Чистка салона!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Чистка салоназавтра оформляю черную 10ку ! 2005г 1.6 16кл! по кузову дефектов нет, было окрашено переднее крыло 2 недели назад! движок..хм...ездил на диагностику во всех 4 цилиндрах компрессия 15!!! Оо это реально??минус один- САЛОН!!!обивка грязная,чехлы прожженые, тока крыша белая)))как это все почистить и чем??? или на химчистку загнать и сколько по деньгам!

Дергается!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ДергаетсяУменя вот такая проблема!
Завожу машину тока начинаю ехать,жму на газ а она не едит,патом реский талчок и поехала,или еду на 3 передачи на 4 переключился,нажимаю газ а машина быстрей не едит,тока через пару секунд + еше талчок

Старая проблема с рывками на 2-ой с новыми подробностями.....

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Старая проблема с рывками на 2 ой с новыми подробностямиТак как не нашел свою старую, создал новую тему.....админы извините.....
Суть проблемы: После переключения на 2-ую и отпускания сцепления машина дергается(но не всегда)...переключался где-то на 3000 об/мин
Заметил что если на первой раскочегарить до 3500 - 4500 об/мин, то после отпускания сцепления - машина едет нормально и даже лучше....
Говорили что это свечи (поменял), ВВ провода (поменял), трамблер (не менял), сегодня еще мужик сказал,что это из-за сцепления - пробуксовывает или подгорает там что-то.....Ваше мнение и если есть еще подозрение на что-то???
И что будет если я так и буду переключаться на 2-ую на высоких оборотах???Расход бензина на много увеличивается????

Парни подскажите как цеплять датчик давления масла и охлаждающей жидкости на ваз 2109?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Парни подскажите как цеплять датчик давления масла и охлаждающей жидкости на ваз 2109Забрал у товарища датчик давления масла и охлаждающей жидкости, не понимаю ка подключить их. Подскажите. Заранее благодарю!

Подскажите ПОЖАЙЛУСТА!!!кто что посоветует сделать с дверью богажникахлопушкойна 14.

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Подскажите ПОЖАЙЛУСТА   кто что посоветует сделать с дверью богажникахлопушкойна 14Уже просто за...бала она греметь.уплотнитель менял,замок менял,шумку на него клеел,не чего не помогает.что делать больше не знаю.кто что знает пишите.заранее спасибо.

по электрике вопрос

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: по электрике вопростакая проблема: перестал загораться свет в салоне при открытых дверях, подсветка замка зажигания, лампочка ремней, открытых дверей и не работает пищалка, когда откроешь дверь или оставишь ключ в зажигании. что может быть????? машина ваз 2114, 2004 год

Не заводиться!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Не заводитьсяМашина 2107.
после доработки головы (снял 1 мм с плоскости и отполировал каналы) собрал движок, но не могу завести. Все настроено вроде правильно, искра есть, зажигание по лампочке выставлял, бензин есть, но даже не схватывает. Такое ощущение что в цилиндре вообще искра не проскакивает.
Кто чего умного посоветует по этой проблеме?