Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОПРОС Как вы относитесь к охреневшым мажорам на дорогах?

Создал этот опрос поскольку стало интересно,только меня достали 20-ти летние мудаки,на папиных стотысячных "мерсах",которые считают себя королями дороги!!!
Я сегодня вечером выехал в город,на светофоре стал в средний ряд.В крайнем левом стоял "гелик".Когда загорелся зеленый,этот МУДАК рванул вперед и поверну направо,подрезав меня так что я носом руль клюнул!!
Вот мне стало интересно,че с такими делать?Догонять и п*здить?Хрен его знает кто у него папа,потом проблем не оберешся!!

Ваше мнение...

Также вам может быть интересно:
* стоит ли брать vw passat b5 2002года? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74304.html
* ОПРОС Как Вы относитесь к китайскому автопрому? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74305.html
* ОПРОС Есть ли у Вас права? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74306.html
* Стоимость бензина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74307.html
* ОПРОС! Кто за или против прав для скутеристов? И почему? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74308.html


Комментарии (553)
rss свернуть / развернуть
"Дай дорогу дураку -он сам разобъется"
свернуть ветку
Я на них лишний раз внимания не обращаю, но бывает прибить так и хочется. Год назад даже одного от"издячил. Гад подрезал, а потом резко по тормозам и мне предяву шил, типа "Кто тебе права выдавал", "ты у меня вобще больше никогда за руль не сядиш" и т.д. Я просто уже не выдержал. А так пускай гоняют, может сами и розобются и руки марать не придется, только без лишних жертв
свернуть ветку
Ладно сам хлопница еще и других потащит!!!!
свернуть ветку
вы кажется тут не совсем знаете кого называют мажорами.
свернуть ветку
вообще в НАШЕЙ РАШИ ПРАВА НАДО ВЫДОВАТЬ ПОСЛЕ 25 И ТОГДА ВСЕ ПУЧКОМ
свернуть ветку
вообще перед получением прав надо проходить проверку в дурке. а всяким "блотным пацикам" лучше и лечение проходить. в Англии вот карают за нарушения любого масштаба, дак там никто и не нарушает. а права выдают с 16 лет. разница на лицо
свернуть ветку
Катя "буйная",почитай статистику,машины какой ценовой категории,чаще становятся виновниками аварий!!
А насчет сносят остановки,так ты набери в гугле"ДТП 2 мая в Харькове"!!Там не ржавая восьмерка снесла две остановки,и угробила 6 человек!!!!
Я тоже не на запорожце катаюсь,но такой херни я себе не позволяю,просто изза уважения к другим у частникам движения!!!
свернуть ветку
а ты учитываешь сколько в мире идиотов? я не знаю, что в Харькове, но знаю, что творится в Екатеринбурге и близлежащих городах. из более менее дорогих самые борзые на дорогах- Прадо. а так у нас больше всего все боятся не дорогих авто, а наоборот: все русскую рухлядь боятся как огня(особенно если они жаренные по кругу)
не все ведь знают правило "уважай чужое как свое собственное". особенно всем плевать на чужую жизнь
свернуть ветку
А я тебе говорю,почитай статистику!!!60% аварий совершают машины,стоимостью свыше 50000$!!!А насчет Прадо я тоже заметил,пошоже дибилов притягивает эта машина))))
свернуть ветку
но они тоже не все сволочи.)
а можно ссылку на сей статистику?
свернуть ветку

Мне инструктор говорил, что в любой ситуации надо пользоваться правилом трех "Д": дай дураку дорогу:) тип, начнешь ссориться с дураком - обязательно останешся сам в дураках:)
свернуть ветку
"... а так у нас больше всего все боятся не дорогих авто, а наоборот: все русскую рухлядь боятся как огня(особенно если они жаренные по кругу)..." - ну дык, "тонированнео зубило-"стрытрайсер", идиот- в комплекте" :)
свернуть ветку
"....машины какой ценовой категории,чаще становятся виновниками аварий!!..." - главные виновники- "джихадмобили"и "козлы на газели" + "стрЫтрэйсеры" на "тюненХовых копейках и зубилах, затонированные по кругу".
И - "девАчка, купила права, на отсосаннном CLK":)
свернуть ветку
"девАчка, купила права, на отсосаннном CLK" - это бред! девушка не способна самостоятельно заработать на дорогой автомобиль?
свернуть ветку
Написано же, что на "отсосанном". :)

Девушка 18 лет самостоятельно заработать на авто, стоимостью 40-50Кевро увы, не в состоянии (дочери олигархов на фиктивных постах и нимфетки-модельки- не в счет).
свернуть ветку
Подрезают и ведут себя на дороге по-хамски люди на разных тачках любой ценовой категории. Просто эти самые мажоры это особая тема для разговора! Действительно успешные и состоявшиеся люди в основном не ездят как долбоебы, всех подрезая и нарушая все, что можно... Обычно это как раз-таки мажоры и практикуют... но с чего они взяли, что им все можно? Согласна, что не надо с ними связываться, когда-нибудь сами доездятся и довыебываются. Но иногда жалею, что я не мужик и не в состоянии их наказать.
свернуть ветку
http://automobille.biz/world/6734-Nazvani-samie-nevez..
Статистика правда амерекосов,но сути дела не меняет!!Чаще в аварии попадают дорогие авто,хотя у них и смертность меньше!
свернуть ветку
Да ни девушки, ни парни лет до 23 точно на такую тачку не заработают! либо родители, либо состоятельный любовник, о чем тут говорить.
свернуть ветку
#44 Тезка, это- забавная статистика, но совершенно нерепрезентативная. К тому же, идет подсчет "баллов смертности", а не числа аварий
свернуть ветку
И числа аварий тоже.Смертность и тяж. травмы это только левый столбик.
Ничего лучше я не нашел))
свернуть ветку
у меня нет ни богатых родителей, ни богатого любовника. однако езжу не на дешевом авто.
Америка и Россия разные страны и это как раз таки все меняет.
свернуть ветку
Ну просто вы, Денис, вроде как говорили о ВИНОВНИКАХ ДТП, а там просто количество аварий)
ну да ладно, все равно было интересно почитать) и особенно про свою машинку посмотреть)
свернуть ветку
Я имел ввиду что владельцы дешевых авто не позволяют себе так наглеть,и гонять на таких скоростьях,сотответственно меньше попадают в аварии!!
свернуть ветку
#45 Я бы сказал, до 30. Ибо все остальное - это когда "офисный плактон" рвет ж..., покупая, к примеру, 5-ку bMW в кредит и отдавая 90% из своих несчастных 600 евро/мес (в эквиваленте) на оплату оного.

Вообще, авто надобно покупать, дабы не было ущерба своему кошелку. Хотя, вот в США есть такая установка (вдалбливая рекламой автокредитов),что "твой автомобиль должен стоить не меньше, чем ты зарабатываешь за год ". Молодежь и реднеки на сие клюют :) Подсчет таков: в среднем, авто продается в кредит под малый процент на 5-6 лет, т.е., месячный платеж составляет где-то 1/40..1/50 его цены.Следовательно, доверчивый "хавальщик офферов" будет платить за авто не менее 25-30% своего дохода после налогов (без учета страховки, топлива и прочего). Удобная схема для финансовой системы получить свои деньги назад :)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: