купил 9
Недавно приобрел первую для себя ласточку 93 года, в машинах 0. Кузов - днище, пороги и т.д. варен, кой где дырки и ржа, но это не главное... залезли под капот с мужичком двигло шумит, ест масло - из выхлопа едкий сизый дым, грит колечки на поршнях менять и заодно колпачки маслосъемные, зарядка не идет на аккум, все прозвонили даж гену перебрал - не помогло, мож че подскажете, как вообще геморно кольца менять, ведь всю движку перебирать???
Кто-нибудь ставил или видел?Подскажите как ставятся.На саморезы сажаются или под резинку,а то думаю взять у знакомого в гараже без дела валяются.На глаз примерял,как-то они не очень подходят надо наверное еще и подпиливать,чтобы сели.подскажите кто-нибудь:)...
народ кто нить заваривал дифф на переднем приводе?
сделал одну дырку снизу в варотах и две на противоположной стене сверху. Вчера поставил машину, утром пришел и увидел капли на воротах(как будто они вспотели) еще когда заходишь постоянно сыростью прет. гараж кирпичный. подскажите что делать. спосибо за понимание.
помогите!!!хочу сделать бэд бой!!!подскажите как лучше!!(ваз 21093)наччальную стадию, и концовку!!!!и такой вопрос при наращивание фары не будут вператься в уголки???если да то напишите как от этого избавиться!!!
уже отписывался
Меняю по кругу амортизаторы, какие лучше поставить, хочется комфорта менее жесткую и в повороты чтобы крен не очень большой был, KYB EXCEL G кто что знает по поводу их?
Короче завожу машину, работает 5 сек и глохнет, 2й раз пробую, заводится и сразу глохнет, на 3й вообще не заводится. Во всех случаях заводится с нажатой педалью газа, а как только газ отпускаешь глохнет..... Перестает глохнуть только когда двигатель под нагрузкой поработает 1-2 мин, тоесть когда едешь а не стоишь, а заглушишь опять такая же херня. И еще в эти 5-10 минут пока машина в чувства приходит, обороты иногда на 500 останавливаются, машина тресется но не глохнет и сами обороты не поднимаются. (( Какие мысли ?
Проеха!ся сво!м таз!!ом па маб!!е но!!а н73 неча!но)))таз!! Це! Это радует))но маб!!е пачт! Хана неработает ц!фра четыре,падсвет!а !нопо!,Ф!эш!а))))завтра соб!раюсь брать но!!ю 5800,у !аво !з группы она есть с!аж!те сто!т !! Брать?+ ! -?
Вопрос такой,в низкой панели в кнопки аварийки,тпф и обогрев стекл предусмотрены какие небуть ламочки?и если нет как их можно туда ,,предусмотреть''?хочется что бы все это дело светилось сининьким)))
хотя все передачи работают нормально- задняя не включаеться не в какую!!!
Привет всем. Суть такая. Видел на нескольких спутнегах сзади на стекле пластмассовая шторка типа спойлера, захотелось поставить. Если кто с такой гоняет расскажите какие впечатления от этой фиговины. Как устанавливается? Под резинку? От скорости не дребезжит? Защищает ли зад авто от грязи, как обычный штатный железный уродский спойлер.
Из под чего можно вварить задние Арки, чтоб они были выпуклые, немного расширинные.?? Ктонить в курсе???
Как и чем улучшить тормозную систему?
хотел спросить сколько денег выйдет обклеить крышу и стойки черным цветом?и как это можно сдлеать
спидомерт с одаметром работают через раз!!!!3км проехал работает потом 5км не работает потом опять работае потом опять не пашет!замучался уже!!!что может быть???
Ребят холодная зоводится отлична прогреется до рабочий температуры мозги е*бет бензоносос новый свечи новые!!!! я думаю что карб ! бензонасос качает при рабочий температуре нормально свечи заливает не схватывает вообще просто стартер в холостую крутит и все может че трамблер? бегунок может почистить?
ребят у кого такае стоит
Вообщем проблема такова, сегодня проехался и обнаружил масло на крышке воздушного фильтра, открыл его а там примерно пол стакана масла налито, его аж выкидывать начало через воздухозаборник, на подсосе не ездил, оборотов лишку тоже не давал.Ваз 2108 карб, прошу прощения если эта тема уже поднималась, не нашел.
ребят,подскажите пожалуйста,как собрать короб для саба.=)