Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОПРОС Как вы относитесь к охреневшым мажорам на дорогах?

Создал этот опрос поскольку стало интересно,только меня достали 20-ти летние мудаки,на папиных стотысячных "мерсах",которые считают себя королями дороги!!!
Я сегодня вечером выехал в город,на светофоре стал в средний ряд.В крайнем левом стоял "гелик".Когда загорелся зеленый,этот МУДАК рванул вперед и поверну направо,подрезав меня так что я носом руль клюнул!!
Вот мне стало интересно,че с такими делать?Догонять и п*здить?Хрен его знает кто у него папа,потом проблем не оберешся!!

Ваше мнение...

Также вам может быть интересно:
* стоит ли брать vw passat b5 2002года? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74304.html
* ОПРОС Как Вы относитесь к китайскому автопрому? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74305.html
* ОПРОС Есть ли у Вас права? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74306.html
* Стоимость бензина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74307.html
* ОПРОС! Кто за или против прав для скутеристов? И почему? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74308.html


Комментарии (553)
rss свернуть / развернуть
Настя, аче за машинка?(если не секрет)
свернуть ветку
Денис, вполне безопасная по той самой статистике))) форестер
свернуть ветку
#48 "не дешевое"-понятие относительное.
Какое именно?
свернуть ветку
Кстати, интересный факт про владельцев доргих машин)) у меня друг в страховой работает, так вот, почти 80% крузеров и прочих подобных агрегатов взяты в кредит) и именно влядельцы этих кредитных тачек по его наблюдениям больше всех выделываются)
свернуть ветку
а какого года форик?
у меня Tribeca B9(не кредитный)
свернуть ветку
у нового совсем все плохо и с подвеской, и с коробкой...
свернуть ветку
2003г. от папы достался)
свернуть ветку
#51,почему? мне например 25 у меня вполне приличный авто (5-й уже).Я сам на него заработал!!(правда первые две машины мне родители купили 2107,и 2109)
свернуть ветку
да не плохо у нового, у него по сути все от старого осталось.
свернуть ветку
повезло тебе в таком случае) хорошая машина)
свернуть ветку

спасибо) че-то мы тут не по теме развели)
свернуть ветку
коробка от старого аутбэка, подвеска у него сыпется. у моего знакомого новый форик- проклял все, включая тот день когда его купил. субару что-то разучились нормальные автомобили делать последнее время.
свернуть ветку
#59 Ну вот, не купленный и пожилой.
#51 А сколько времени занял процесс зарабатывания? Тутделотакое: если тебе ненадо было тратить ни на что, кроме авто (как то недвижимость, семья мсвоя и т.п.)этоодно, если надо- совсем другое. Всетаки в России доходы ( в среднем) весьма низки, и в большинстве случаем, имеем ситуацию для "молодых автояппи" : "я купил Мерс ,копил 3 года, не жрал ничего- теперь разбил бампер-нет денег на ремонт" :)
свернуть ветку
Ну так как бы я и не говорила, что на него заработала. Наоборот согласилась с тем, что в моем возрасте даже на него трудно заработать.
свернуть ветку
#56 Настя. в кредитах нетничегоплохого(если нормальный процент).дело не в кредите, а в соотнесение стоимости его обслуживания с ежемесячным доходом. Если ты отдаешь 5-10% от дохода- это одно,аесли 80%- совсем другое (и это уже- идиотизм)

Тут, в EU. новые (и почтиновые ) авто все покупают в кредит, ибо кредит почти беспроцентный.Получается просто удобная оплата в рассрочку (а активы остаются нетронутыми- и растут :))
свернуть ветку
Кстати, когда новый авто продается в кредит, то , по умолчанию, к нему full coverage KASKO- отсюда и безалаберность некоторых ("мне пофиг-все равно залюбой ремонт страховая контора заплатит") .Правда, ребята потом, порой, жестоко ошибаются (ибо страховщик всегда попытается найти зацепку, дабы минимизировать выплату при страховом случае :))
свернуть ветку
около года. учитывая, что я до этого купила себе квартиру. при учете, что у меня 2 работы
свернуть ветку
Абсолютно согласна насчет кредита. Если его разумно брать.
но я тем сообщением другую информацию хотела донести. речь шла о том, что борзеют на дороге мажоры, то есть люди, у которых есть большие деньги и связи (пусть не у их, но у родителей есть). на деле это далеко не всегда так. то есть некоторые люди берут хорошую машину в кредит и тут же начинают хамить и гнуть пальцы. А все думают, да с ним не надо связываться, а то у него ж денег куча. А он на самом деле такилу в кредит взял, так что денег огромных нет. Зато какой кайф ездить на этой тачке хоть поперек дороги!
свернуть ветку
Катя, что же у вас за работа такая, ко я дает возможность в 22 года иметь доход в 100-150Кевро (дабы за год купить квартиру и новый форестер) в год в России? Что-то из области и фантатстики (для тех,кто без "места в фирме очень богатого папы/родственника") :)
свернуть ветку
#70 Это верно. "Юный планктон" на luxury full-size SUV- дурной типаж
свернуть ветку
что тут скажешь, если это правда, то молодец девушка.
свернуть ветку
у меня нет отца. родственники не причем.
работаю дизайнером и автомехаником. не так уж и заоблачно если сильно захотеть и постараться
свернуть ветку
Ну тогда это просто уникальный случай.
Успехов!
свернуть ветку
Да уж , это похвально , в таких то молодые годы уже купить себе квартиру и не самую дешевую иномарку :)
Мне 21 , но пока таких успехов не добился , работаю , скажем так , в силовых структурах , в данный момент у меня вторая по счету машина vw Golf mk2 дизельный , так как из-за работы приходится очень много ездить , и я решил поэкономить на топливе и обслуживании , а первой я купил бмв е30 купэ , 2.5 двиг , доработанный , перед тем как я ее купил , выдала 229 сил , машина была в классическом для е30 тюннинге , я был доволен , но как только пришло время серьезных дел , пришлось продать :)
Сейчас вот планирую купить снова е30 , один парень из моего города продает е30 туринг в полном фарше , мотор 4.4 V8 + выхлоп суперспринт , короче сильная машина :)

_________________________________________________________

Теперь по теме :
мажоров надо время от времени наказывать , ибо будут беспредельничать и дальше , а так можно хоть как-то его вразумить , а когда человек боится - его легко убедить. Тем более учитывая мою профессию , опыт общения с такими товарищами есть , так что иногда будет очень правильно догнать мажора-беспредельщика и рассказать ему о существовании водительской солидарности и ПДД )
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: