делимся опытом по ремонту конкретный частей авто. про странный шум справой задней стороны при торможении со 180 до 0 км в ч. писать в разделе "разные шумы".
Макс (=с3][v][=) Семенов 1226, лучшее по цене-качество - настроенные СААЗы.
Олег, ты Саб подключил?
ОПОРЫ: Асоми, насколько мне известно - сток с большим количеством резины по завышенной цене... СС20 спорт, квин - очень хвалят. Квин даже к Коням ставят
у меня СС20 КВИН ,говорят это 10е опоры,морда выше становится с ними. но мне наоборот это плюс, приходится ездить не только по асфальту, поэтому не жалуюсь и опускать даже не думаю
я до занижения тоже боялся этого самого бездорожья. щас при -50 спокойно лажу там же где и волги проходят. разница со сток высотой лишь в скорости покорения бездорожья
ну возможно когда будут проблемы с подвеской, тогда может подумаю о занижении чуть чуть, а щас пока устраивает и так. еще пока не думаю о больших доработках, пока так,слежу просто за машиной,возможно НИССАНа возьму скоро, а если нет,так буду из этой делать красавицу)
НАРОООООООООД!!! Подниму старую тему! Туго ходит руль, на месте ваще сложно крутить. Я поменял шаровые на более дорогие, заменил ролевые наконечники, сделал сход развал, ниче не помагло((( только 5 касарей выкинул в пустую T___T В чем же пролема, почему руль так туго ходит цука?((( Колеса R14. Раньше же все нормуль было(((( Кстати, я как-то упаминул про скрип шаровых, я поменял на другие, такая же байда, скрип не исчез((( Смазали, все нормал, но скрипит( Походу не они скрипят вовсе.
Кот Манул Хоть бы тут совета спросил!! Что за сервис такой??? Это 99% скрип опорников передних, из-за этого и тяжелый руль!! Надо было только опорники поменять! А так опорники Севи-спорт бери они лучшее по цене- качеству!
ты знаешь, я себе ставил сс20 стандарт опорки, морда стала повыше)) так что по ходу это все ССовские такие..либо пружины растянулись от того, что вешу сам под 60 и 80% езжу один пустой..
может быть. даже не знаю как было, стояли когда купил, поэтому несчем сравнивать. но мне посадка нравится, за красотой особо не гонюсь, правда на поворотах крены неплохие)))
Макс, про качать руки +1 )) но автору можно посмотреть рулевую рейку,может ослабить чуть чуть.
смотри рейку, постороних звуков нет при кручении руля?
Появился при повороте налево, но это глушак, т.к. я проволился в яму какую-то и теперь при нажатии на газ до 3-4 т.оборотов очень отчетливо слышно такое же дребежание. Мне сперва сказали, что это граната, я ее заменил, минус еще 1550 р. Я ее заменил, но звук остался, потом мне сказали, что это 100% глушак(ну не суки?) Парни спасайте((((
Руслан Хамидуллин - симптомы точнее,дребезжит пластик в машинах но не сама она.
Олег, ты Саб подключил?
ОПОРЫ: Асоми, насколько мне известно - сток с большим количеством резины по завышенной цене... СС20 спорт, квин - очень хвалят.
Квин даже к Коням ставят
Я поменял шаровые на более дорогие, заменил ролевые наконечники, сделал сход развал, ниче не помагло((( только 5 касарей выкинул в пустую T___T В чем же пролема, почему руль так туго ходит цука?((( Колеса R14. Раньше же все нормуль было((((
Кстати, я как-то упаминул про скрип шаровых, я поменял на другие, такая же байда, скрип не исчез((( Смазали, все нормал, но скрипит( Походу не они скрипят вовсе.
Хоть бы тут совета спросил!! Что за сервис такой??? Это 99% скрип опорников передних, из-за этого и тяжелый руль!! Надо было только опорники поменять! А так опорники Севи-спорт бери они лучшее по цене- качеству!
ты знаешь, я себе ставил сс20 стандарт опорки, морда стала повыше)) так что по ходу это все ССовские такие..либо пружины растянулись от того, что вешу сам под 60 и 80% езжу один пустой..
Макс, про качать руки +1 )) но автору можно посмотреть рулевую рейку,может ослабить чуть чуть.
ХаХаАХ!))) Я уже как-то отписал)) ЧТо банки вырасли на 3 см из-за руля))))
смотри рейку, постороних звуков нет при кручении руля?
смотри рейку, постороних звуков нет при кручении руля?
Появился при повороте налево, но это глушак, т.к. я проволился в яму какую-то и теперь при нажатии на газ до 3-4 т.оборотов очень отчетливо слышно такое же дребежание. Мне сперва сказали, что это граната, я ее заменил, минус еще 1550 р. Я ее заменил, но звук остался, потом мне сказали, что это 100% глушак(ну не суки?)
Парни спасайте((((
а туго крутиться стал не после ямы? я думаю рейка!