездом корефан взял на день у меня золотые котлы р по сей день даже в одноклассниках морозится... а я 7 лет его знал... (п.с. Костя, можешь подметить, что меня развели как лоха))) да, тут я зарабатываю, но жить вернулся бы в украину, т.к. в шэньчжене я даже о покупке жилья и не думаю, квадрат в спальном районе возле метро 4к стоит... но иногда ловлю себя на мысли, что страшно возвращаться на родину...
свернуть ветку
Dennis, именно из за этой ненависти и презрения много проблем в стране и такое разделение между бедными и богатыми...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: