
Ребята подскажите!!! У меня вот такая проблемка: Горит лампочка зарядки аккумулятора, а зарядка идет, все нормик.. У мя ваз 21074 генератор стоит 9, вчера поменял щетки, тоже самое.. Что может быть???
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
#76
Денис Калимуллин
У всех при -12 плохо крутит, масло густое, из-за этого не хватает силенок стартеру.
Пасибо, узнаю нащет трамблера.
шелчки это реле стартера срабатывает! причина что не заводиться - втягивающее! если стукнуть по нему, то заведеться сразу, ждать не надо будет))))
вот такая заметка, многие жалуються что не хватает мощности генератора, если включить все(дворники, обогрев и т.д), а тут предположим, что таблетка згорела, и что - напряжение аж на 15 вылезает, при всем включенном! значит дело не в генераторе! ваще эти таблетки не надежны, я за год их раз 6 менял, вот сегодня опять, стою на светофоре, бум, 15,3... кстати лампочки сгорают быстро... надоело это дело, надо что-то придумывать, кто что знает может про регулируемые стабилизаторы напряжения?
можно вместо стандартного вольтметра поставить вольтметр с нормальной шкалой или даже цифровой от чего нибудь?