БЕНЗИН - ВАШ ВЫБОР?
Бензин понимаете ли сволочь подорожал!!! И кто где заправляется?
Бензин понимаете ли сволочь подорожал!!! И кто где заправляется?
на карбюратор
Думаю немного укоротить ручку кпп, уж очень длинная( Удобно ли будет?
чем проще машина,тем меньше она ломается................нахрен он не нужен......я так считаю
НАШЛПКА (НАКЛАДКА) НА ТОРПЕДУ ДЛЯ ВАЗ 2107
Кто что делал. Каналы, клапана, камера сгорания.
руками
Давно хотел узнать вот что - бывало видел на классике, в основном на 05, 07 моделях - дворники - толстые такие, с какой-то накладкой, изогнутые почти у самого основания.
хочу поставить поярче(но не повышеной мощности!!!!!)какие посоветуете??и что скажете про филипсовские с повышеной светоотдачеей??
в чем предпочитаете ездить? в чем удобнее всего?))
помоему такой темы нет.
ни у кого датчик уровня топлива не врет? а то между горением лампочки и отщелкиванием пистолета заправщика- 20литров
Собственно сабж. Думаю газомасло.
Оборотов, детонации, фаз, дроссельной заслонки, ДМРВ...
В чем причина неполадки и как устранить?
солекс, озон, пекар, микуни, вебер, холи, демон, рочестер, может от ил-62... что есть...
Мужики!!! меня достал разговор девушек о том что они круче мужиков при вождениии машины. (общение в женской группе водителей)
При работе двигателя, в тот момент когда включается вентилятор охлаждения резко падают обороты двигателя. Может кто знает в чем проблема?
Безопасные для двигателя обороты... Уже очень давно люди спорят о том, нужно ли крутить двигатели... Один рассказывает, что дядя Вася всю жизнь ездил на шестерке и больше 3000 ей не давал, другой говорит, что ездил также - засрались форсунки и весь двигатель... Третий кричит, что топит постоянно 4000-5500, и отъездил уже 200000км... Вот интересно стало... Голосуем...