кукуподскажите
подскажите с чего лутше капримонт начинать?ппц всему в машине....
вобщем проблема такая - сливают бензин. думаю с этим многие сталкивались...
какой бензин лучше?
Где купить и какие свечи на ваз7, дв06, сток, карб, бесконтактное?
Кто сколько вложил в свое авто?А если вы заряжаете своими руками то,какая часть доводки потратила больше всего времени и нервов?И какая доработка была самая дорогая?
это теперь больная для меня тема....
Ваз 21063 85г.за 15 т.р.
Предлагаю данную тему, в которой ты можешь поделиться. Тебе уже не нужно? А кому-то возможно необходимо! Не оставайся безучастным. Да не оскуднеет рука даюшего))))
В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!
Нас уже около 10 машинок...
У меня такая проблема (может и не проблема вовсе это!) возникла... Помогите! что делать?!?
Подскажите пожалуйста , что можно
кто хочет встретиться познакомиться и обсудить общие проблемы, отпишитесь?
Подскажите, что и с чем в комплекте(на перед и на зад) работает неплохо, как на нашых колдобинах, так и на трассе чтоб не страшно было. Можно чуть занизить, но без резки пружин. в общем нужен оптимальный вариант за умеренную цену. заранее спасибо
народ...помогите........была 7...разбил в хлам,есть 90 тысяч...думаю сам собрать 9,ну тоесть купить гавно,заварить,покрасить..новый движок и тд...че думаете,стоит ли оно того????помогите пожалуйста...
Подскажите сколько стоит поменять пороги на девятке (просто поменять, без покраски) И где лучше это сделать. Новосибирск
горит знак "!" и надпись "stop" что это значит??
Помогите найти грамотного карбюраторщика для настройки моего тазика г. Новосибирск.
помогите пжл! бывает едешь по прямой и руль начинает дергать вправо! потом перестает! на поворотах тоже иногда бывает подскажите что эт может быть!, граната новая уже стоит! заранее спасиб