сиденья 2110

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: сиденья 2110подскажите может кто перешивал сиденья .Задумал я на 10-е сиденья середину вшить синюю да вот незнаю из какого материала лучше чтоб прочная была

Неуловимая комбинация приборов.

Тюнинг ВАЗ 2108
Люди, если кто знает, скажите хоть как она называется.
А то евроторпеду ставить сейчас буду и хотелось бы эту приборку сразу поставить.
Заранее спасибо.
http://www.auto99.ru/img/bank/0DSCN6356.jpg

Шумоизоляция дверей 2109

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Шумоизоляция дверей 2109Привет, проклеил я тут двери на девятке, сперва сплен, потом заодно поставил стеклоподъемники, далее заделал монтажные отверстия вибриком, а обшивку посадил на новые пестоны по всему перимитру, в деревянных подиумах стоят хорошие басовитые колонки, первое время, может месяц, шума и треска не было, теперь снова появился треск, на середин удвери надавишь, все норм. Поможет ли проклейка обшивки двери- маделином или надо чот мудрить с стеклоподъемником ? может они брякают

Toyota Vista или ВАЗ 21093?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Toyota Vista или ВАЗ 21093Подскажите стоит ли менять! Сейчас 9ка карбюраторная, предложили висту 94 года!

Комплектация:

Датчик света
Кондиционер (да)
Легкосплавные диски
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (велюр)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (светлый)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Дополнительная информация:

По ПТС 115 л.с.,пробег реальный,любые проверки, эксплуатировалась только летом(эта зима первая),так же TV+MP3+саб.,новая зимняя резина так же комплект летней,сигнализация с обратной связью, не крашеная, не битая,небольшие недостатки по кузову.подробности по телефону.

Отдают за 110 тысяч. Пугает в основном только правый руль... Какие еще заморочки с ней у меня могут возникнуть?

Регулировка сцепления

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Регулировка сцепленияПривет всем!
У меня скрежещут передачи при переключении, я так понял, что сцепление не отрегулировано (недавно менялось).
Хотелось бы сделать самому, тем более, что говорят что это дело 20 минут.
Но есть вопрос: где находится тросик сцепления? смогу ли я самостоятельно подлезть к нему?
ТАЗ 21099i

Литые диски.

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Литые дискиНарод,подскажите,какое литье взять лучше. Машина-12 черная. Я вот хочу хром-они как бы и зеркальные по чуть.а брат говорит на хуй надо бери черные.типа не красиво будет смотреться на черной машине диски хром? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА...

как сделать экономный карб???

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: как сделать экономный карбвсем привет,вечный вопрос как сделать карб экономнее,у меня 21093 расход по трассе примерно 11 на сотню,недавно гнал машину друга тоже 093 расход у него как я понял около 6 литров,да спору нет димамика на моей получше,но мне сейчас интересно какое сочетание жиклеров нужно для такаго расхода???я бы и у него спросил,но он без понятия,а залесть посмотреть не получилось...

Стандартный гудок заменяем на Волговких низк и высок тональный...! советы , описание

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Стандартный гудок заменяем на Волговких низк и высок тональный     советы   описаниеПриветствую всех)) слышал темку заменяют стандартный Тазовский Би- би на более крутой от Волгаря))

Волга! низкотональный и высокотональный 2 рожка!

С 303г 420-480 Гц
С302г 340-390 Гц
12 В
8 А каждый) вроди
110-118 Дб

говорят" старый снимаеш и подключаеш Волговски от нее запитываеш вторую ракушку , ток нужно просверлить 1 отверстие для массы второй"

вот нарыл:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=66864&highlight=

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=91019&postday...

http://www.autoinufa.h11.ru/gudok.php

у кого какие комментарии )) и подсказки?!

НЕ РАБОТАЕТ НА ХОЛОСТЫХ

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: НЕ РАБОТАЕТ НА ХОЛОСТЫХВАЗ 2109 инж, с утра заводишь работае нормально, 2 км проезжаешь на нитралку скидываешь глохнет, заново заводишь еле работает и то приходится давить на газ. Посмотрел при такой работе почему если снять выс. провода со 2,3 свечи работа двиг. не изменяется. В чем причина?