
где можно посмотреть какие провода куда должны идти?
а то есть провода которые торчат неподключенными а для чего они непонятно...

Каким вы видите обвес своей мечты?
На данный момент просматривая сотни картинок я не нашел ни одного предложения удовлетворяющего полностью, вот и появилась мысль заказать или сделать самому, что гораздо сложнее, полностью удовлетворяющий.
Интересует Ваше мнение стоит ли делать из стекловолокна/карбона
крылья капот багажник двери итд?
Какие подводные камни при облегчении?
Хоть и понятно, что для собственного удовлетворения денег не жалко.
Сколько бы вы могли потратить на обвес?

Кто сможет прошу обязательно отписаться!Место,время,дату выберем когда хотябы будет 5 человек ))Так что товарищи кто ЗА?

возьмем критический случай когда машина физически не может двигаться
например стоит на ручнике!
это нормально что она будет глохнуть
но вопрос в том плохо ли попадать в такую ситуацию для двигателя? как машина это переносит?
или это не критично?
(сам еще вожу мало и бывает глохну когда на бардюры наезжаю
наверное мало газу даю?)

СРЕЗАНЫ ПРОВОДА НА ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ И ПОВОРОТНИКИ!
В САЛОНЕ ОТРЕЗАНА ЧАСТЬ ИДУЩАЯ ОТ ОПШЕГО ПУЧКА НА РАЙОН МАГНИТОЛЫ НА КНОПКИ ,ЧАСЫ ,ПРИКУРИВАТЕЛЬ!!

Подскажите кто делал или сзает-как оформить такую замену?

Народ блин объездил до хрена всегоБ но никак не могу фары такие найти. Помогите кто что про них знает.))))

а то по москве очень тяжело,в пробках каждый день,к вечеру можно "крякнуть"а тут еще эта педаль хрустами начинает...

Народ! Я тут собрался поставить себе оптику PRO SPORT (angel eyes)пришел в магазин и мне там сказали, что если хочешь понты т бери, а дорогу они вообще не освещют дже если туда вставить ксенон! У кого стоит расскажите как она!!! Please!!!

Есть вполне сильные варианты!! Но закон.....?

кто знает свист когда очень медленно едеш на 1 передачи

Ставлю на семерку топеду Opel Vectra зазор между рулем и торпедой 0.5мм подскажите пожалуйста как можна удлинить рулевой вал???

свечи заливает что делать ????? помогите пожалуйста

с какого года на 7рах ставят задние ремни безопасности...с какого инерционные с какого без....напарник с работы купил машину прикопались на ТО к нему...мол почему отверстия под болты заглушены а ремней нет....

Привед всем подскажите што же делать,у меня разом перестали гореть:правый передний габарит,левый задний габарит и подсветка приборов салоне....что за фигня кто знает????!!!!!???
не знаю как точно сформулировать, но смысл таков: как сделать, чтобы всякие уроды не сливали ночью бензин?
вариант с крышкой на ключе или на коде не работает, так как сбивается обыкновенным ломом

Народ, накрылся у меня трамблер. Думал поставить штатный, пока не наткнулся на различные системы зажигания: МПСЗ, Силыч, Октан-4 и Зажигание Михайлова. Кто-нибудь с ними сталкивался? Есть ли реальные плюсы от их установки? И если да, то какая система лучше?

Отписываюсь..Взял Osram night breaker. Седня днем поставил. сначала воткнул одну лампу, светит чуть белее и заметно ярче. Ставил днем. Завел машину. Разница стала совсем ощутимой. Ночью пришлось ехать по абсолютно темной трассе. Ощущения-расширилась обочина, фары чуть задрались, надо опускать.На ближнем приятный желтоватый свет, видимость чуть хуже чем на старых дальний.... Но когда включил дальний вырвалось только восхищенное-Йоптваюмать... Яркий белый свет, видно вообще все...Поставлю противотуманки, въебу в них такие же лампы и забуду про китайский ксенон.

предложения цены выслушаю.
прошу только хороший и чтобы без обмана.