БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-6
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Ну а так смотри искру на свечах,если есть,то значит свечи парят голову твою!
Александр 98rus Антонович
Для таких целей лучше снять головку, т.к. может и стружка в цилиндр попасть да и удобней будет вставлять гужон метчиком потом обрабатывать, либо вообще отверстия на фрезерном станке можно обработать, на машине сложновато будет выставить момент когда оба клапана закрыты, так что лучше снять ее и уже проводить все необходимые операции
Самое обидное клапана выставлены идеально ) Но вот эта сорваная резьба все планы сбила ) Так как сам никогда не выставлял для меня это сложно)
Вообщем все правильно тут,а когда тосол заливаеш вообще вотету шлангочку со штуцера сниваеш и льеш тосол до тех пор,пока с ней не потекет,после одеваеш обратно доливаеш тосол до тех пор как он льеться,прогреваеш и все должно быть нормально,таким образом ты пробки воздушные предотвращаеш!
Вообщем этот железная трубочка прикручиваеться к помпе 2 болтами под ключ на 10 вроде или же 12!После другой конец конец идет на патрубок печки,это вон красная хрень одета на трубку эту!И в этой трубке есть еще выход накоторый одеваеться шланг затягиваеться и прикручиваеться к впускному коллектору для подогрева!
Возможно у тебя либо эта трубка другая либо коллектор без отверстия для подогрева!Но вообщем все должно быть как на фото!
У меня та проблем нету с температурой если ехать до 100 км,а вот после на 100 градусах стрелка становиться,вот хочу помодернизировать!
Извени но старый хозяин не это ) Если умудрился тебе ее продать)
У меня тоже самое)
НУ а так если есть патрубок на печку и впускной,то нечего нет страшного конечно,главное чтоб не сочилось и работало!