Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОПРОС Как вы относитесь к охреневшым мажорам на дорогах?

Создал этот опрос поскольку стало интересно,только меня достали 20-ти летние мудаки,на папиных стотысячных "мерсах",которые считают себя королями дороги!!!
Я сегодня вечером выехал в город,на светофоре стал в средний ряд.В крайнем левом стоял "гелик".Когда загорелся зеленый,этот МУДАК рванул вперед и поверну направо,подрезав меня так что я носом руль клюнул!!
Вот мне стало интересно,че с такими делать?Догонять и п*здить?Хрен его знает кто у него папа,потом проблем не оберешся!!

Ваше мнение...

Также вам может быть интересно:
* стоит ли брать vw passat b5 2002года? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74304.html
* ОПРОС Как Вы относитесь к китайскому автопрому? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74305.html
* ОПРОС Есть ли у Вас права? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74306.html
* Стоимость бензина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74307.html
* ОПРОС! Кто за или против прав для скутеристов? И почему? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74308.html


Комментарии (553)
rss свернуть / развернуть
И будут биться!!!
свернуть ветку
#102) Тут однозначно судить нельзя,одни придурки хотят во что бы то не стало обогнать иномарку,придурки же за рулем иномарки низа что не пропустят вперед себя какое то ведро.Вот и получается,что придурок+придурок=авария)))
свернуть ветку
Катя Спиртова! Чего ты домахалась до тазиков,вообще тема немного о другом,я езжу на этом как ты говоришь тазике,у меня 12-ка,и как ты говоришь насрать и разъебать мне ЖАЛКО,потому что не ты одна такая героиня на двух работах,мне этот тазик никто не дарил,он тоже,если ты не в курсе денег стоит.
свернуть ветку
Два года назад меня тиранула девочка на инфинити,так она вышла из машины и начала выпендриваться,а когда гайцы ей объяснили,что она не права,она сказала:МНЕ ВСЕ РАВНО,ЗАВТРА ПАПА НОВУЮ КУПИТ!
свернуть ветку
Катя,некоторым эти тазики,тюненые которые,обходятся очень дорого,как материально,так и физически...честно, у меня к таким людям,делающим тюнинг своими руками,большое уважение...

Тем более,в 22 года,не каждый сможет иметь стаж 12 лет,учится в институте,работать на 2 работах,а как следствие,купить се квартиру и машину,да еще и 3 человек кормить...если это так-вам большое почтение
свернуть ветку
С Олесей полностью СОГЛАСНА!тазик-он тоже денег стоит...каких никаких...
свернуть ветку
а я и не обобщаю, заметьте.
просто тюнинг тоже разный есть. есть придурки, которые обвесы с консервными банками примандячат и гоняют как ошалелые. нормальные техническую часть усовершенствуют. им за это респект потому что на это мозги есть. такие как раз по городу и не носятся и не хвалятся, что у них в городе скорость минимум под сотку. должна же быть уместность всему. место надо знать где показывать.
не надо прикапываться к тому как я живу. все так могут- надо только захотеть и приложить немного усилий
свернуть ветку
мой друг купил матери своей ситроен с2 и со своим знакомым устроил на нем гонку с места. в итоге табуреточка обделала на первых нескольких сотнях метров Рэндж ровер спорт суперчарджед. тюнинг отсутствовал. все происходило за городом на тупиковой дороге. отсюда имеется вывод: машина может, но вот вопрос: зачем это в городе всем напоказ выставлять?
если машина быстрая всегда можно найти место и время где этим блеснуть.
если ваше ненавистное подрезание не привело к аварийной ситуации- чего кипятиться-то попросту? кому легче стало или совестно? пидорасы есть везде и много и на чем угодно- вот что я хотела донести. не каждый на дорогой машине-мажор. есть такие, кто честно ради них вкалыват и без папиной помощи.
свернуть ветку
По-моему это вы,Катя,обобщаете.Речь о мажорах,а не о том,что каждый кто катается на дорогой машине мажор.А на счет того,как вы живете,извините,мечтать о том,чтобы вкалывать на двух работах...кормить троих...
свернуть ветку
читать надо внимательно, Олесенька. советую перечитать то, что я уже написала. к тому же я и не говорила, что о моем образе жизни надо мечтать. мне нравится как я живу. для того, чтобы позволить себе все что хочется надо вкалывать, а я хочу себе позволить: и жилье приличное, и машину, в которой ничего менять не нужно, и отпуск на приличных курортах. просто так это снегом на голову на сваливается.
свернуть ветку
#107 "в 22 года,не каждый сможет иметь стаж 12 лет,учится в институте,работать на 2 работах,а как следствие,купить се квартиру и машину,да еще и 3 человек кормить.."- да и никто не сможет. Стаж- он считается с момента получения водительских прав валидных- сиречь, с 18 лет.
В общем, Катя- старше. Просто учится поздно :)
Ну и чуток приукрашивает (простительно :))
свернуть ветку

анализ снова не удался) в разных странах права выдают в разном возрасте.

свернуть ветку
Катя, в 10 лет их нигде не выдают. Самое раннее- в 16 ( на авто).
свернуть ветку
Кстати, Катя, а зачем "отпуск на приличных курортах"? Что мешает просто уехать жить и работать в комфортную страну? Хороший дизайнер- он везде центся. А "вьябывать" и рвать ж... не придется (в том смысле, как в России или других странах СНГ). И качество жизни...
свернуть ветку
офийиальный стаж- да. а когда ты ежедневно возишь пьяные тела через весь город по трассам?
в другой стране сложнее найти работу. испытано.тем более там где жила. а так я люблю свою семью, которая находится тут. опять таки: я не говорила, что мне мало платят. я же довольно. термин "вьябывать" может быть расценен по разном. я люблю обе свои работы: что дизайн, что автомобили
свернуть ветку
Ну во-1,Катя,к вам никто и не прикапывается...просто,сделала анализ того,что вы написали-и добавила-к такой девушке надо иметь уважение...при всех обстоятельствах-тяжело...
А во-2,это вам что то не нравится в людях,которые имеют тазы...не дружелюбны вы к ним...
Хотя кто на что заработал-тот на том и катается...
Если человек сам заработал на дорогое авто-это одно дело,а когда мама или папа-другое!да и поведение к сожалению-разное...
Когда сам-будешь аккуратнее...когда папа,мама-да по х... .как Олеся писала-завтра еще купят...
Ну не каждый может работу найти в россии
хорошо оплачиваемую,это вы,как человек без блата и работающий должны понимать...Но к сожалению-этого от вас не вижу:-(
у разных людей-разные ценности...это я вам про то,что вы пишите часто типо про зависть
свернуть ветку
Получается,еще и детей в возрасте 10 лет надо боятся на дороге?????
Просто часто ездию именно по трассам!:-(
свернуть ветку
"..офийиальный стаж- да. а когда ты ежедневно возишь пьяные тела через весь город по трассам?..."-с10лет?:)
свернуть ветку
я с 8 лет за рулем. к тому времени уже чинила родительские автомобили
свернуть ветку
Сил не хватит,детка, ключи таскать в таком возрасте:)
Хотя, ресурс то-флудовый,так что любые фантазии покатят(что 220 км/ч в 9лет на дедовом"Москвиче", что стаж водительский с колыбели, что 150Кевро в год у девочки на паре сдельных парт-таймов в СНГ, и без образования законченного).
show must go on
свернуть ветку
ну если положено считать, что девочки в 8 лет меньше 165 ростом и играют в принцессы и куколки- то конечно согласна. раз уж родители ждали сына меня и растили как сына. а вот некоторым мальчикам видимо покупают куколок вместо того чтобы отправить на тренировки по боксу или хоккею.
хотя согласна, что перебирать подвеску у бмв 7-ки в этом возрасте довольно сложно
свернуть ветку
Качественная сказка:)
свернуть ветку
Если в 8 лет чинить машину-уважение к вам большое...
У меня папа тоже хотел мальчика-но так надо мной не издевался
свернуть ветку
а мне нравилось... и сейчас нравится
свернуть ветку
Катя,судя по вашим коментам,вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!У меня к вам пропало всякое уважение!!!Люди на ВАЗах,тоже учасники дорожнего движения!!И если вам правда 22,то я никогда не поверю что вы сами заработали на такой субарик и квартиру!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: