Щетки-дворники

Тюнинг ВАЗ 2107
 ВАЗ 2107: Щетки дворникиДавно хотел узнать вот что - бывало видел на классике, в основном на 05, 07 моделях - дворники - толстые такие, с какой-то накладкой, изогнутые почти у самого основания.
Их еще часто в цвет кузова красят. Это что за зверь такой? Или это штатные с зубил? Тогда возникает вопрос по размеру и их эффективности....?

Обувь

Тюнинг ВАЗ 2107
 ВАЗ 2107: Обувьв чем предпочитаете ездить? в чем удобнее всего?))
я чет задумался сегодня этим вопросом, когда после аккуратных кросов на низкой подошве в новых кедах в машину влез ))
первые минут пятнадцать едва ехал, ноги как одеревенели, ничего не чуствуешь, педали до конца не нажать, ноги одна другой мешают... б-р-р-р... реально че нить с педальным узлом сделать?)

За рулем ЖЕНЩИНА, ваше мнение...

Тюнинг ВАЗ 2107
 ВАЗ 2107: За рулем ЖЕНЩИНА  ваше мнениеМужики!!! меня достал разговор девушек о том что они круче мужиков при вождениии машины. (общение в женской группе водителей)
Что мол они аккуратны при вождении, меньше у них аварий и так далее.
Ваше мнение???

КРУТИТЬ или НЕ КРУТИТЬ, вот в чем вопрос.

Тюнинг ВАЗ 2107
 ВАЗ 2107: КРУТИТЬ или НЕ КРУТИТЬ  вот в чем вопросБезопасные для двигателя обороты... Уже очень давно люди спорят о том, нужно ли крутить двигатели... Один рассказывает, что дядя Вася всю жизнь ездил на шестерке и больше 3000 ей не давал, другой говорит, что ездил также - засрались форсунки и весь двигатель... Третий кричит, что топит постоянно 4000-5500, и отъездил уже 200000км... Вот интересно стало... Голосуем...

З.Ы. Сам кручу 3500-5500... Пробег 24000км., двигатель чистый, инжектор.