Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКто катается на европейских номерах по Украине??-1

Кто ездит на Европейских номерах по Украине?? и машина оформлена на фирму?? и типа границу пересекаешь раз в год, на сколько реально? ваши мнения , и особенно важно мение тех кто реально ездит и сталкивался.

Также вам может быть интересно:
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75114.html
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-3 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75115.html
* Шо караще WV T5 MERSEDES Vito OPEL Vivaro RENAULT Trafic ??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75116.html
* Чи варто куплять фат добло? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75117.html
* Подскажите,что лудше чери амулет или джилиСК??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75118.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Роман, http://www.youtube.com/watch?v=tJnU2S-Az2Y
свернуть ветку
Андрей, еще одно уебанское мнение по поводу стероидов и висячего хера))))
свернуть ветку
Андрей, у меня хоть мышци есть а не один жир как у тебя)
свернуть ветку
Роман, вы оба украинца а значит уже братья! - такое есть среди татар, арабов, китайцев и т.д., но у украинцев люди готовы сожрать и подставить друг друга только из-за зависти, ненависти и т.д. западная украина и вся остальная - враги между собой и друг друга ненавидят, о чем можно дальше говорить? было мнение, что американцы уничтожают нашу нацию... нет, наш народ просто сам себя уничтожает....
свернуть ветку
Костя, нужно чтоб мозги были, а не мышцы... я пытаюсь в общих чертах высказать свое мнение о проблеме, а с твоей стороны только оскарбления валят как понос из жирной жопы.... забудь на миг, что ты такой реальный и большой хлопец с тачкой на литовских номерах, взгляни на эту ситуацию глобально!
свернуть ветку
Костя, очередной раз ДК финтит "статьями" ;) Я не ведусь так как вижу с окна стоянку конфиската, и там такие ляльки стоят....боюсь что там же и сгниют а очень жаль... Не ведись, попадется таможенник так сказать "на скиле" и будет ппц... даже по поводу того вьехал ли ты на этом авто или кто-то а тебе уже продали доки.. короче нюансов море
свернуть ветку
Андрей, не в людях дело. я абсолютно уверен что Костя агрессирует тоже не от сладкой жизни, такая политика у нас в тране, пока мы собачимся меж собой "дела делаются". Это всем удобно
свернуть ветку
Роман, ну почему же? он вон сам говорит какой он здоровый и накаченный, что в 20 лет уже имел образование, бизнесс и машину офигенную! каждому дай Бог такого...))) Роман, веришь, я в Китае не разу не видел чтоб на светофоре "затупившему" кто-то остервенело сигналил, высовывался и орал маты, чтоб кто-то кого-то "учил"... тут на дорогах правил нет, люди ездят кто как хочет, права выдают первому встречному, но аварий тоже нет! а знаешь почему? потому что "шумахеров" нет, а есть уважение и все друг друга пропускают... а еще гаишников нет.... хотя, год назад с моря ехали с женой, я спал, она за рулем была, так она 3 полосы разделенных сплошной пересекла, поехала по встречке назад и повернула под знак под носом у поста милиции, так ей выписали 2 штрафа по 100 юаней.... я офигел, думал, прав лишат! спрашиваю у нее, что же ты творишь? она говорит, да я мол думала, что они спят и не видят это... вот такой менталитет у Китайцев))) еще удивляет то, что дорогие машины очень медленно ездят и всех пропускают, как ненормальные носятся только автобусы и таксисты)
свернуть ветку
Роман, как я писал если водитель лох то в его что украинскую что европейскую машину могут забрать)
свернуть ветку
Андрей, ну это ж Украина ;) тут каждый думает что он умнее остальных!) Я сам был в Китае, так вот Китай прежде всего учит уважать ближнего.
свернуть ветку
Андрей, на какую ситуацию?) В китае также можно и ребенка сбить, и чтобы за это нечего небыло его семьи дать 200 долларов, и за убийство тебе нечего не будет, это лучше менталитет?
свернуть ветку

Костя, согласен. Если ты реально вьехал по Конвенции реально работаешь там и совершаешь работу в Украине то надо стоять на своем до последнего. Но как правило все эти ГОРЦИ и автора видео возят 10ки авто шлепают эти доки чуть ли не на домашнем принтере и еще прикрываются камерами. Ладно таможня еще лояльная, но к примеру пограничники или СБУ панькатся не будут, те бьют точно и всегда в цель. В общем рискованая эта штука.
свернуть ветку
Пошел пожру ;) это вечная тема
свернуть ветку
Роман, так эти доки дома и печатаются, но самое главное же печать на их...
Этот ростик как бы не последний чел в киеве, поэтому это все его пиар ради продвижение его в депутаты
свернуть ветку
Роман, ооо моя аудюха) только номера немного не такие)
свернуть ветку
Роман, так вот Китай прежде всего учит уважать ближнего. - и это не просто слова!!! это реальность!!! у них это в крови с рождения заложено...
свернуть ветку
Андрей, лол уехал в китая чтобы зарабатывать доставляя вещи с китая с таобао))) сейчас каждый 4 может заказать не используя посредников таких как ты)
свернуть ветку
Костя, если ты ребенка собьешь, то это последнее, что ты сделаешь в своей жизни... тут есть определенные ценности в обществе, и дети на 1 месте, нам даже на свадьбе все желали в первую очередь побольше детей. а если просто кого-то собьешь и будешь виноват или кому-то нос сломаешь, нечаянно вспылив... и не успеешь разрулить ситуацию на месте, т.е. дать расписку штук на 5-10 баксов... будет заявление в милицию, которую забрать невозможно, если даже твои родственники уладят все с потерпевшим, далее на пол года ты попадешь в тюрьму, именно в этот период проводится расследование до суда, где кормить будут рисом и водой, родственники ничего передать не смогут, потом будет суд, где потерпевший скажет мол притензий не имею, но этого мало, года полтора-два всеравно потом еще отсидишь... - так о каких 200 баксах ты говорил?))))
свернуть ветку
Андрей, мне кажется что тебе пора с этой темы уходить и лазить на таобао всякую куйню заказывать)
свернуть ветку
Костя, даты посмотри, когда последний раз там у меня были обновления) если ты о сайтах "клонах-таобао" где 2-ая накрутка? да, есть такое дело и благодаря такой конкуренции, зачастую нечестной, я перешел на другую тему, где меньше гемора)
свернуть ветку
Костя, кстати, а ты знаешь какой нехилый заработок на такой куйне?)))) а еще сколько срывают бабла посредники-карго? поверь, у тех людей меньше всего голова забита как взять машину с литовскими номерами и гайцам непопадаться.....
свернуть ветку
Андрей, ктото говорил главное мозги) сам то в китае, а бизнеса некако открыть не можешь)
свернуть ветку
Андрей, таких посредников как говна, и каждый каждого демпингует за % а ибать мозг за 10 вещей которые с разных городов китая, это еще больще еботня)
свернуть ветку
Костя, а я должен как ты обо всем офишировать в контакте, выкладывать фото и всем рассказывать, как я и чем живу и на чем езжу?
свернуть ветку
Костя, я тебе еще повторяю, некоторые наши соотечественники, скажем так... ушлепки, я не одобряю такой бизнесс, стараюсь всегда оставаться человеком, на некоторых схемах могут срывать до 100-150тыс$ в месяц, причем как такового кидалова нет, есть просто недоразумения и задержки с товаром) если ты в теме, то наверняка знаешь о чем я говорю...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: