Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОПРОС Как вы относитесь к охреневшым мажорам на дорогах?

Создал этот опрос поскольку стало интересно,только меня достали 20-ти летние мудаки,на папиных стотысячных "мерсах",которые считают себя королями дороги!!!
Я сегодня вечером выехал в город,на светофоре стал в средний ряд.В крайнем левом стоял "гелик".Когда загорелся зеленый,этот МУДАК рванул вперед и поверну направо,подрезав меня так что я носом руль клюнул!!
Вот мне стало интересно,че с такими делать?Догонять и п*здить?Хрен его знает кто у него папа,потом проблем не оберешся!!

Ваше мнение...

Также вам может быть интересно:
* стоит ли брать vw passat b5 2002года? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74304.html
* ОПРОС Как Вы относитесь к китайскому автопрому? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74305.html
* ОПРОС Есть ли у Вас права? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74306.html
* Стоимость бензина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74307.html
* ОПРОС! Кто за или против прав для скутеристов? И почему? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74308.html


Комментарии (553)
rss свернуть / развернуть
Я думаю он не оценит твой дружеский порыв,т.к. ему глубоко пох.. на водительскую солидарность и ПДД тем более))
свернуть ветку
Косорезят не полько мажоры,Я раньше злился,нервничал и заметил,чем больше орешь дергаешься,тем больше и чаще подобные ситуэйшены повторяются,спокойствие на дороге ,как говорится "ЗОЛОТО",берегите нервы господа и конечно же прекрасный пол,жизнь и так не стабильная штука,а для засранцев расплата не заставит себя ждать,Бог все видит!
свернуть ветку
Блин,золотые слова!))
свернуть ветку
Рус Добрый,то что косорезят не только мажоры это ясно!
Но както наказывать их нужно!!Может мне просто стоило потдать газу и помять гелик?И пускай потом или выкупает у меня мою машину,или покупает новую(хотя их уже вроде не выпускают).
Или просто,ехал бы я не сам,догнать и подправить "ГЛАМУРНОЕ" личико!
свернуть ветку
Олеся Кудренко
Ну это было что-то вроде сарказма , на самом то деле этот порыв был бы не очень то и дружеским :)
свернуть ветку
Да понятно..
свернуть ветку
Привет всем!!! А мне как-то пофиг на этих мажоров, увернулся от него, поматерился и на душе легче становится. А недавно воздушный сигнал поставил,щас даже матом крыть не приходится. Только вот на камазы не действует (а в Кузбассе их много) только успеваю от них по кюветам прятаться.
свернуть ветку
Сергей Дьяконов. Ты прав камазы это похуже мажоров будут!!! Они на дороге вообще никого замечать не хотят!!!!!! Если они тебя не сшибли то углем обязательно завалят!!!! Я тоже с Кузбасса и встречаюсь с ними каждый день машина в сколах не только на капоте но и на крыше, дверях и багажнике!!!!
свернуть ветку
У нас их на дороге больше чем легковушек!!! И дороги не широкие вот лучше подскажите что с ними делать!!!!
свернуть ветку
Догонять и бить морду =)
свернуть ветку
по результатам опроса большинство их вас хотят машину "наглым" разбить. зачем? автомобиль-то тут причем? завидно, что у кого-то лучше? а если вам разьебут машину пока вы спите спокойно дома? из-за того, что кого-то подрезали на дороге. не все на дороге паиньки.
свернуть ветку

Это точно и с этим надо смириться!!!
свернуть ветку
А, по моему отличный способ борьбы с такими вот ''личностями'',это установить видео фиксатор.Он в случае чего и виновного установить поможет,да и с ГАИшниками разбираться тоже помогает!
свернуть ветку
Да все это хрень так можно на ровном месте яму себе выкопать!!! А все из за чего?? Потому что пытался кому то что то доказать.. И в итоге еще и окажешься крайним!!! В жизни много таких случаев обычные смертные всегда в косяках!!!
свернуть ветку
Да,и такое тоже бывает) но лично мне он уже два раза помогал.
свернуть ветку
Не видео фиксатор конечно вещь!!!! Я раз с дороги съезжал чтоб лобовухи избежать я не пожалел, но тот так и уехал, а номер некогда было рассматривать!!!
свернуть ветку
Не лицо бить не стоит,а то сам загремишь суток так на несколько,а вот матом громко и от души отлично помогает!))
свернуть ветку
я 4 раза от лобовухи уходил! три раза от безбашенных дольняков и один и самый первый от дибила йобнутого! на повороте выехал мне в лоб когда между нами метров 20-30 было как я успел среагировать сам до сих пор не пойму... у бывшей жены в тот раз истерика была. еслибы тот мудак остановился убил бы сразу!
свернуть ветку
Да на дорогах весело соскучатся не дадут, каждый день приключение!!)) Редко когда все спокойно!!
свернуть ветку
Катя "буйная" Спиртова
сегодня в 15:03
по результатам опроса большинство их вас хотят машину "наглым" разбить. зачем? автомобиль-то тут причем? завидно, что у кого-то лучше? а если вам разьебут машину пока вы спите спокойно дома? из-за того, что кого-то подрезали на дороге. не все на дороге паиньки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну хорошо!Давайте бить не машины,а МОРДЫ!! Это рас!
Насчет завидно:мне завидовать нечему,моя машина меня вполне устраивает!А ты походу так же как и они ведешь себя на дороге?
У меня пусть и не самая дорогая машина,но темнемение Ягуар!!Так что мне теперь,подрезать Хюндаев и остальных?На дороге все равны!!
свернуть ветку
многие до сих пор пьяные за рулем ездят, под наркотой тоже... на моей памяти есть один мужчина, у которого эпилепсия. ему выдали права и как-то(слава богу) в пробке у него начался приступ. 4 машинам пришлось ехать в сервис.

свернуть ветку
Следовательно ВАЗ могут подрезать практически все авто!!))))
свернуть ветку
тазикам видать вообще на всех срать."разъебать" же "не жалко"
свернуть ветку
Да не скажи на тазик тож заработать надо!!!!
свернуть ветку
хорошо, когда есть люди, которые ценят и свое и чужое портить не хотят. а вот есть определенная категория козлов, которым срать на все и вся, готовые разбиться в лепешку доказывая владельцу того же мерседеса, что их ведро "тюненое" в подпольном гараже круче. и ведь бьются. и других убивают. вот в чем проблема.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: