2112, 2110, 2111
При покупке б.у. на что обращать внимание? слабые места какие?
При покупке б.у. на что обращать внимание? слабые места какие?
Стоит ли перекрашивать ветровики и ручки в свет машины??
Не заводится 99 инжектор, не знаю что делать искра есть свечи заливает, стартер крутит, бензонасос работает, единственное когда зажигание включаю сигнализация 2 раза моргает и все, может дело в ней, до этого работала идеально.
По осени поменяли все патрубки, вроде ништяк, залили правда антифриз зеленый, начало холодать помаленьку, я стал замечать как уровень в бачке уходит, ну я так подливал помаленьку! А потом как морозы появились, начала убегать по страшному, на выходных постоит бачок пустой! Я подзатянул на бачке хомут, под ним влажно было, думал из-за него, но проблема так и осталась, также вытекает и каждый раз я его все равно подзатягиваю чуть чуть, сегодня опять вот вытекло с утра, было там ну с сантиметр не больше, я так доехал до работы, езды 5 минут, в итоге по работе надо было ехать спустя пару часов, я прогрел до 50 смотрю температуру быстро набирает, заглушил залил опять по максимуму, и подзатянул хомут на бачке, а вот на термостате у патрубков я не то что подзатянул, а затянул с легкостью по 3 или 4 оборота может и побольше, вот теперь буду смотреть вытекать будет или нет! Такой вот вопрос, когда заливал на пустой бачок при 50 градусах могла ли образоваться воздушная пробка, просто на улице -12 а воздух так теплый скажем при температуре двигателя градусов 85 больше не поднимаеться, это нормально что так иили нет, фильтр с воздуховода я снял в начале зимы ???? Второй вопрос что еще подтянуть????? А кстати краник на радиаторе тоже влажноватый, тоже вечно подзатягиваю его! Сорри за краткость))))))))))
Оборвало цепь на ВАЗ 2106, блок 06. Погнуло ли клапана? 2004г.
Как по качеству евроручки на 99-ю? Стоит ли такие брать? И как они ведут себя зимой, не отрываются? Видел на авторынке их, есть китай и наши, хочу взять наши)
Подскажите пожалуйста какое лучше масло в КПП залить, машинка 2115.
Подскажите с какой машины можно подобрать замок на багажник на ВАЗ 09 , а то я уже задолгался менять . Не кто, не пробывал поставить с ВAЗ 099?
Назрела вот такая проблема. Спидометр врет. Показывает на 15-20 км/ч больше реальности. Машина - девятка, тросик смотрел, вроде все нормально. Как исправить?
Такая проблема: вообще не включается печка, ни на одной из скоростей не работает. Смотрел предохранитель - нормальный, но для уверенности поменял, и ничего.
менял ли кто сидишник в магнитоле на двд привод???
Народ кто что думаем об этих лампах, выскажите. Стоит ли заказывать?
парни помогите пжалуйста что нужно поставить на стоковый движок ваз-210(инжектор)что бы увеличить мощность??у меня стоит только вся системв выхлопа и дросель(56мм) но этого мало хочется больше!
Подскажите кто знает есть ли реле стартера на пятнарике,а то че то много споров,кто то говорит нет,кто то говорит есть,
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!менял свечи- одна не вкручивалась до конца, позже все таки вкрутил ее аккуратно...Боюсь если при замене будет та же проблема что делать??? снимать все придется чтобы резьбу восстановить??!??! Подскажите если кто что знает....
Народ! Помогите советом, что может быть… Никак не пойму. ВАЗ 21093
Есть у кого в электронном виде?
Народ у всех нас машины славного семейства ВАЗ "Самара", в простонародии их назвали "зубилами". Предлагаю написать немного о своих машинках. У меня 99, 2000 г.в. Двигатель 1500, карбюратор. Цвет серебристо голубой.
Имеется Девятка инжекторная,последнее время стала часто во время езды глохнуть и еле-еле разгоняться максимум до 80км/ч загорается чек инж,время от времени и нормально ездит...