
У меня такая проблема. Масло куда уходит когда выжимаю больше 140. Ни где ни течет. На холостых оборотах из глушака не заметно что масло жрет. может кто че нибудь подскажет?

Подскажите, как поменять лампочки в кнопках приборной доски, чтобы светили нормально...В самой приборке уже поменял на синие...Теперь хочу в кнопках! Кнопки разбирал полностью, ставил лампочки другие, красил стандартные, убирал эти зеленые светофильтры, а светят все равно плохо...Если кто делал, напишете как и что...заранее спасибо!!!
Приду в гараж, открою дверь
Вот он, мой серебристый, хищный зверь
Блестят бока, капот блестит,
Но сердце под капотом спит
Вот за рулем я, ключ в замке
И сладкий сон на волоске
Зажглись приборы на табло
Вокруг все будто замерло
Лишь справа тихий шорох есть -
Бензонасос качает смесь
Повернут ключ, включен стартер
Проснулся с радостью мотор
Урчит, как будто и не спал
(инжектор точно дело знал)
Включаю первую, чуть газ,
Уже на улице мой ВАЗ
Пока прогреется мой зверь
Закрою гаража я дверь
Погромче музыку включу,
Я ездить тихо не хочу
Вот термостатная стрела
На девяносто замерла
Газ в пол нажат, покрышек визг
Блеснул литой спортивный диск
И ВАЗ стремительной стрелой
(на третью перешел с второй)
Летит по нашенскимкраям
Минуя люк и сотни ям
Уже на третей пять пятьсот
За ней четвертая, но вот
Гаишной палки подлый взмах
Напомнил мне о тормозах
И дядька в сером пиджачке
Бубнит про сорокет в кружке
И пальцем тыкает в радар
(у них вонять - природный дар?)
Я говорю - не превышал!
Второй на помощь подбежал
Приходится достать полтос,
Чтоб утереть гаишный нос..
Опять газ в пол, гаец в пыли
И исчезаю я вдали
Вхожу на сотне в поворот
Ручник, занос, е@аный в рот!!!..
Нет, вроде бэху не задел,
Задел бы - здесь бы не сидел
Колеса Кама - высший класс
В любую даль доставят нас
Вот голосует за углом
Девчонка в платье голубом
Остановился, посадил
"Ты пристегнись" - предупредил
Девятку с перекрестка взгрел
На пассажирку посмотрел
"Машинка классная у Вас"
"О да, принцесса, это ж ВАЗ"

Ребят подскажите пожалуйста у меня ваз 21093 (карбюратор) ..я не могу с места резко стартануть ..у меня она сначала захлебывается а потом тока поидет .. Че за фигня .. может подскажете что нибудь ??

Все про обвес для "Зубилы"

подскажите!!!Хочу передние пружины обрезать на 1 виток, на сколько машина опуститься, и как повлияет на аммортизатор???Аммортизатоы Bilstein стоят

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена шруса вместе с его покупкой?
Мужики подскажите, что может быть если печка не дает теплый воздух?

Всем привет. Кто знает подскажите! У меня диски стоят на R 15 с профилем на 50, хочу пружины заниженные.

Какие опорники лучши SS-20или ACOMИ,,?????

У меня вопрос!!! Если снять на 99ке, задние брызговики и защиту тоже че будет с кузовом!!! Про то что сзади идущим машинам будет круто, это я знаю))))) Про то что штраф за это около 100 рублей тоже!!! А вот че будет с подкрылками...Вопрос!?!? Жду ответов...

9ка инжекторная. поначалу обороты плавали впределах +-100,щас +-400-500, в чем дело?????прошивка или дачик холостого хода???или еще че может быть?

Привет Парни!!! подскажите стоит ли брать 99 или лучше 9 взять??? в данном случаи бюджет скромный не более 60 т.р....

Хочу наварить на своей девятке раснички.Кто нибудь этим занимался сам?Как это все делается.как все наваривать чтоб на фары ничего не ложилось потом.может есть фото которые делали в ходе работы.

Ребята, подсказываем ... ))) В общем надо зубиле зад опустить и пожестче сделать... Опустить где то на 70мм... что за комплект лучше впихнуть и чтоб не очень дорого было и подвеска работала а не табуреткой была???

Народ,кто, как ботится с передней панелью??Дрибизжит!!!!!!

что вы можете сказать хорошего и плохого про облегченный маховик??????????????

Часто слышу - "печка переделана, жара в салоне". Меня моя тоже не устраивает. Подскажите, что с ней можно сделать.

Парняги памагите,ластачка заводиться и глохнет падсос вытянут акум нармуль бензин есть,когда пагазуеш работает хренова пастоянно газавать надо,если газ в одном положение держать она паработает и начинает дергаться и глохнет будто ей бензина не хватает если на газ ваще не давить то такаяже хрень паработает и глохнет,электромагнитный клапан щелкает жиглер его на прошлой нидели чистил,я думаю может это топливный насос?как его праверить работает он или нет?

Парни хочу на 9ку поставить колеса на 15...надо что то с подвеской делать?...цепляет где нибудь?..а если с народом?...помогите пожалуйста советом