всем привет! может кто сталкивался?! машина 21074i. после морозов началась такая ерунда, едешь и вдруг машину как за "жопу" начинают держать. сразу загорается ошибка. заглушишь постоит, потом заведешь нормально поедешь и опять такая ерунда! съездил на диагностику выдало что во 2 и 3 цилиндре пропуски воспламенения! и причина в модуле! может кто сталкивался отпишитесь! заранее спасибо!
Кто делал?,ваши отзывы...
собираюсь врезать в заднюю полку колнки, но встает такой вопрос как быть с полкой?? так как стои родовая (т.е) пластиковая подскажите стоит ли врезать в нее или лучше будет купить акустическую деревянную, или лучше заморочится и изготовить самому???
народ у нашей девушке ( машинка с мишками в фотках.) проблеммы с кузовом. сколы на краске ржавеют. в сервисе за покраску заломили бешенные деньги. посоветуйте как можно защитить краску. если и дальше будет ржаветь она нас покинет. жалко терять девушек у нас их и так не много.
Мужики выручайте не пойму сегодня завел прогрел подсос убираю и машина на холостом ходу где то пол минуты поработает а потом начинает дергать такое ощущение что машина затыхаеться и потом глохнет машина ваз 21074(карбюратор.)
кто нибуть ставил задние сидение с опель вектра,ауди 80 в класику???
поделитесь опытом,раскажите что к чему как подходят
или может с какихто других машин
зарание спасибо
Где купить и какие свечи на ваз7, дв06, сток, карб, бесконтактное?
Были ngk расход был 10.8, пришло их время поменять, поменял на финвал, на нем 14. Не олегарх я, бльо.
...
подскажите мне пожалуйста в чем проблема.на холодный двигатель подсос вытягиваешь до конца двигатель не схватывает,на половину убираешь схватывает.а еще на горячий двигатель подсос вытягиваешь до конца глохнет.
Я вот приучился ездить глядя на эконометр=) поднимаю всегда до 3тыс. об.
В эксплуатации ВАЗ 21074 уже 3 года раньше такого небыло...
С наступлением жары стала глохнуть на ходу
в бенз\фильтре не накапливается бензин
поменял уже 3 бензанасоса
все фильтры вплоть тот что в баке
проверил на герметичность трубопровод и его целостность... ( не где не мятый не рпробит)
сменил шток - проверил вылет штока
уже даже с тряпочкой глохнет
продул компрессаром трубопровод
уже и зажигание перебрал так как и на холоджном насосе стал глохнуть..
сменил датчик хола
сменил датчик температуры
проверил карб
Тряпки уже и на карб кидал
уже не знаю что делать насосы покупать не вариант уже
и перед этим сгорел сдох стартер поменял его ( может случайно плюсом попал на корпус - катушка может мозги ебет или комутатор)
Встану на насосе педалькой качну сразу заводиться проеду метров 300 опять встаю...
Поменял прокладку ГБЦ, все выставил по меткам проверял несколько раз. Движок заводится, но не держит обороты и дикая вибрация по кузову ну и соответственно движок дико трясется.
я вот с понедельника хочу заняться своей машиной,а точнее печкой.проблема в том,что зимой у меня не замерзает только лобовое стекло!!!передние боковые стекла постоянно покрываются слоем иния,а про задние стекла я уж и говорить не буду!!!дело в том,что на лобовое идет обдув а на боковые практически нет!у переднего пассажирского скетка еще немного дует теплый воздух,но этого не хватает даже на обогрев в зоне действия заднего вида зеркала!с водительской стороны подношу зажигалку к тому месту от куда должен выходить воздух,а пламя зажигалки наоборот "всасывается"!!!и это при втором положении тумблера вентилятора!!!!узнавал у друзей которые тоже водят автомобиль ВАЗ 2107,у них все в порядке.вот собираюсь свою печку разобрать и выяснить в чем может быть дело.может кто то сталкивался с такой проблемой?в чем причина?как с ней бороться?буду очень признателен в помощи по этому вопросу!если скажите поставить в воздуховод куллер от системного блока - я считаю это не выход из положения!!!нужно устранять причину в корне!!!заранее спасибо за помощь
необходим новый генератор в классику 2107 2000 года.карбюратор.пришел в магазин,там сказали,что есть три вида (цены в среднем 2.2 - 3.5 т.р.)....спросил можно ли любой - ответили,что нет. какой стоял до этого я ума не приложу. кто с таким сталкивался и сможет помочь??
Доброго времени суток! Возможно ли на троечный движок воткнуть инжектор??? Проблем с преобретением последнего нет...
у кого машина стоит около дома и нет возможности от разетки включать плитку и другие приборы как вы справляетесь???
Вот и купил я второй в своей жизни видеорегистратор. Как и планировалось "старый" установил назад, но вот незадача...через тонировку плохо видно что он там снимает, а если еще и осадки в виде дождя или снега, то вообще сипец полный. Сегодня утром, за чашечкой кофе и сигареткой пришла мне мыслишка в голову дерзкая)))А что, если "вынести" глазок регистратора на улицу, например в задний бампер или еще куда-нибудь (над номером разместить) и провода аккуратно уложить до салона, где и будет стоять "мозг" этого чуда устрорйства??? Кто, что думает??? сильно ли будет пачкаться объектив во время осадков???
МОжНО КСЕНОН В ВаЗ 2107
Люди, подскажите, на что можно поменять стандартные резинки-уплотнители стекол, чтобы вода не заливалась и пластмасски эти сраные не дребезжали об металлические вставки?
http://vkontakte.ru/photo1649104_125810732И заодно: что придумать, чтобы не дребезжал пиптик, который дверь блокирует?
У меня машина ваз 21053. В машине стоит гул при скорости 60 и выше. Я подумал что это редуктор, но машина приезде накатом не гудит. подскажите в чем проблема. Всем заранее спасибо за отзывы.