Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2105Общие вопросы

 ВАЗ 2105: Общие вопросыВ этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

Также вам может быть интересно:
* Кокого цвета вам нравится Машина??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39491.html
* Стартер http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39492.html
* До скольки разгонялос ваша пятерка и какие ощушения? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39493.html
* помогите!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39494.html
* По поводу сидений http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2105/39495.html

  • 0
  • admin
  • 03 августа 2012, 01:01

Комментарии (1233)
rss свернуть / развернуть
Сделай выбраковку автомобиля со справкой на высвободившийся агрегат, толко движку придется на сверку тащить.
свернуть ветку
это где как. у меня один знакомый припер движок в багажнике, а гаишник говорит: "нахрена ты это притащил, номера сверять будем когда на другую машину поставишь и регистрировать приедешь" :)
свернуть ветку
Ха удобно.У нас тащить заставляют. это город Миасс Челябинской области.
свернуть ветку
скрежет в районе коробки
никак не могу понять что происходит. на холоде пока движок не прогрет и подсос вытащен появляется скрежет в районе коробки (кратковременный) несколько раз (причем на первой минуте после запуска двигателя). условия: педаль сцепления нажата (то есть сцепление выключено) + коробка была буквально пару месяцев назад перебрана...

вот с ужасом жду когда что то произойдет =((
свернуть ветку
это выжимной на холодную шалит
свернуть ветку
ааа =)) спс
свернуть ветку
дневные ходовые огни в поворотниках
кто нибудь подскажет умную мысль, совет идею, люблю всякие чтучки макарючки делать:) по новым правилам с ближним теперь и днем надо или дневные ходовые огни, помогите это все дело сделать в отражателе поворотников, сколько диодов, какие по мощности виду и размеру и куда вставлять. есть ссылки скидывайте, заранее спасибо
свернуть ветку
Незнаю как у вас,а у нас в татарстане за любые переделки с фарами штрафка-изменение конструкции тс. И все там диоды и прочее вне закона
свернуть ветку
Начал посвистывать выжимной подшипник.
Это приговор или еще покатаюсь? Неохота снимать коробку и так за лето 2 раза снимал.
свернуть ветку
Может быть всяко! Но скорее всего еще поездишь как минимум несколько месяцев!
свернуть ветку
у меня шумит падло уже месяцев 5, машиной всего 7 месяцев владею, с момента приобретения не прислушивался, но, наездил с шумщяим тысяч 5, и ниче, ездит, жаль что нет гаража заменил бы давно, а сервисы, это
свернуть ветку

интересно зачем 2 раза коробку снимал? неужели так легко.?
свернуть ветку
Пришлось. Чертыхался, но пришлось...
свернуть ветку
Электроника
с вязи с новыми правилами есть шанс уйти с включенными фарами как сделать что бы при выключение зажигания выключались фары???
свернуть ветку
Возьми просто плюс с замка и кинь его на кнопку )
свернуть ветку
можна и с включ6енным двигателем уйти, они щас в иномарках так тихо работают. но если голову иметь то нада все проверять шо нужно перед уходом. даже тот же центральный замок может не все двери замкнуть и капец будет!
свернуть ветку
ИНЖЕКТОР ВОПРОС?
Привет всем, подскажите кто знает. у меня пятерка 2007 года, пришло время проходить техосмотр, Уровень CO превысил норму, не значительно но превысил как на холостом ходу так и при оборотах. тех осмотр естественно не прошол. Заехал в сервис отрегулировать не смогли. потом заехал к умельцам тут мне вот что сделали. Главный умелец снял блок управления двигателем, раскрутил его и с помощью паяльника отключил датчик кислорода, правда он еще сделал какието постоянные настройки заменяющие показания датчика. теперь как я понял какая бы смесь не была так как датчик отключен то не будеть поступать сигнал о корректировки впрыска. И взял за это 1000 руб. паказатели CO естественно уменьшились. А сейчас сижу и думаю не ли я сотворил для своего автомобиля? не зделал ли я хуже. Может кто-нибудь делал подобную операцию скажите как машина нормально бегает без датчика?

и еще вопрос Может ли высокий уровень CO быть из-за неотрегулированных клапанов?
свернуть ветку
про клапана хз, а про датчик мне кажется, можно было добиться нормального СО только сменой настроей, без отключения датчика
свернуть ветку
Тормоза и морозы.
Подскажите, может кто сталкивался. При температуре от -10(примерно) и ниже педаль тормоза не нажимается больше 1-го сантиметра и тормоза работают крайне не эффективно (почти не работают). В чем проблема?
свернуть ветку
Помогите решить проблему!
Всем доброго дня!мужики такая лабуда машина дергается порой так смотри что мост выдерет,начинается на 3 и 4 передачах гемор,на 2 норм,холостые двигатель держит норм,и на месте когда газуешь провалов нет,единственное что стрелка тахометра как не одыкватно себя ведет скачет как то не понятно,началось с того что завел стояла работала после чего заглохла я заводить не заводится,пропала искра на трамблере снял крышку трамблера на кулачке есть искра еще раз посмотрел на свечах тоже появилась искра все машина завелась но после чего появилось это самое дерганье.скажите может кто то сталкивался с подобным?в кивком направлении искать не исправность?
свернуть ветку
я как то раз тоже еду на 3ю переключил дергаться начала, сильно, думал тоже щас без моста останусь...думаю может из за того что не прогрел как следует, на холодную поехал....постоял 10 минут на холостых, высоковольтники подергал, малоли не контачит че..
потом поехал все нормально стало
больше такого небыло
свернуть ветку
распред
Кто на ременный двигатель 1,3 ставил распредвал нивовский ???
свернуть ветку
какого это хрена? Не знаеш не пори глупости! На одном звезда прикручена на втором шкив. Все подойдет. Ставь
свернуть ветку
Падают холостые обороты
Проблема заключается в следущем: При работе на холостых оборотах начинают плавно падать обороты вплоть до заглохания двигателя. Особенно ярко выражено когда работает на подсосе— обороты потихоньку ползут из 2000 до 800. Дело, конечно, в мусоре в карбе, но может кто подскажет где именно, чтобы зря не снимать и не перебирать карб?
свернуть ветку
Может быть и не карбюратор может зажигание у меня тоже плавали поставил БСЗ и все норм.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: