Не заводится ваз 21099

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Не заводится ваз 21099Не заводится 99 инжектор, не знаю что делать искра есть свечи заливает, стартер крутит, бензонасос работает, единственное когда зажигание включаю сигнализация 2 раза моргает и все, может дело в ней, до этого работала идеально.

Про охлаждающую жидкость!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Про охлаждающую жидкостьПо осени поменяли все патрубки, вроде ништяк, залили правда антифриз зеленый, начало холодать помаленьку, я стал замечать как уровень в бачке уходит, ну я так подливал помаленьку! А потом как морозы появились, начала убегать по страшному, на выходных постоит бачок пустой! Я подзатянул на бачке хомут, под ним влажно было, думал из-за него, но проблема так и осталась, также вытекает и каждый раз я его все равно подзатягиваю чуть чуть, сегодня опять вот вытекло с утра, было там ну с сантиметр не больше, я так доехал до работы, езды 5 минут, в итоге по работе надо было ехать спустя пару часов, я прогрел до 50 смотрю температуру быстро набирает, заглушил залил опять по максимуму, и подзатянул хомут на бачке, а вот на термостате у патрубков я не то что подзатянул, а затянул с легкостью по 3 или 4 оборота может и побольше, вот теперь буду смотреть вытекать будет или нет! Такой вот вопрос, когда заливал на пустой бачок при 50 градусах могла ли образоваться воздушная пробка, просто на улице -12 а воздух так теплый скажем при температуре двигателя градусов 85 больше не поднимаеться, это нормально что так иили нет, фильтр с воздуховода я снял в начале зимы ???? Второй вопрос что еще подтянуть????? А кстати краник на радиаторе тоже влажноватый, тоже вечно подзатягиваю его! Сорри за краткость))))))))))

Спидометр

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: СпидометрНазрела вот такая проблема. Спидометр врет. Показывает на 15-20 км/ч больше реальности. Машина - девятка, тросик смотрел, вроде все нормально. Как исправить?

Не включается печка!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Не включается печкаТакая проблема: вообще не включается печка, ни на одной из скоростей не работает. Смотрел предохранитель - нормальный, но для уверенности поменял, и ничего.
В чем может быть дело? Где начать копать?
Заранее благодарен за ответы.

ваз 2110

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ваз 2110парни помогите пжалуйста что нужно поставить на стоковый движок ваз-210(инжектор)что бы увеличить мощность??у меня стоит только вся системв выхлопа и дросель(56мм) но этого мало хочется больше!

Помогите советом с резьбой!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Помогите советом с резьбойПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!менял свечи- одна не вкручивалась до конца, позже все таки вкрутил ее аккуратно...Боюсь если при замене будет та же проблема что делать??? снимать все придется чтобы резьбу восстановить??!??! Подскажите если кто что знает....

Провал при разгоне ВАЗ 21093

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Провал при разгоне ВАЗ 21093Народ! Помогите советом, что может быть… Никак не пойму. ВАЗ 21093
В общем, началось с того, что у меня стал барахлить холостой ход, я мучился с ним, мучился, в итоге выкинул внутренности электромагнитного клапана и стал ездить без них. На следущий день (хотя наверное это не связано) двигатель стал троить(или просто один цилиндр перебивает или, что скорее всего вообще не работает). Машина стала намного дольше нагреваться до крейсерской температуры, и когда даешь газу резко(на первой или второй передаче) происходит дикий провал, на секунду где то, и потом с двумя тремя рывками ничинает разгоняться. Причем если едешь с высокими оборотами, то норм разгоняется..И когда прогревается, то вроде как не троит на холостом,но провалы все те же. На 3-4 скорости провалы не ощущаются… Че можеть быть???

Наши машины

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Наши машиныНарод у всех нас машины славного семейства ВАЗ "Самара", в простонародии их назвали "зубилами". Предлагаю написать немного о своих машинках. У меня 99, 2000 г.в. Двигатель 1500, карбюратор. Цвет серебристо голубой.

Помогите!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ПомогитеИмеется Девятка инжекторная,последнее время стала часто во время езды глохнуть и еле-еле разгоняться максимум до 80км/ч загорается чек инж,время от времени и нормально ездит...
В сервисе электрик сказал что не знает причину и тупо сказал капиталить двигу(((