Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКто катается на европейских номерах по Украине??-1

Кто ездит на Европейских номерах по Украине?? и машина оформлена на фирму?? и типа границу пересекаешь раз в год, на сколько реально? ваши мнения , и особенно важно мение тех кто реально ездит и сталкивался.

Также вам может быть интересно:
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75114.html
* Кто катается на европейских номерах по Украине??-3 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75115.html
* Шо караще WV T5 MERSEDES Vito OPEL Vivaro RENAULT Trafic ??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75116.html
* Чи варто куплять фат добло? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75117.html
* Подскажите,что лудше чери амулет или джилиСК??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75118.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Андрей, 100-150 в месяц?) это кто зарабатывает посредники?)
свернуть ветку
Костя, некоторые люди пару раз в год такие куши срывают.... именно те, кто больше всех демпенгует.... для тебя это фантастика, но поверь мне, это реально, после проворачивания 3-4 таких тем, где суммы могут быть и поболее фирма закрывается, пару человек вылетает с таможни или уходят по собственному желанию и кто-то уезжает навсегда с украины))) п.с. ко мне это не относится, т.к. мне есть что терять....
свернуть ветку
Андрей, ответь на вопрос посредники зарабатывают?
свернуть ветку
Костя, какие посредники? карго? или таобао?
свернуть ветку
кто зарабатывает по 150к?)
свернуть ветку
посредники карго, когда пускают груз заказчикам не авиа, а морем, авиа стоит 10.5 бакса за кг, море 3.5, разницу чувствуешь? а теперь посчитай на примере 20-ти тонника контейнера, сколько будет? а "лохов-клиентов" можно и покормить 2 месяца завтраками и байками с таможней и т.д.... и с арестами груза, но проблему мы решим, т.к. контора серьезная)))) китайцы на такое не подвязываются, боятся, а нашим пох...
свернуть ветку
Костя, вот именно такие товарищи и устраивают демпинг, т.к. им заработок с закупки не нужен, он потом на другом бабла сорвут))) и "спросить" за это или наказать "по закону" невозможно, т.к. реально это все контрабанда и клиенты это знают и никто никуда жаловаться не будет!
свернуть ветку
Андрей, лол) а перед этим распинался что литовские тачки незаконно и т.д)
свернуть ветку
Костя, а я тебе говорил что это нормально разве? Или "ушлепки" которыми я их называл это нормально потипу?
свернуть ветку
Андрей, для Украины это нормально)
свернуть ветку
Костя, надеюсь, ты это сказал с иронией...
свернуть ветку

Благодаря всем этим схемам и безнаказанности люди и выдумывают такие темы как эта, а был бы закон и порядок, покупали бы мэрсы по 25к и даже не думали бы о том сколько они в германии стоят...
свернуть ветку
Андрей, не с иронией) это не люди выдумуют) эти все законы принимаются специально для определенных людей, но изза того что люди все умнее стают они также делают...
Я думаю то что сын януковича владелец большей частиавтобизнеса в украине это уже многим известно...
свернуть ветку
Андрей, почитав всю твою пургу, все таки советую тебе купить 2101, будешь единственный человек в Китае, который ездит на иномарке.
свернуть ветку
Костя, и доедать за ними крохи это нормально? Люди должны быть более сплоченными... народ должен думать не о том, как правильно дать взятку, а о том... хер его знает о чем, но вся эта ситуация в стране очень неправильная, и все же настолько глобально, каждая гос.структура, даже самого низшего уровня пропитана всем этим дерьмом... хотел с женой на новый год к родителям в гости поехать, так наши сволочи в посольстве 750$ взятки затребовали за визу 20дней для жены, разругался с ними и купил отцу и сестре билет , чтоб лучше ко мне приехали.
свернуть ветку
Сергей, не ездит, а толкает тележку... Ты че, этоже ВАЗ!!!))))))))))
свернуть ветку
Сергей, тут около 90% ездят на иномарках, а остальные 10% это отечественный автопром комперческого назначеия.
свернуть ветку
Игорь, зря смеетесь, черри, джелли и т.д. все это в украину и россию идет))) единственные модели, что тут прижились это греат волл ховер h3 и h5 и MG из отечественных...
свернуть ветку
Андрей, а ты купи ваз, продай айфон, и купи ваз....
Просто я не могу понять что тебе нужно от нас. вытянул счастливый билет-радуйся. А мы вертимся как можем в нашей Богом забытой стране.
свернуть ветку
Андрей, лол) какую взятку и кому?) все дейчствия в рамках закона) это я о том кто знает свои законы и права... а если ты тонкохребетный и у тя попросили взятку и ты не смог выкрутится с этой ситуации то на такизх лохах и наживаются)
свернуть ветку
Сергей, ваз мне нафиг не нужен, а вот волгу 21 черную в хроме в идеальном состоянии и чтгб надпись сделано в ссср было бзял бы нездумываясь, это реально круто!
свернуть ветку
Костя, 3к$ стоит сделать по закону, т.к. надо 2 раза в пекин летать, а это 2к$ только на билеты
свернуть ветку
Андрей, чувак ты так крут!))) тут у большинства людей зарплата мало дотягивает до 3000 гр! А ты про мерсы за 25 штук росписываешь!!! Ты в Китае чесно работай а не барижь доставкой в Украину !!!
свернуть ветку
Максим, я в отличие от тебя кидаловом не занимаюсь и не впихиваю литовский металлолом, который потом гайцы забирают...
свернуть ветку
Андрей, не не) по закону они помещаются в режим видмова на користь державы, за решением суда, и потом сгнивают в отстойниках таможень ;)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: