По какой причине приводлевый на ровном месте из коробки выскочил?

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: По какой причине приводлевый на ровном месте из коробки выскочилЯ предполагаю что это стопорное кольцо, но когда я ставил в коробку гранату я это кольцо специально расжал побольше......... А может быть что не отрегулирован угол поворота колес? Жду Ваших мнений...........................

Ремень ГРМ On UFA CITI

Тюнинг ВАЗ 2109
привет всем! проблема такая! по трассе порвался ремень ГРМ! купил выставил метки в сервисе но машину почему то начало дергать и иногда машина начинает глохнуть что случилось?! спасибо!

Покупка девятки!

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Покупка девяткиВсех приветствую! Подскажите пожалуйста. Собрался покупать девятку, ценник в районе 100 тыс. Что нужно проверять при выборе, какие проблемные места есть? ну и все такое. Ранее с ними не сталкивался. Заранее всем спасибо!

Помогите плиз

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Помогите плизВообщем такая тема... у меня на руках около 200 тысяч,я хочу купить 9-ку. Подскажите,мне лучше взять стоковую, и вложить остальные деньги в нее, или уже готовую нормальнО??

прямой выхлоп

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: прямой выхлопхлчу поставить себе выхлоп 4.2.1...но выжу как по городу ездят с банками prosport и т.д. мне не нравиться у них кричащий звук....мне нужен басистый...кто знает такие фирмы??подскажите. машина 2109

SOS!? НУЖЕН СОВЕТ ПО ЭЛЕКТРИКЕ ?

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: SOS   НУЖЕН СОВЕТ ПО ЭЛЕКТРИКЕМужики подскажите пожалуйста, при повороте ключа в замке зажигания стартер ни как не реагирует ( стартер рабочий ) и щелкает бигунок на зажигании ,менял рэле зажигания не помогло ?

помогите!!!

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: помогитенарод,помогите дергается руль,когда стою на месте есть небольшая вибрация в руле,когда еду тож вибрация,а когда торможу руль начинает дергатся!в чем может быть проблема????подскажите плиз !!!!заранее спасибо

для тех у кого на 9ке нет дворника сзади

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: для тех у кого на 9ке нет дворника сзадия купил себе 9ку и у нее нет сзади дворника,и отверстия нет .видимокрышка багажника такая.да и смотрится так лучше.
собственно вопросвот в чем как кто справляется с каплями во время дождя и грязью на заднем стекле?

замена низкой панели на евро!

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: замена низкой панели на евров общем хочу низкую панель на девятке поменять на евро, подскажите что и как кто что знает, может стоимость или нюансы какие, всем заранее огромное спасибо! я сам из казани может кто примерную стоимость знает? замену и проводки целиком тоже!

лампочка датчика

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: лампочка датчикау меня через некоторое время после езды гарит лампочка датчика на приборке в центре внизу и что она обозначает и с чем это связанно я не знаю.может кто подскажету меня высокая панель