В ТРАМБЛРЕ МАСЛО ПОМОГИТЕ!!!! ВАЗ 2109 ВЫРУЧАЙТЕ
проблема!! завел, еду, и резко обороты упали, и заглохла.. искры нет, посмотрел трамблер, атам масло! что могло быть???? ВЫРУЧАТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ответ по возможности в личку!!
проблема!! завел, еду, и резко обороты упали, и заглохла.. искры нет, посмотрел трамблер, атам масло! что могло быть???? ВЫРУЧАТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ответ по возможности в личку!!
2115
что лучше.облегченый коленвал или стандартный и на сколько чего хватит.так же шатуны и т.д.
Сколько должна быть отмосфера в колесе на R16/195/45
может я просто отвык от классики,но мне реально стыдно двери на ней закрывать,приходится хлопать что машина чуть не переворачивается)))замки менял (сам механизм) регулировал по совету друзей как регулировать,задние классно закрываются,а вот передние....
Привет!
Кто может за недорого поменять все подшипники и 2 стойки ?!!=)) А то эти ара сервисы задолбали берут за ремонт как будто бентли ремонтируют) или кто нить посоветуйте не дорогой сервис.машина 2108 ) заранее благодарю)
машина 2101 стала греться чуть выше нормы но не кипит прчем низ радиатора холодный думал термостат поменял итог такой же,выгнал все пробки и все равно низ радиатора холодный а температура около 95-100
Куплю Ваз 2108 инжектор ваши предложения!
Машина 21099 95года карб. Коробка шумит на пятой скороти писк какой то непонятный в чем дело?
Предлагают каяба газ-масло на рынке перед 3400р пара....зад 2400р...нормальная цена ?и как подделку не купить?
Постоянно работает электровентилятор системы охлаждения двигателя. Вчера все было нормально. Сегодня утром сажусь машину, только повернул ключ и вентилятор заработал и так он весь день крутился. В чем проблема?
магнитола сони колонки сони 4 штуки провода акустичиские + взят от акб через предохранитель поехал как то к електреку он мне сказал что это в порядке дела такое на каждой третей машине я вот думаю как это исправить вожможно
у меня шумит в передней водительской двери не понятно что???шум такой издается щелчками,щелчки не всегда я обшивку снял везде пролазил но не где ни чего шум издается со стороны петель больше всего!!!!когда на ходу открываеш дверь то шума нет!!!!блин что может быть а?????????????шум меня уже достал!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток. Вот такая чертовщина с машиной . Ни с того ни с сего включается свет, да и сам выключается. Происходит это не на ходу, а на стоянке у дома. Вечером пошел в магазин и думаю пройду мимо машины. Еще из далека заметил фары включены и думал угоняют. Подбежал к машине фары потухли и никого нет. Думал не заведу, но видно зажигается не на долго. Что за хрень такая? Не радует такая перспектива как отключать аккумулятор.
Проблема: ваз 14 прыгает холостой ход, бывает до 2500 доходит, менял датчик холостого хода и дроссельной заслонки, но временами все ревано прыгает, помогите, кто знает, че делать
жена интерисуется за сколько можно продать своего коня.
хочу обтянуть салон 2109. где продается и сколько стоит
могу ли я уложиться в 50 тысяч,что бы взять 9ку,в хорошем состоянии,хотя бы не очень гнилую и как обойдется с ремонтом,трудно ли искать запчасти,от какого года лучше искать или с корбюром проще? если у кого есть желание помочь с вопросом,напишите плз,ищу по москве.