Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОПРОС Как вы относитесь к охреневшым мажорам на дорогах?

Создал этот опрос поскольку стало интересно,только меня достали 20-ти летние мудаки,на папиных стотысячных "мерсах",которые считают себя королями дороги!!!
Я сегодня вечером выехал в город,на светофоре стал в средний ряд.В крайнем левом стоял "гелик".Когда загорелся зеленый,этот МУДАК рванул вперед и поверну направо,подрезав меня так что я носом руль клюнул!!
Вот мне стало интересно,че с такими делать?Догонять и п*здить?Хрен его знает кто у него папа,потом проблем не оберешся!!

Ваше мнение...

Также вам может быть интересно:
* стоит ли брать vw passat b5 2002года? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74304.html
* ОПРОС Как Вы относитесь к китайскому автопрому? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74305.html
* ОПРОС Есть ли у Вас права? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74306.html
* Стоимость бензина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74307.html
* ОПРОС! Кто за или против прав для скутеристов? И почему? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74308.html


Комментарии (553)
rss свернуть / развернуть
поехать за ним,подкараулить момент,когда оставит машину и разбить кирпич об его лобовое стекло))
свернуть ветку
Санек,причем тут машина,не она же тебя подрезала а ее хозяин долба*б)
свернуть ветку
спокойнее к этому нужно относиться. Я просто про себя в таких случаях говорю "Чтоб ты разъебался, педрила". Сразу легче становится
свернуть ветку
Согласен, лучше не связываться лишний раз. Как говорится, Бог им судья.
свернуть ветку
Viktor Vakson,да это я как вариант предложил.конечно,машина тут не причем.мне повезло,в моем городе почти нету таких обезбашеных мажоров и в похожую ситуацию не попадал(тьфу-тьфу-тьфу).а так,даже и не знаю,чтоб делал в такой ситуации=)
свернуть ветку
Накопить на хамер, сделать по кругу на заказ кенгурятники из толстого метала и на дороге в случаи если подрезают не уходить от удара, а добавлять газу и бить что есть мочи)))
свернуть ветку
Иногда жалею,что не копейке,как дала бы от всей души,у меня замечательная страховая обязательно ему возместят ущерб)))
свернуть ветку
Кстати тоже был случай,еду никого не трогаю в среднем ряду и с левого х6 режет,я по тормозам,обругала конечно и еду дальше и опять такая же хрень,думаю может обкуренный,на третий раз нервы сдали на светофоре догоняю и перед ним стала,выхожу,набить морду комплекция не позволяет,но не весь проспект объяснить ему КТО он смогу.И что вы думаете,за рулем блондинка мило улыбается а рядом дяденька:Девушка,не кричите,МЫ ЖЕ УЧИМСЯ! Пи.дец!!
свернуть ветку
Кстати,могу согласится лишь с тем-что терпение...

Был случай летом ,и один такой подрезал...испугалась за ребенка,который в машине был...
свернуть ветку
Еси меня режут, то и я режу, и похуй на какой он машине. Я выходить не собираюсь. Если у этого гандона будут притензии и он решит подойти комне, то получит с газового в ебло, а потом пусть ищет меня)))
свернуть ветку
есть, конечно, обарзевшие, но вы бы лучше о пидорасах на "тюненых" русских корытах говорили.
тебе Максим совет пересмотреть свои взгляды. ведь поиска по базе номеров никто не отменял. или ты пешком ходишь?
Диман Баранцов кенгурятники из толстого металла запрещены, ты разве не знал?
все такие смелые, афигеть. правда вот что-то за последние годы аварий больше всего с теми самыми корытами. не все ваши "мажоры" ездят как слепошарые в отличии от гавнюков на металлоломе
свернуть ветку

Надо наказывать таких ... только делать это грамотно , чтобы им в голову даже не пришло позвонить папе
свернуть ветку
Знал))) Ну помечтать то можно)))
свернуть ветку
а причем тут папы? наказывать надо за действия, которые несут за собой посерьезнее последствия чем испуг и уязвленное самолюбие. соответственно не нравится-то вам в основном то, что у них деньги и связи есть, а не то как они водят.
я уже обращала внимание на идиотов на ржавых корытах, почему их никто не винит, когда они, пытаясь погнаться за мерседесом вылетают на остановки и сносят пешеходов?

свернуть ветку
мечты ребенка. никто же не любит, когда у кого-то игрушки круче.
свернуть ветку
У них деньги ? скорее у их пап и мам)
Как правило лично сам мажор сделать ничего не может , насчет связей то у всех они есть , у кого-то больше и выше , у кого меньше )

Короче есть опыт общения с такими дураками , они очень боятся получить трындюлей , так как они наверное вообще никогда не получали . И не обязательно наказывать за действие , надо наказывать саму попытку совершить , ибо реально человек будет думать что ему все похер ... пусть лучше перед тем как сделать какой-то резкий маневр - подумает. Ну и не все мажоры неадекватные , есть нормальные ребята.
свернуть ветку
гавнюки есть везде. не стоит винить только тех, кто при деньгах. многих называют мажорами потому что видят дорогой автомобиль и сразу думают про папу с мамой, а что сам(а) купил(а) думают в последнюю очередь. лично ежедневно сталкиваюсь с идиотами и идиотками, которые не смотрят по зеркалам и думают, что единственные на дороге. только вот они все на дешевых авто.
свернуть ветку
моего знакомого на дороге с разрешенной скоростью 40км/ч напротив ментовки снес козлина на ржавой 8-ке, ехавший со скоростью около 90. обе машины в хлам. и кто из них мажор?
свернуть ветку
отстреливать надо как зайцев,меньше аварий будет
свернуть ветку
кого отстреливать-то? проблема не в людях, а в законах.
свернуть ветку
Да хрен знает по мне проблема какрастоки и в людях!!!! А точнее их отношение к другим!!
свернуть ветку
не когда подрезают именно в людях,еще когда пытаются влезть ,я например когда мне с права какой то чудик на каком то корейце пытался влезть сломал зеркало своим,и когда он открыл свою форточку чтоб высказать кент направил на него железо и то варешку захлопнул в секунду
свернуть ветку
ну какие все крутые-то, ахуеть! проблема в том, что люди не получают законное наказание за свои действия вот и все. соответственно проблема не в них, а в законе. а ты, Сашенька, поменьше блатуй. а-то у вас все на "кентах" и решается. все бы сломать, да разъебать. сам никогда не влезаешь и не подрезаешь? ездишь по правилам? никому на дороге не мешаешь? очень сомневаюсь.
свернуть ветку
Надо думать что делаешь, а не боятся что за это получишь!!!!!
свернуть ветку
не конечно иногда еду под шафе но чучуть и еду окуратно,кстате правила не нарушаю принцепиально чтоб машину не останавливали
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: