Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКто катается на европейских номерах по Украине??-1

Кто ездит на Европейских номерах по Украине?? и машина оформлена на фирму?? и типа границу пересекаешь раз в год, на сколько реально? ваши мнения , и особенно важно мение тех кто реально ездит и сталкивался.

Также вам может быть интересно:
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75114.html
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-3 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75115.html
* Шо караще WV T5 MERSEDES Vito OPEL Vivaro RENAULT Trafic ??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75116.html
* Чи варто куплять фат добло? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75117.html
* Подскажите,что лудше чери амулет или джилиСК??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75118.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • Dj_Nana
  • 10 апреля 2015, 18:17
  • 0
***в основном управляются черными (арабами, нигерами, прочей нечистью) - нерезидентами, студентами ВУЗов, прочими черными кот. здесь остались***
мне кажеться Денис тут никого не хотел оскорбить ,это он образно сказал
свернуть ветку
Да бреда тут пиздец как много))) сам откотал на двух мерсах 9 месяцев ! Перезаезд делал на Раве за 300уе в марте, после не рискнул покупать себе этот геморрой так через неделю за заезд просили уже 500 уе и дикларашку о вв на руки не дают все чисто на словах что заехал на вв! Много знакомых которые докатывают год в конце лета а перезаехать негде! Ище кто заходил по зеленке не суйтесь на таможню без придворительной договоренности иначе 8500 гр так как зеленый трактуют уроды как транзит! Сам начинаю отбиваться от 8500 гр штрафа!теме на фирму пиздец и не слушайте тех кто парит! Можно гонять только с штампом в паспорте что ты нерезедент остольное разводилово! По осени будет ясно как оно! И кто то там писал что в Одессе заберают тачки то это пиздежь полная!!
свернуть ветку
Самая большая беда что блять торгаши начали парить всем мозг что они самые охуеные и уних самые правильные доки!!! А когда пошла пиздець этой теме 15 февраля то все сука попрятались по норам а нужно было всем вместе подовать в суды по картам отказа и бодаться а не в кустах сидеть и пиздеть что тема жива!!!
свернуть ветку
Максим, наша фирма судилась и судится по поводу не разрешения ввоза авто на временный ввоз, все суды включают мороз, ждите, вы с вами свяжемся, и т.д. и так уже 3 мес. за нос водят, а вдруг нам надоест. А тамможеников так зашугали с верху что те даже говорить не хотят, прячутся в будках. Карту отказа давать не хотели!!!! 3 часа выбивали. Конвенция действует, только в других странах, а не в нашей забиваловке. Так как нужно поднять продаваемость наших запежорцев и ланосов, которые рассыпаются при выезде с Запорожья.
свернуть ветку
Сергей, та я в курсе че кипешь!! Только есть долбодятлы которые до хрипоты доказывают доверчивым лошкам что схема работает! Сам ездил продовал но в марте ище была надежда что не дожмут ее полностью а оказалась что дожали, многих таможенников повыгоняли на фиг те что остались бояться даже по телефону пиздеть за вв
свернуть ветку
Максим, я стараюсь относится к этому по обычному. Просто мы сейчас не в силах завезти авто по вв. Пытались, не получилось, но я еще надеюсь что наши юристы что-то придумают.
свернуть ветку
Руслан, та даже под диктофон и камеру ни хрена не пускают!! Он местом рискует и у него приказ не пускать! Сегодня подал позовну заяву на отмену по 3ч,470 ст! Будем с козлами судиться, а то охерели совсем!
свернуть ветку
Руслан, какой же ты умненький Руслан) был тут один такой с камерой бегал по пункту пропуска и умничал... это вам не гаи это граница, перед которой четко предупреждается сьемка и запись запрещена. на того клоуна уже 2 крим дела заведено одно от ДМСУ второе от ДПСУ, кто еще будет рисковать? пока желающих нет
свернуть ветку
Ребят обьясняю в 2 словах. Пускай хоть абсолютно оригинальный комплект доков будет у тебя ( хотя ни разу настоящих доков так и не увидел ) но допустим. Ты вьезжаешь на зеленый мол по конвенции. в паспорте - гражданин резидент. машина
свернуть ветку
иностанная допустим LT вводя это все в инспектор программа просто не даст поставить вам ВВ-1 год или транзит( 10 дней) или ВВ-60 дней или ВВ-10 дней. Все вьехавшие в украину иностанные автивки "типо по конвенции" просто так сказать на "усмотрение" инспектора была пропущена графа
свернуть ветку
"режим" вот и вся ваша конвенция. Даже если ты вьехал ты не можешь быть уверен что какой-то инспектор не вздумает модифицировать запись и дописать режим. И тут ОПА... машина автоматом помещается в ориентировку...и свободное катание по Украине сочтено. Всем удачи. Я конечно как гражданин ЗА езду на норм машинах, но увы...
свернуть ветку

Роман, та какой там оригинальный пакет)) он у всех один и тот же))! Босы друг другу продавали по секрету и по блату!!
свернуть ветку
Максим, Ребята ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАКЕТ это МИНИМУМ - лицензия фирмы, доверенность, путевой лист, страховка ( для разных стран разная, на здоровье на жизнь ) выписка из налоговой что эта фирма платит налоги на прибыль, ТП авто, грин карта, должны быть соблюдены цели "комерческого перевезення" Ну и самое главное)) если ты везешь 10ю машину типо в командировку за месяц...))дальше промолчу)))
свернуть ветку
Андрей, Я уже так катаюсь пол года по всей Украине останавлевали все кому не лень и даже кобра + житомерская таможня ответ у них один извените щесливого пути и никому ничего не плачю.
свернуть ветку
Ваня, многие ездят и молчат. Я тоже периодически езжу по Киеву, живу в Житомире. Но чем тебе не угодила и даже житомирская таможня?
свернуть ветку
Сергей Честно ничем просто когда ехал в Киев говорили что там могуд долго мозги компасировать но оказалось всьо отлично никаких проблем
свернуть ветку
Зачем вообще заниматься этим гемороем, зная наших чиновников, которые в любой момент могут внести "поправки" в законы и потом чтгб кормить гайцов или вообще потерять авто и деньги... нет денег-есть автобусы, маршрутки, такси... есть немного-скргпное авто, а если хочется на бумерах и мэрсах последних и предпоследних кататься, так для этого нужен соответсовующий доход... по сравнению с Китаем, в Украине на такие авто цены просто халявные, как пример в укр. мэрс С 2008 года стоит 25-27тыс, в китае аналогичный 35-38тыс$, китайский автопром и бюджетные новые авто до 20тыс так же как и в укр, б.у. китай на 30-40% дешевле, японцы и немцы (как пример пассат б5) 10-15 летки на 10% где то дешевле, а авто класск прадо, кайен, таурек, 5-7 серии бэхи где-то на 50-60% дороже как в укр, тут на такие авто, как я понимаю налог 100%, т.е. хгчешь классно жить - плати и причем немало! Правда, в китае платят все, избранных нет, а за коррупцию вышка... все давольны и счастливы, каждый живет по средствам! Как мне кажется, китайцы тратят на авто около 5-10% от общего капиталла (включая деньги в бизнесе, цену квартиры), т.е. вариант с голой жопой на съемной хате, зато на мэрсе, не катит тут)
свернуть ветку
Андрей, а вот тебя например ебет то что мы катаемся на нормальных тачках а не корытах?)
свернуть ветку
Костя, на таких клоунов как ты мне пох абсолютно, ток зачем брать проблемное авто, надеяться дать взятку и потом скулить о том что в украине везде коррупция и жопа полная? Понты превыше всего? Наверно, у тебя и ролекс за 100$?))) П.с. нормальная тачка, это когда она в первую очередь легальная, а когда доки левые этг металлолом!
свернуть ветку
Хорошие слова "нормальная тачка, это когда она в первую очередь легальная"
свернуть ветку
Андрей, лол) левые доки?) взятки сивают только с таких лохов как ты))))
свернуть ветку
Здесь все видно.. Впускают на год, а оказывается ТРАНЗИТ.... Декларации нужно брать которые никто не дает !
свернуть ветку
Руслан, ахах если водитель вышел с машины это не водитель, а лох которого можноразвести на деньги)
свернуть ветку
Костя, 100%
свернуть ветку
Руслан, в киеве кобру ДК ебет так они на другие города уехали
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: