Друзья. Такая проблема. Сцепление проваливается иногда,приходится ногой подцеплять,чтобы вернулась в исходное положение. Подскажите,что можно сделать с данной проблемой! Огромное спасибо!
Денис, можно и самому, но лучше в сервис! почему? потому что банально на работы они дают гарантию то есть случись то же самое едешь, устраняешь по гарантии
Денис, Я бы посоветовал в сервис лучше поехать,замена наверно рублей 500 стоит,самому очень геморно прокачивать сцепление,там свои хитрости есть. Кучу нервово и времени сэкономиш
Алексей,я всю жизнь прокачивал сцепление банальным многократным нажатием на педаль.Открывать клапан прокачки на РЦС часто вообще не требуется,воздух сам выходит через бачок.Да и с открытием клапана одному прокачать нет никаких проблем.
Maksim,у меня поплавок тоже слышно на исходе горючки,но что бы было слышно,как бензин плещется.....Я его в открытой горловине только могу услышать.Тут 3 варианта:либо у тебя слух как у кота,либо бак ооооочень тонкий и заднего сидения нет,либо вода где то плещется в кузове.
Добрый вечер! Рулевой наконечник на 2107 может по какой-либо причине стучать на кочках? звук похож на изношенную шаровую, но дело не в них. Поменяли обе, стук остался.
Рулевой наконечник на 2107 может по какой-либо причине стучать на кочках? звук похож на изношенную шаровую, но дело не в них. Поменяли обе, стук остался.