Отпуск!!!! Доброго времени суток!!! Вот приобрел себе машинку,пока нареканий нет. Но до следующего отпуска времени ровно год!!! вот и решил создать небольшой опрос!!! кто ездил и с какими проблемами сталкивался в пути на своей машинке!!! и на что стоит обратить внимание перед отъездом так сказать что и как подготовить для приятной поездки в отпуск!!! И как вообще по комфорту ,так как ехать в Магнитогорск и з Ноябрьска а это порядка 1800 км.Заранее всем спасибо!!!!!
меняй полюбому, раз на раз не приходится, тоже так мыслил: мол в городе езжу, ан нет очень много раз выручала стоит всего то примерно 600-1000 руб (смотря где) + установка 300-500 руб = спокойствие и защита двигателя, (мне обошлось 650 + 300) ни разу не пожалел.
народ помогите дарова ребята слушай те подскажите вот у друга ваз 21074i с расходом что то не то на 120км хватает всего 11 литров это нормально??? ответы пишите в личку))) огромное спасибо))
Щуп КПП Заглянул сегодня на уровень масла в коробке. Масло чуть выше min. Между метками min и max щуп как-будто сточен шестеренками. Что это за фигня? Может было у кого?
что то читал подобное на драйве,у ребят было. там как то не совсем прямо когда вставляешь щуп он за что то задевает что ли и не совсем прямо находится,трет потом шестерней какой то.
Регулятор паузы стеклоочистителя ZU-2110 на советское авто. Раньше у меня было авто Daewoo Espero, 1999 г.в.. в августе 2010 продал. В августе 2011 купил Калину. Сравнив имеющиеся опции на корейке, пришел к выводу что есть некоторые возможности доробтки и на отечественном авто, к примеру регулятор паузы стеклоочистителя. В сети нашел регулятор паузы стеклоочистителя ZU-2110. Кто-нибудь устанавивал подобное на свое авто? Кстати очень удобная и практична вещь!
Отзовы о своих машынах Покупал в 2011году 26 января поездил на ней 1.5 года и продал,т.к хотелось четырку,машыной в принцыпе доволен был, неломаласьпроехал наней 21000тыс ,и 200 шла ,хорошо кузов сварен ,зазоры везде одинаковые,приятный салон,вместительная !!!!ну вот все что смог расказать о калине бывшей,щас купил четырку шиснадчика , новую и немогу нарадываться ей)))))))))
правила соглашаемся или говорим нет! 1.Строго запрещается нецензурный мат сразу бан на 2 дня! 2.Если вдруг захотите стать администратором группы до обращаться ко мне обсудим! 3.У наше группы имеется веб-сайт кто в там не состоит на му нехер делать у нас!
конечно не соглашусь с тобой...когда месецами живешь в кабине,рулишь по трасам...просто хочется домой,в семью обнять детей,поцеловать жену...и просто отдахнуть...
Что посоветуете? Доброго времени суток. Вот мне 18 лет исполнилось уже давно мечтаю стать дальнобойщиком. Пойду сдам на права, а как устроится дальнобойщиком мне, вернее 2 водителем для начала если я только отучился и нету опыта вождение толком и работы? Что посоветуете?
Кемеровское закрытие сезона 2011 1 ОКТЯБРЯ КЕМЕРОВСКОЕ МОТОСОДРУЖЕСТВО ОРГАНИЗУЕТ ГОРОДСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2011. СБОР С 12 ДО 13 ЧАСОВ НА ПЛОЩАДКЕ ОКОЛО ТРК ПРОМЕНАД-3(НАПРОТИВ ЦИРКА). В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ - КОНКУРСЫ, МУЗЫКА, ОБЩЕНИЕ. ЗАТЕМ- ПРОЕЗД ПО ГОРОДУ КАК ВСЕГДА, И ВЕЧЕРОМ ОТМЕТИМ ЭТО ДЕЛО В КАРАОКЕ-ЗАЛЕ РЕСТОРАНА "МЕЛЬНИЦА",НА ФПК, ПР-Т МОЛОДЖНЫЙ,6. ТАМ УЖЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ПРОГРАММА, ПИТАНИЕ, ПИТИЕ ИТАГДАЛИО. В "МЕЛЬНИЦУ" - В 19-00(СЕМЬ ВЕЧЕРА). ОДНАКО ВНИМАНИЕ! КОНТРОЛЬ ПО ФЕЙСУ! ПРИЧМ СРАЗУ НА ВХОДЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
СОБРАНИЕ СОВЕТА АМС 2011 Очередное собрание Совета АМС состоится 15 октября 2011 г. в Юрге, на базе клуба "Мотоплан". На собрании будут подведены итоги сезона 2011 и утвержден график зимних и летних мероприятий на 2011-2012 г. Сначала пройдет как всегда ОТКРЫТАЯ ЧАСТЬ собрания, где могут присутствовать представители любых мотообъединений(почеркиваю-только мотообъединений). В ЗАКРЫТОЙ ЧАСТИ собрания участвуют только представители мотоклубов, входящих в АМС! Сбор и регистрация - с 10.30 до 11.00 утра. НАЧАЛО СОБРАНИЯ- В 11.00 УТРА! Вопросы можно задать здесь, в этой теме, либо по телефонам- 8-902-983-44-33 и 8-983-215-17-00. Почта - amigo1967@yandex.ru
Помогайте дорогие друзья и подруги Нужна временная прописка в часном доме (Кемерово или Кемеровский район)...прописка у меня есть но Новосибирская..меня сней на работу нехотят брать...уродцы..
ДЕВЯТЫЙ МОТОФЕСТИВАЛЬ ПОЛНЫЙ ГАЗ!!! КЕМЕРОВО Под эгидой АССОЦИАЦИИ МОТОКЛУБОВ СИБИРИ мотоклуб «CERBERUS» Кемерово 24-26 ИЮНЯ 2010 г. организует и проводит ДЕВЯТЫЙ мотофестиваль «ПОЛНЫЙ ГАЗ!!!» Место проведения- территория лагеря «Надежда», за деревней Подъяково, в 28 км от границы города, направление на Яшкино. GPS-координаты - N 55 35.058' E 085 48.192'
СБОР 24 ИЮНЯ с 18 до 20 часов на площади напротив ТРК "Лапландия",между проспектами Октябрьский и Ленина и ул.Терешковой. Ориентиры- недалеко кинотеатр «Юбилейный» на проспекте Ленина, совсем рядом- высотное здание «Кристалл», летний автовокзал. Cтарт колонны в 20 часов.
ФОРМИРОВАНИЕ КОЛОННЫ
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ, В ЦЕЛЯХ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ВЪЕЗДА И РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЛАГЕРЯ И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ЗАТОР НА ТРАССЕ ПРИ ВЪЕЗДЕ В ЛАГЕРЬ - В КОЛОННЕ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТОЛЬКО МОТОЦИКЛИСТЫ, КУПИВШИЕ БИЛЕТЫ (ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ- СМ. НИЖЕ), ЛИБО КАТЕГОРИИ ТАКОВЫХ , КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО БЕСПЛАТНОГО ВЪЕЗДА. ДЛЯ ЭТОГО НА МЕСТЕ СБОРА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ОГОРОЖЕННАЯ ПЛОЩАДКА, ГДЕ И БУДЕТ ФОРМИРОВАТЬСЯ КОЛОННА. ВЪЕЗД НА ЭТУ ПЛОЩАДКУ СООТВЕТСТВЕННО ПО БИЛЕТАМ(КОТОРЫЕ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ ЗДЕСЬ ЖЕ) ЛИБО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ.
Колонна мотоциклов формируется в следующем порядке, начиная с авангарда: -мотоцикл с флагом АМС -мотоцикл с флагом клуба-организатора -мотоциклы клубов, входящих в АМС, с клубными флагами -мотоциклы клубов, не входящих в АМС -мотоциклы других гостей фестиваля.
РАССТАНОВКА МОТОЦИКЛОВ- В ДВА РЯДА, ПРАВЫЙ МОТОЦИКЛ ЧУТЬ ВПЕРЕДИ.
МОТОЦИКЛЫ С ДВУХТАКТНЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ ВВИДУ ОСОБЕННОСТЕЙ ВЫХЛОПА СЛЕДУЮТ В САМОМ ХВОСТЕ КОЛОННЫ!
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЧЕТЫРЕХТАКТНИКИ-ОТРЕСТАВРИРОВАННЫЕ ИЛИ КАСТОМИЗИРОВАННЫЕ-ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ В КОЛОННУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ: АВТОМОБИЛИ, ВЕЛОСИПЕДЫ, А ТАКЖЕ СКУТЕРЫ С ОБЪЕМОМ ДВИГАТЕЛЯ МЕНЕЕ 200 КУБ.СМ
В КОЛОННЕ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: - ОБГОНЯТЬ ВПЕРЕДИ ИДУЩИЕ МОТОЦИКЛЫ - ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ ИЗ РЯДА В РЯД - ПОДНИМАТЬ МОТОЦИКЛ НА ЗАДНЕЕ ИЛИ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО - ПЕРЕДАВАТЬ С МОТОЦИКЛА КАКИЕ-ЛИБО ПРЕДМЕТЫ - СОВЕРШАТЬ ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ, СОЗДАЮЩИЕ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ.
КОЛОННА ДВИГАЕТСЯ В СОПРОВОЖДЕНИИ МАШИН ДПС И ПОРЯДОК В КОЛОННЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ МОТОЦИКЛИСТАМИ В ЯРКИХ ЖИЛЕТАХ, ТРЕБОВАНИЯ КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ДВИГАЮЩИЕСЯ В КОЛОННЕ МОТОЦИКЛИСТЫ.
ПРИБЫТИЕ В ЛАГЕРЬ Въезд и вход на территорию лагеря - по билетам. Цена билетов НА ВСЕ ТРИ ДНЯ ФЕСТИВАЛЯ: -человек за рулем мотоцикла-300 рублей -пешеход, водитель автомобиля, пассажир мотоцикла или автомобиля, водители скутеров до 50 куб.см- 700 рублей -девушки-500 рублей.
Правом бесплатного входа и въезда на территорию мотофестиваля пользуются: -девушки за рулем мотоциклов -члены клубов, входящих в АМС (нашивка обязательна) -оргкомитет фестиваля (бейдж обязателен) -обслуживающий персонал (бейдж обязателен) -пресса (бейдж обязателен) -участники шоу-программы (бейдж обязателен) -дети ростом до 140 см.
ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ВО ВХОДЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ФЕСТИВАЛЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ФЕСТИВАЛЯ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ЧТО НАПРАВО, В СЕКТОРЕ "Б" ОБОРУДОВАНА БЕСПЛАТНАЯ ОХРАНЯЕМАЯ МОТОСТОЯНКА.ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ МОТОЦИКЛ ТАМ, СРАЗУ ПРИ ВЪЕЗДЕ ЕДУТ НАПРАВО. СЛЕВА, В СЕКТОРЕ "А" МОЖНО ПАРКОВАТЬ МОТОЦИКЛЫ ОКОЛО ПАЛАТОК, С СОБЛЮДЕНИЕМ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ.
НОВОВВЕДЕНИЕ!!! ОРГАНИЗАТОРЫ МОГУТ ОТКАЗАТЬ ВО ВЪЕЗДЕ НА ТЕРРИТОРИЮ МОТОЦИКЛОВ, ВНЕШНИЙ ВИД КОТОРЫХ ВЫКАЗЫВАЕТ ЯВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ТЕХНИКЕ КАК ТАКОВОЙ(К ПРИМЕРУ,ПЕРЕЛОМАННЫЙ ПЛАСТИК, ТОРЧАЩИЕ НАРУЖУ ЭЛЕКТРОПРОВОДА,ОТСУТСТВИЕ ФАРЫ И ПРОЧЕЕ).
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЕЗДА БЕЗ НАДОБНОСТИ("ПРОСТО ТИПА ПОГОНЯТЬ") ПО ТЕРРИТОРИИ ЛАГЕРЯ. НА УСМОТРЕНИЕ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ(БУДЕТ СФОРМИРОВАН ФОТОБАНК НАРУШИТЕЛЕЙ) И УДАЛЯТЬСЯ С ТЕРРИТОРИИ, БЕЗ ПРАВА
ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ АМС 2010-2011 16 октября на Собрании Совета АМС в Юрге утвержден график проведения зимних и летних мероприятий, проводимых под эгидой АМС
18 декабря 2010 Томск. Празднование Нового года в "Засаде". Организаторы- мотоклуб "Стальной ветер" 'Томск.
19-20 февраля 2011 Кемерово. Чемпионат России по бильярду среди байкеров. Организаторы -мотоклуб "Cerberus" Кемерово.
19 марта 2011 Междуреченск. Чемпионат Сибири по горным лыжам и сноуборду среди байкеров. Организаторы - мотоклуб "Black ICE" Новокузнецк.
16 апреля 2011 Кемерово. Чемпионат Сибири по пейнтболу среди байкеров + День рождения спортбайк-клуба "Crazy Pilots". Организаторы-"Сrazy Pilots" .
27-29 мая 2011 Новокузнецк. Всесибирское Открытие мотосезона под эгидой АМС. Организаторы- мотоклуб "Black ICE" Новокузнецк.
Информация для Клубных и друзей Клуба Информация для тех, кто есть в интернете,состоит в нашей группе - для клубней Exiles.
Интернет, друзья мои, удивительная вещь,придуманная человечеством, для того, чтобы люди могли общаться с разных городов,стран и т.д, не тратя при этом деньги за разговоры по телефонам. У нас закрытая клубная группа, в которой администраторами являются состав клуба, а все остальные наши друзья,знакомые и просто нас поддерживающие люди,которым интересна культура байкеров,клубов и т.д.
Данная группа существует для того, чтобы в ней выкладывалась информация по тому или иному мероприятию,событию как от нас так и от дружественных клубов или просто свободных ездунов.
Вниманию для клуба Exiles!!! Информация обновляется в неделю по нескольку раз, присущи как новые события, афиши, инфа по разным ресурсам. Примером служит тема "Пятниццо" http://vkontakte.ru/topic-19312203_23875988
На стене группы размещаются афиши,календари и прочие мероприятия.
Я каждый четверг там отписываюсь и разъясняю где,во сколько и почему будет собрание. Не для кого не секрет,что на протяжении уже 3-х лет почти в ПЯТНИЦУ!!! у нас собрания!
Поэтому прошу всех каждый четверг смотреть новую информацию в теме "Пятниццо" и "Клубные собрания" чтобы потом не возникало вопросов типа "ДА??А я не знал, меня никто не предупредил!" .
Для клубных: Всем звонить?? я не трахаю дочь миллионера, чтобы всем названивать. Есть уважительная причина? отписались в теме или позвонили. Без уважительной причины или предупреждения о том, что кто то не прийдет, вздрачивать буду Я вас!
Для друзей клуба: Так же если хотите прийти поболтать о жизни, о клубе,попить пива,посидеть в теплой душевной компании, отписываетесь в соответствующей или звоните мне. Говорите, что прийдете, а сам понимаете,что не можете?? Отписываетесь в теме или звоните мне. Все просто.
Надеюсь всем ясно. Спасибо за внимание!
Контакты: 8-904-575-7949 - Макс 8-904-375-9108 - Руслан 8-904-376-8339 - Николай (BEER) 8-951-597-4660 - Антон (Агроном) 8-904-969-5370 - Андрей Оппозитчег
калина 2011 года пережеваю....
Доброго времени суток!!! Вот приобрел себе машинку,пока нареканий нет. Но до следующего отпуска времени ровно год!!! вот и решил создать небольшой опрос!!! кто ездил и с какими проблемами сталкивался в пути на своей машинке!!! и на что стоит обратить внимание перед отъездом так сказать что и как подготовить для приятной поездки в отпуск!!! И как вообще по комфорту ,так как ехать в Магнитогорск и з Ноябрьска а это порядка 1800 км.Заранее всем спасибо!!!!!
Кто что скажет про заводскую защиту картера. Стоит ли ставить другую.
дарова ребята слушай те подскажите вот у друга ваз 21074i с расходом что то не то на 120км хватает всего 11 литров это нормально??? ответы пишите в личку))) огромное спасибо))
http://vk.com/photo-40822800_286944133
Заглянул сегодня на уровень масла в коробке. Масло чуть выше min. Между метками min и max щуп как-будто сточен шестеренками. Что это за фигня? Может было у кого?
Раньше у меня было авто Daewoo Espero, 1999 г.в.. в августе 2010 продал. В августе 2011 купил Калину. Сравнив имеющиеся опции на корейке, пришел к выводу что есть некоторые возможности доробтки и на отечественном авто, к примеру регулятор паузы стеклоочистителя. В сети нашел регулятор паузы стеклоочистителя ZU-2110. Кто-нибудь устанавивал подобное на свое авто?
Кстати очень удобная и практична вещь!
Покупал в 2011году 26 января поездил на ней 1.5 года и продал,т.к хотелось четырку,машыной в принцыпе доволен был, неломаласьпроехал наней 21000тыс ,и 200 шла ,хорошо кузов сварен ,зазоры везде одинаковые,приятный салон,вместительная !!!!ну вот все что смог расказать о калине бывшей,щас купил четырку шиснадчика , новую и немогу нарадываться ей)))))))))
подскажите где купить бампера, и сколько примерно стоят?
кто ставил лампы hod . подскажите стоит или нет ставить
где заказать клубную наклейку на калину?
москва -челябинск
1.Строго запрещается нецензурный мат сразу бан на 2 дня!
2.Если вдруг захотите стать администратором группы до обращаться ко мне обсудим!
3.У наше группы имеется веб-сайт кто в там не состоит на му нехер делать у нас!
вот лично мне не хотелося бы домой а обратно на трассу
Доброго времени суток. Вот мне 18 лет исполнилось уже давно мечтаю стать дальнобойщиком. Пойду сдам на права, а как устроится дальнобойщиком мне, вернее 2 водителем для начала если я только отучился и нету опыта вождение толком и работы? Что посоветуете?
а потом искать раздрюченную фуру и ездить
мне да
1 ОКТЯБРЯ КЕМЕРОВСКОЕ МОТОСОДРУЖЕСТВО ОРГАНИЗУЕТ ГОРОДСКОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2011.
СБОР С 12 ДО 13 ЧАСОВ НА ПЛОЩАДКЕ ОКОЛО ТРК ПРОМЕНАД-3(НАПРОТИВ ЦИРКА).
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ - КОНКУРСЫ, МУЗЫКА, ОБЩЕНИЕ. ЗАТЕМ- ПРОЕЗД ПО ГОРОДУ КАК ВСЕГДА, И ВЕЧЕРОМ ОТМЕТИМ ЭТО ДЕЛО В КАРАОКЕ-ЗАЛЕ РЕСТОРАНА "МЕЛЬНИЦА",НА ФПК, ПР-Т МОЛОДЖНЫЙ,6. ТАМ УЖЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ПРОГРАММА, ПИТАНИЕ, ПИТИЕ ИТАГДАЛИО. В "МЕЛЬНИЦУ" - В 19-00(СЕМЬ ВЕЧЕРА). ОДНАКО ВНИМАНИЕ! КОНТРОЛЬ ПО ФЕЙСУ! ПРИЧМ СРАЗУ НА ВХОДЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Тогда всех в бан :))))
Очередное собрание Совета АМС состоится 15 октября 2011 г. в Юрге, на базе клуба "Мотоплан". На собрании будут подведены итоги сезона 2011 и утвержден график зимних и летних мероприятий на 2011-2012 г.
Сначала пройдет как всегда ОТКРЫТАЯ ЧАСТЬ собрания, где могут присутствовать представители любых мотообъединений(почеркиваю-только мотообъединений).
В ЗАКРЫТОЙ ЧАСТИ собрания участвуют только представители мотоклубов, входящих в АМС!
Сбор и регистрация - с 10.30 до 11.00 утра.
НАЧАЛО СОБРАНИЯ- В 11.00 УТРА!
Вопросы можно задать здесь, в этой теме, либо по телефонам- 8-902-983-44-33 и 8-983-215-17-00. Почта - amigo1967@yandex.ru
http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=7696&..
Кто едет?
Нужна временная прописка в часном доме (Кемерово или Кемеровский район)...прописка у меня есть но Новосибирская..меня сней на работу нехотят брать...уродцы..
Под эгидой АССОЦИАЦИИ МОТОКЛУБОВ СИБИРИ
мотоклуб «CERBERUS» Кемерово
24-26 ИЮНЯ 2010 г.
организует и проводит ДЕВЯТЫЙ мотофестиваль «ПОЛНЫЙ ГАЗ!!!»
Место проведения- территория лагеря «Надежда», за деревней Подъяково, в 28 км от границы города, направление на Яшкино. GPS-координаты - N 55 35.058' E 085 48.192'
СБОР
24 ИЮНЯ с 18 до 20 часов на площади напротив ТРК "Лапландия",между проспектами Октябрьский и Ленина и ул.Терешковой. Ориентиры- недалеко кинотеатр «Юбилейный» на проспекте Ленина, совсем рядом- высотное здание «Кристалл», летний автовокзал.
Cтарт колонны в 20 часов.
ФОРМИРОВАНИЕ КОЛОННЫ
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ, В ЦЕЛЯХ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО
ВЪЕЗДА И РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЛАГЕРЯ И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ЗАТОР НА ТРАССЕ ПРИ ВЪЕЗДЕ В ЛАГЕРЬ - В КОЛОННЕ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТОЛЬКО МОТОЦИКЛИСТЫ, КУПИВШИЕ БИЛЕТЫ (ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ- СМ. НИЖЕ), ЛИБО КАТЕГОРИИ ТАКОВЫХ , КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО БЕСПЛАТНОГО ВЪЕЗДА.
ДЛЯ ЭТОГО НА МЕСТЕ СБОРА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ОГОРОЖЕННАЯ ПЛОЩАДКА, ГДЕ И БУДЕТ ФОРМИРОВАТЬСЯ КОЛОННА. ВЪЕЗД НА ЭТУ ПЛОЩАДКУ СООТВЕТСТВЕННО ПО БИЛЕТАМ(КОТОРЫЕ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ ЗДЕСЬ ЖЕ) ЛИБО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ.
Колонна мотоциклов формируется в следующем порядке, начиная с авангарда:
-мотоцикл с флагом АМС
-мотоцикл с флагом клуба-организатора
-мотоциклы клубов, входящих в АМС, с клубными флагами
-мотоциклы клубов, не входящих в АМС
-мотоциклы других гостей фестиваля.
РАССТАНОВКА МОТОЦИКЛОВ- В ДВА РЯДА, ПРАВЫЙ МОТОЦИКЛ ЧУТЬ ВПЕРЕДИ.
МОТОЦИКЛЫ С ДВУХТАКТНЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ ВВИДУ ОСОБЕННОСТЕЙ ВЫХЛОПА СЛЕДУЮТ В САМОМ ХВОСТЕ КОЛОННЫ!
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЧЕТЫРЕХТАКТНИКИ-ОТРЕСТАВРИРОВАННЫЕ ИЛИ КАСТОМИЗИРОВАННЫЕ-ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ В КОЛОННУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ: АВТОМОБИЛИ,
ВЕЛОСИПЕДЫ, А ТАКЖЕ СКУТЕРЫ С ОБЪЕМОМ ДВИГАТЕЛЯ МЕНЕЕ 200 КУБ.СМ
В КОЛОННЕ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- ОБГОНЯТЬ ВПЕРЕДИ ИДУЩИЕ МОТОЦИКЛЫ
- ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ ИЗ РЯДА В РЯД
- ПОДНИМАТЬ МОТОЦИКЛ НА ЗАДНЕЕ ИЛИ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО
- ПЕРЕДАВАТЬ С МОТОЦИКЛА КАКИЕ-ЛИБО ПРЕДМЕТЫ
- СОВЕРШАТЬ ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ, СОЗДАЮЩИЕ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ.
КОЛОННА ДВИГАЕТСЯ В СОПРОВОЖДЕНИИ МАШИН ДПС И ПОРЯДОК В КОЛОННЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ МОТОЦИКЛИСТАМИ В ЯРКИХ ЖИЛЕТАХ, ТРЕБОВАНИЯ КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ДВИГАЮЩИЕСЯ В КОЛОННЕ МОТОЦИКЛИСТЫ.
ПРИБЫТИЕ В ЛАГЕРЬ
Въезд и вход на территорию лагеря - по билетам.
Цена билетов НА ВСЕ ТРИ ДНЯ ФЕСТИВАЛЯ:
-человек за рулем мотоцикла-300 рублей
-пешеход, водитель автомобиля, пассажир мотоцикла или автомобиля, водители скутеров до 50 куб.см- 700 рублей
-девушки-500 рублей.
Правом бесплатного входа и въезда на территорию мотофестиваля пользуются:
-девушки за рулем мотоциклов
-члены клубов, входящих в АМС (нашивка обязательна)
-оргкомитет фестиваля (бейдж обязателен)
-обслуживающий персонал (бейдж обязателен)
-пресса (бейдж обязателен)
-участники шоу-программы (бейдж обязателен)
-дети ростом до 140 см.
ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ВО ВХОДЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ФЕСТИВАЛЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ФЕСТИВАЛЯ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ЧТО НАПРАВО, В СЕКТОРЕ "Б" ОБОРУДОВАНА БЕСПЛАТНАЯ ОХРАНЯЕМАЯ МОТОСТОЯНКА.ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ МОТОЦИКЛ ТАМ, СРАЗУ ПРИ ВЪЕЗДЕ ЕДУТ НАПРАВО.
СЛЕВА, В СЕКТОРЕ "А" МОЖНО ПАРКОВАТЬ МОТОЦИКЛЫ ОКОЛО ПАЛАТОК, С СОБЛЮДЕНИЕМ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ.
НОВОВВЕДЕНИЕ!!! ОРГАНИЗАТОРЫ МОГУТ ОТКАЗАТЬ ВО ВЪЕЗДЕ НА ТЕРРИТОРИЮ МОТОЦИКЛОВ, ВНЕШНИЙ ВИД КОТОРЫХ ВЫКАЗЫВАЕТ ЯВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ТЕХНИКЕ КАК ТАКОВОЙ(К ПРИМЕРУ,ПЕРЕЛОМАННЫЙ ПЛАСТИК, ТОРЧАЩИЕ НАРУЖУ ЭЛЕКТРОПРОВОДА,ОТСУТСТВИЕ ФАРЫ И ПРОЧЕЕ).
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЕЗДА БЕЗ НАДОБНОСТИ("ПРОСТО ТИПА ПОГОНЯТЬ") ПО ТЕРРИТОРИИ ЛАГЕРЯ. НА УСМОТРЕНИЕ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ(БУДЕТ СФОРМИРОВАН ФОТОБАНК НАРУШИТЕЛЕЙ) И УДАЛЯТЬСЯ С ТЕРРИТОРИИ, БЕЗ ПРАВА
http://vkontakte.ru/club17917029
16 октября на Собрании Совета АМС в Юрге утвержден график проведения зимних и летних мероприятий, проводимых под эгидой АМС
18 декабря 2010 Томск. Празднование Нового года в "Засаде". Организаторы- мотоклуб "Стальной ветер" 'Томск.
19-20 февраля 2011 Кемерово. Чемпионат России по бильярду среди байкеров. Организаторы -мотоклуб "Cerberus" Кемерово.
19 марта 2011 Междуреченск. Чемпионат Сибири по горным лыжам и сноуборду среди байкеров. Организаторы - мотоклуб "Black ICE" Новокузнецк.
16 апреля 2011 Кемерово. Чемпионат Сибири по пейнтболу среди байкеров + День рождения спортбайк-клуба "Crazy Pilots". Организаторы-"Сrazy Pilots" .
27-29 мая 2011 Новокузнецк. Всесибирское Открытие мотосезона под эгидой АМС. Организаторы- мотоклуб "Black ICE" Новокузнецк.
24-26 июня 2011 Кемерово. Мотофестиваль "Полный газ" . '''Организаторы -мотоклуб "Cerberus" Кемерово.
22-24 июля 2011 Юрга'. Мотофестиваль. Организаторы - мотоклуб "Мотоплан" Юрга.
29-31 июля 2011 АМС-пробег на JAZZBIKEFEST,организуемый мотоклубом "Кентавр" Красноярск.
5-7 августа 2011 АМС-пробег на мотофестиваль "Обская волна" , организуемый мотоклубами г. Новосибирска.
Едем!
При себе иметь спальники.
http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=6861&..
Тема для любителей Родины. Оппозитчеги и просто совкоциклисты объединяйтесь. Делитесь своими навыками,советами и полезными статьями.
пишем здесь!
Информация для тех, кто есть в интернете,состоит в нашей группе - для клубней Exiles.
Интернет, друзья мои, удивительная вещь,придуманная человечеством, для того, чтобы люди могли общаться с разных городов,стран и т.д, не тратя при этом деньги за разговоры по телефонам.
У нас закрытая клубная группа, в которой администраторами являются состав клуба, а все остальные наши друзья,знакомые и просто нас поддерживающие люди,которым интересна культура байкеров,клубов и т.д.
Данная группа существует для того, чтобы в ней выкладывалась информация по тому или иному мероприятию,событию как от нас так и от дружественных клубов или просто свободных ездунов.
Вниманию для клуба Exiles!!! Информация обновляется в неделю по нескольку раз, присущи как новые события, афиши, инфа по разным ресурсам.
Примером служит тема "Пятниццо"
http://vkontakte.ru/topic-19312203_23875988
На стене группы размещаются афиши,календари и прочие мероприятия.
Я каждый четверг там отписываюсь и разъясняю где,во сколько и почему будет собрание.
Не для кого не секрет,что на протяжении уже 3-х лет почти в ПЯТНИЦУ!!! у нас собрания!
По Клубным собраниям информация будет здесь
http://vkontakte.ru/topic-19312203_24006770
По Пятнице здесь
http://vkontakte.ru/topic-19312203_23875988
Поэтому прошу всех каждый четверг смотреть новую информацию в теме "Пятниццо" и "Клубные собрания" чтобы потом не возникало вопросов типа "ДА??А я не знал, меня никто не предупредил!" .
Для клубных:
Всем звонить?? я не трахаю дочь миллионера, чтобы всем названивать.
Есть уважительная причина? отписались в теме или позвонили.
Без уважительной причины или предупреждения о том, что кто то не прийдет, вздрачивать буду Я вас!
Для друзей клуба:
Так же если хотите прийти поболтать о жизни, о клубе,попить пива,посидеть в теплой душевной компании, отписываетесь в соответствующей или звоните мне.
Говорите, что прийдете, а сам понимаете,что не можете?? Отписываетесь в теме или звоните мне. Все просто.
Надеюсь всем ясно.
Спасибо за внимание!
Контакты:
8-904-575-7949 - Макс
8-904-375-9108 - Руслан
8-904-376-8339 - Николай (BEER)
8-951-597-4660 - Антон (Агроном)
8-904-969-5370 - Андрей Оппозитчег