АВТОСЕРВИС ГРУППЫ
Появилась мысль у наших участников группы создать свой автосрвис, в данной теме планируется обсуждение различных ньюансов по этому поводу.ПОЖАЛУЙСТА, пишите по теме!
Появилась мысль у наших участников группы создать свой автосрвис, в данной теме планируется обсуждение различных ньюансов по этому поводу.
Если здесь столько много единомышленников,людей которые тесно связаны с дорогой,автомобилями,гибдд,с их проблеммами,вопросами,предложениями,пожеланиями,почему бы не оформиться в легальный,скажем так-клуб? Или общественная группа людей и тд и тп.. Или круче название можно придумать,суть не в этом. Я мало конечно в этом понимаю,но допустим,создать устав,зарегестрироваться и уже на законном основании ходить по кабинетам и реально задавать вопросы начальникам.. Я бы в первую очередь начал наверное с наших депутатов,кто как не они в каждую предвыборную компанию обещали хорошие дороги и не только главные,но и во дворах,подьездные пути.. У каждого это было на приоритетном месте и это ведь был граммотный расчет,автолюбителей с каждым годом все больше и больше и их ведь выбирали! А где обещанное? Все,тишина сразу.. А так пройтись бы по кабинетикам,да с телевиденьем в лучшем случае..И вы улавливаете разницу- мы с сайта контакт,участники группы RUS29,мы пришли к вам , потому что.... Или,мы из общественной организаци-"дети бездорожья" к примеру,и нас интересует то,то и то... гринпис ведь тоже с чего то начинал и их ведь сейчас боятся! А участнникам клуба это даст следующие преимущества-будут чаще проходить встречи,действительно что то будет решаться,а если будет решаться,то движение будут уважать! А если будут уважать,то станут подключаться еще люди. А начало то уже положено,есть сайт,но этого мне кажется мало. Надеюсь вы меня правильно поняли..
Тема создана для обсуждения различных вопросов. Оставляем свои мнения
По большинству мнений это водители автобусов.Твое мнение
КАСКО и ОСАГО, страховые компании и страховщики, цены и выплаты, условия и обслуживание, проблемы и благодарности и тд
Терпеть не могу когда стоят в левом ряду на светофоре и в самый последний момент поворотник включают! Мог бы сразу за ним не вставать и уехал бы давно...
Считается 92 самый чистый бензин без добавок . Вы какой предпочитаете ?
Главная дорожная стройка области завершится в 2011 году.
Готовим статью от лица автолюбителей областного центра в одну из местных газет. Итог работы будет афиширован для участников группы. Здесь прошу объективно высказаться (факты, примеры, решения) по необходимости, либо бесполезности светофоров на различных участках дорог города Архангельска.
Мне тоже нужен инструктор по вождению!
Марка машины и место тоже интересно.
отзывы,благодарности и пр.
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.
Какими станут наши правоохранители с 1 марта, когда вступит в силу новый Федеральный закон «О полиции»
Хочу купить видеорегистратор. Подскажите адреса магазинов в Северодвинске и Архангельске. Если уже есть у кого-нибудь он, то поделитесь информацией о его характеристиках (устраивает он вас или нет), а так же на что надо обратить внимание при покупке регистратора. Заранее благодарен.
SOS!!! Помогите на ВАЗ 21104 замигал чек и погас после чего на 60 км/ч двигатель стал плохо тянуть и авто стало колбасить?????
Существует такое мнение, что после этого, они обращаются в квалифицированный автосервис, за устранением некачественного ремонта
Ваше мнение о ИНОМАРКАХ? денег 300-330т. (новички!) Хотят относительно новую машинку! посоветуйте пожалуйста в силу Вашего опыта????!!!!!
где у нас в архе можно купить карпет и сколько он стоит ? заранее спасибо )))))