Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКто катается на европейских номерах по Украине??-1

Кто ездит на Европейских номерах по Украине?? и машина оформлена на фирму?? и типа границу пересекаешь раз в год, на сколько реально? ваши мнения , и особенно важно мение тех кто реально ездит и сталкивался.

Также вам может быть интересно:
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75114.html
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-3 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75115.html
* Шо караще WV T5 MERSEDES Vito OPEL Vivaro RENAULT Trafic ??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75116.html
* Чи варто куплять фат добло? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75117.html
* Подскажите,что лудше чери амулет или джилиСК??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75118.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Костя, ага.. разводят блин народ... А народ тупит и не знает свои обязаности и законы ((
свернуть ветку
ЛОХ не лох) вышел не вышел)) какая разница... за 15 минут смотрится машинка - где вьехала, когда, и на сколько и есть ли по ней обязательства. Отобрать на месте не отберут составят протокол про ПМП и ждите решения суда по почте.
свернуть ветку
ооо Тягун) известная личность)
свернуть ветку
Андрей, твоя статистика здесь ни к чему. Не ВАШЕ дело что будет с моей машиной. Я ее через год-два сам отдам. Мое авто уже себя отработало в два раза за пол года, а ты будешь ездить на своем жигуляторе, и не забудь о статистике сколько он ест, и еще какие дешевые запчасти.
свернуть ветку
"Халявные цены на авто".. ну ахренеть теперь, как посмотрел, у немцев за 4-5к можно купить не хилый с200, а за растаможку отвалить еще денег на 3 таких, как будто у нас не люди живут и не имеют права на комфорт, а про "нормальная - это легальная" вообще нет слов. Многое из темы прочитал и осталось 2 вопроса, отпишите пожалуйста, кто регистрировался как ЧП в евросоюзе.
1) сколько было потрачено на уплату всей волокиты с документами и налогами и сколько в год обходиться последующее поддержание всех документов в порядке;
2) что бы не тупить в другой стране и на таможне, а так же не бегать по конторам за консультациями, искать проводника придется среди рандомных людей из сети или есть люди которые построили на этом бизнес? (веселые ребята предлагающие пакет офигенных документов на дом и трудоустройство "на честном слове" в иностранной фирме не интересны)
свернуть ветку
Руслан, прежде чем спорить с сотрудником ТСУ, нужно хотя бы внятно формулировать свои мысли... "Дорожный контроль" - смех!
свернуть ветку
Роман, они даже не имеют права проверять)
свернуть ветку
Костя, можно свободно констатировать превышение полномочий и грузить на этой теме. К стати, я не разу за все разы что меня останавливали гайцы не предъявлял какие-то документы кроме вод.удостоверения и "техпаспорта".
свернуть ветку
Костя, вообще то, я в украине давно уже не живу, а в китае за коррупцию, т.е. за взятки-смертная казнь, поэтому, врядли меня тут кто то на них будет разводить...
свернуть ветку
Сергей, на жигуляторе?))) Честно, была бы возможность, купил бы жигуля и это было бы круто)))) блин, но их тут нет в китае...
свернуть ветку
Сергей, да, именно так, я считаю, что 25к за мэрс 2008 С это халявная цена! А в германии они 12-13к$ стоят, но никак не 5! И еще нужно учитывать, что там они производятся...
свернуть ветку

А вообще такое чувство, что собралась кучка умников-барыг, которые грузят обычных работяг, кто с трудом на ланос заработал, мол продавайте свое корыто и мы вам поможем классную тачку купить, которую у вас потом заберут и вы будете пешком ходить, а мы щас с вас бабла слупим... зачем агитировать народ на нарушение закона, на взятки, на конфликты с гайцами?
свернуть ветку
Dennis, про мысли - это понятно.. Но я то тут при чем ?))))
свернуть ветку
При вводе моего комментария автоматически выбило ваше имя. Я извиняюсь, что не убрал его.
свернуть ветку
Костя, да ну!) не имеют права....расскажешь. А нафига тогда в Украине вообще контролирующие органы если не имеют права контролировать?) МКУ в помошь а именно таможенный контроль - "сукупнсть заходв, що здйснюються митними органами в межах свох повноважень з метою забезпечення додержання норм цього Кодексу" таможенник абсолютно законно совершает таможенный контроль на видео.
свернуть ветку
Иван, http://vk.com/ltcars
свернуть ветку
Роман, Лол я говорил не о таможне) а о гайцах)
свернуть ветку
Андрей, так если не живешь то какого хера пишешь здесь?) мнение как жопа если она есть то не значит что стоит всем демонстрировать)
свернуть ветку
Костя, да потому что я благодаря таким как ты людям, с таким мнением и менталитетом, из страны свалил, т.к. такое мнение и довело украину до такого уровня! и лично мне в определенный момент стало ясно, это пиздец! почти 30, ни жены, ни детей нет, бизнес развален, что дальше? или перспектива спиться или сесть? а щас просто наблюдаю и сравниваю, хер что такие как ты делают, чтоб было лучше! пусть ты такой невъебенный поцан, на всех тебе пох, так о других подумай, кому советы даешь, кого потом доить будут и кто последнее потеряет!
свернуть ветку
Андрей, я говорю если чел по жизни лох такой как ты то его хоть на иностранной тачке хоть на украинской доить будут)))
свернуть ветку
Костя, а ну да, согласен. но органы Миндоха и МВД ежедневно подписывают десятки приказов о проведении совместных операций. Так что если видите ГАИ и таможенника в форме вдвоем наверняка у них есть приказ о совместной операции.
свернуть ветку
Костя, пусть я буду лохом в твоих глазах, лучше так, чем мразью и эгоистом как ты... в отличие от тебя, я пол мира объездил, так могу сказать одно, выпусти тебя куда-то за пределы твоего быдлячего мира, который ты сам создал вокруг себя своими же иллюзиями... ты не жилец... тебя сгноит более цивилизованное общество, где на главном месте закон, порядок и человеческие принципы!
свернуть ветку
Андрей, лол я у 20 закончил универ, открыл не большой свой бизнес, заработал на машину))
а то что ты китаянке отлизал пизду и она за тебя вышла и забрала в китай это не показатель)
свернуть ветку
Пацаны, да успокойтесь. Всему виной неоднозначное трактование законов, Янык подписывает все что ему суют, а люди ссорятся, нельзя так! вы оба украинца а значит уже братья! Не переходите на личности
свернуть ветку
Костя, а кроме машины еще есть что-то и какие-либо ценности? я понимаю, что жир в перемешку со стероидными мышцами и как результат висячий хер и рабочий язык для тебя это круто, но зачем ты на своем примере думаешь, что все могут только языком добиваться девушек? а ты думаешь, что нужно было ее из Китая забирать в Украину?)))) хотя, да, по их законам жена должна жить в стране мужа и возле его родителей, но здравый смысл взял верх над традициями....
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: