самодельный четырехдросельный впуск
Решил я поставить себе сей девайс ,да с 8 форсунками и 4 катушками зажигания,позвонил,поговорил ,мало кто вообще с классикой возиться хочет,на зубилку пожалуйста готовые комплекты.И что самое интересное все пишут что их узел тщательно просчитан,учтена длинна вспускных коллекторов,диаметр дросселей,пропускная способность форсунок и топливного насоса.Единственное во что верится так это форсунки да насос,а вот длинна и диаметр вопрос спорный,потому как посмотев фотки дроссельных узлов можно увидеть много отличий как в длинне ,диаметре и месте расположения дросселей,например в одной фирме мне предложили дроссельный впуск переделанный из иномарочного!!!Причем динна впускных коллекторов коллеблется в пределах 100 миллиметов(судя по фоткам)Правда все утверждают что для вазика 1.6 длинна должна быть около 400мм ,от этой длинны и собираюсь отталкиваться.Да кстати за полный впуск(коллектора+дроссели)у меня запросили 20.000+проводка(3000)+блок управления(8500 руб. корвет м10.34 по тому как он может управлять 4 катушками и 8 форсунками )+установка 6000,повторюсь что узел переделан от иномарки.от тоеты левин кк я понял впуск ! но вот вопрос народ а сам кто нибудь не думал создать сей девайс т.к ставить в центре и покупать готовый ну мне лично по карману ударит глобально !
Ну что, господа.. Через 6 тыс. пробега верхним шаровым пришел пиздец. На что менять? Смотрю прайс:
Короч... товарищи админы... надо как-то попытаться... упорядочить все в группе...
Это очень хороший результат! Все мы ждали этого момента и вот он настал! Давайте отметим это большое и радостное событие!
Всвязи с более менее удачно прошедшей встечей предлагаю сделать клубную атрибутику в виде небольших наклеек с названием клуба ... просьба предлагать свои варианты названия клуба ... и ваабще кому нужна эта атрибутика ...
Всем привет! Продаю КОЛСА (шины+диски) для ВАЗ классики.
так как занялся внешним видом своей ласточки - хочу фары поменять - заменить на новые колпаки фар. И тут вопрос - какие лапмочки поставить? Хочется хоть что-то помощнее. Слышал что ставят какие-то Н-3, но что это, как и почем?
Вопрос есть...я 188 см...смогу ли я сесть в 07?08?09?
от песка остаются на стеклахъ риски как убрать Helpme :)
у меня такая фигня, едешь едешь, довольно быстро 80-100 км в час, потом на светофоре останавливаешся и начинает вонять чем то, толи масло толи хз чем, но не бензой, особенно воняет када печка работает? что это может быть, масло вроде нигде не выбивает..
Куда лучше поставить магнитолу, наверх (где сейчас стоит старая) или все ж таки вниз? и почему?
люди кто нибудь ставил каябовские амортизаторы на семерку????
Пытался найти себе накидки на передние сидения для семерки, но находил все время только накидки для сидений с подголовниками. А у семерки как понимаете сидения без подголовников,то есть цельные.. Кто-нибудь знает где можно найти накидки,маечки для 2107 с такими сидениями?!! Или только на заказ?
На сколько мне известно раньше (не знаю как сейчас) семерки выпускались только с левым боковым зерколом, к тому же и стремным...
Зацените
Парни, что-то мне не нравится, как у меня ручка КПП выглядит, а точнее ее окружение... Мне интересно. есть-ли такая, что-бы не как на классике..
случилось так что нежданно негадано а призывают меня в ряды вооруженных сил:) родину мать защищать ее мать:)
Кто-нибудь ставил?
Что лучше поставить на зад 185/65/13 ;195/65/13 или 205/60/13