! HELP ! сливают бензин

Тюнинг ВАЗ 2107
 ВАЗ 2107: HELP   сливают бензинвобщем проблема такая - сливают бензин. думаю с этим многие сталкивались...
ставил уже и крышку с ключом - сломали, ставил железную с кодом - тоже сломали...уже не знаю че делать.....может есть какие нибудь идеи?

Свечи.

Тюнинг ВАЗ 2107
 ВАЗ 2107: СвечиГде купить и какие свечи на ваз7, дв06, сток, карб, бесконтактное?
Были ngk расход был 10.8, пришло их время поменять, поменял на финвал, на нем 14. Не олегарх я, бльо.

Максималка на вашей семере пятере, четверке

Тюнинг ВАЗ 2107
Ребят, у кого скока машинки бегают??? Интересно, а то у самого 160тока, ну пару раз мож до 170выходило. Разгон 13с., иногда поменьше, :) Семерка чипованая, седня кат. выкинул, :)

4 штрафа сразу повестка в суд... Помогите в суд

Тюнинг ВАЗ 2107
 ВАЗ 2107: 4 штрафа сразу  повестка в суд    Помогите в судУ меня такая проблема (может и не проблема вовсе это!) возникла... Помогите! что делать?!?

Итак: вчера на пересечении уральская и улица, как съезжать с северного моста, меня остановил "очень злой" мент (там обычно они постоянно стоят)... Ну, как всегда выписал мне штраф за тонировку, затем еще за глушитель, и за брызговики... Затем принялся за капот... и не получилось у него... я отмазался пополной программе. Думал, что все хватит уже с меня. И так 3 штрафа, не плохо! Потом проверил меня по картотеке и тут - ничего. все штрафы оплачены. затем передал мои координаты по рации - и выяснилось, что у меня есть один неоплаченный штраф за тонировку в декабре на 100 рублей, хотя квитанции у меня на руках нет и я его не помню... Вообщем, получил я от него четвертый штраф "за неоплаченный штраф"... и повестку в суд, которая придет по почте! Что это за херня и можно как-нить от нее отделаться?

Хорошая подвеска

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Хорошая подвескаПодскажите, что и с чем в комплекте(на перед и на зад) работает неплохо, как на нашых колдобинах, так и на трассе чтоб не страшно было. Можно чуть занизить, но без резки пружин. в общем нужен оптимальный вариант за умеренную цену. заранее спасибо

нужен совет

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: нужен советнарод...помогите........была 7...разбил в хлам,есть 90 тысяч...думаю сам собрать 9,ну тоесть купить гавно,заварить,покрасить..новый движок и тд...че думаете,стоит ли оно того????помогите пожалуйста...

Дергается руль!

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Дергается рульпомогите пжл! бывает едешь по прямой и руль начинает дергать вправо! потом перестает! на поворотах тоже иногда бывает подскажите что эт может быть!, граната новая уже стоит! заранее спасиб