МСК; ребят, где подешевше можно заварить багажник??
ну вместе с покраской само собой))
подскажите может кто перешивал сиденья .Задумал я на 10-е сиденья середину вшить синюю да вот незнаю из какого материала лучше чтоб прочная была
Привет, проклеил я тут двери на девятке, сперва сплен, потом заодно поставил стеклоподъемники, далее заделал монтажные отверстия вибриком, а обшивку посадил на новые пестоны по всему перимитру, в деревянных подиумах стоят хорошие басовитые колонки, первое время, может месяц, шума и треска не было, теперь снова появился треск, на середин удвери надавишь, все норм. Поможет ли проклейка обшивки двери- маделином или надо чот мудрить с стеклоподъемником ? может они брякают
Тема вроде была, скал, но давно была, в общем при нажатии на газ фары начинают чуть сильней светить, почему это, этого же не должно быть..../
Мужики, вот думаю поставить дуги безопасности или, так называемый кенгурятник, на 2114. Как думаете, стоит ставить или нет от него пользы и смысла?
Подскажите где в Москве можно сделать тонировку,чтоб было по цене приемлимо,и нормально чтоб сделали?? Спасибо
Подскажите стоит ли менять! Сейчас 9ка карбюраторная, предложили висту 94 года!
Привет всем!
Народ,подскажите,какое литье взять лучше. Машина-12 черная. Я вот хочу хром-они как бы и зеркальные по чуть.а брат говорит на хуй надо бери черные.типа не красиво будет смотреться на черной машине диски хром? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА...
В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!
http://vkontakte.ru/photo-354274_156371621
при движении прямо стоит какой-то хруст что за ерунда?????
всем привет,вечный вопрос как сделать карб экономнее,у меня 21093 расход по трассе примерно 11 на сотню,недавно гнал машину друга тоже 093 расход у него как я понял около 6 литров,да спору нет димамика на моей получше,но мне сейчас интересно какое сочетание жиклеров нужно для такаго расхода???я бы и у него спросил,но он без понятия,а залесть посмотреть не получилось...
Приветствую всех)) слышал темку заменяют стандартный Тазовский Би- би на более крутой от Волгаря))
Кто что скажет про акустику фирмы Beyma. Ваши отзывы.
Парни подскажите у кого стоит ВУТ Торгмаш или другой, как ощущения, стоит ли ставить?
Народ помогайте хочу купить пружины чтоб машина по ниже была но чтоб аморты не менять посоветуйте пружины и на какое занижение можно на стоковых амортах сделать
ВАЗ 2109 инж, с утра заводишь работае нормально, 2 км проезжаешь на нитралку скидываешь глохнет, заново заводишь еле работает и то приходится давить на газ. Посмотрел при такой работе почему если снять выс. провода со 2,3 свечи работа двиг. не изменяется. В чем причина?