Бензонасос для 2112 1.6 16V (1.8 16V) кто что может подсказать какие существуют, какой лучше, какой хуже, кто сталкивался с насосами повышенной производительности!
Привет!!! Кто юзал диски отечественной фирмы К7? Как они. Просто у нас открылся магазин их, и цены ну очень низкие для литья, на 14 от 1500 р. Продавец конечно нахваливает, но что то берут сомнения, тем более они очень легкие, например легче тех же KK аналогичных. Вот не знаю стоит брать на зиму их.
парни,кто что думает?! по заверению производителя СЖ не уменьшается. стоит ли их менять в замен стандартных?
http://www.kartuning.ru/shop/product/dpsti6ad/
Стоит ее покупать? Хочу диалоговую сигналку, про эту вроде хорошие отзывы. Или она не очень? Какие минусы, спасибо!
!при наборе скорости машина начинает переодически проваливаться на любой передачи! что такое подскажите если кто знает!!
Народ поменял передние колодки. Решил проверить как тормозит. Они тормозят, но жмеш сильней и жопа на юза берет, а перед нет. Ждать пока притруться? или что то можно сделать?
Всем привет) посоветуйте пжлста акум на зиму взять , чтобы не подводил только..
стоял westa и зимой не заводилась......ну акум всего 2 года откатал(
каким становится объем двигателя ваз 2109 при расточке до последнего ремонта?
Б\у. какая меньше бенза кушает и какая дешевле в обслуживании?
стучат клапана какие могут быить последствия?
как будут эти петли на приору? плюсы минусы
машина греется больше 100 но не кипит,вентилятор не срабатывает.раньне включался в пробках после 90. снимаю провода с датчика вентилятор работает. как думаете может сам датчик полетел? и еще вопрос какая рабочая температура двигателя?
Ваз 21093
Подскажите пожалуйста, купил усиленную переднюю опору двигателя, и увидел, что она отличается от заводской тем, что присутствует еще одно болтовое соединение, то есть если его недостаточно затянуть, резиновая вставка будет проворачиваться. Зачем это нужно?? И как нибудь это повлияет на алгоритм установки, или тупо ставить(поддомкратив) и затягивать все болты??? Или с помощью этого доп. резьбового соединения нужно что регулировать???
ваз 2109
мазг выносит датчик уровня топлива всегда показывает полный бак и лампочка не горит
поменял датчик в баке который, датчик в приборке( низкая панель),
кидал на прямую провода от бака к приборке эфекта ноль,
увидел что бак мятый прямо под поплывком поменял бак, у друга отжал немного)))
но все равно кажет полный бак и усе(((((
кто делал, подскажите конфигурацию низа)
Ребят, какие пружины и аморты надо ставить назад , чтобы был примерно такой же клиренс как и сейчас, можно чуть ниже, только чтоб жесткой была подвеска. И чтобы когда один садится назад, арки на колеса не ложились))). Спилено здесь 2 витка ( не мной XD)D
Купил себе сабвуфер Pioneer TS-W309D4 ищу нормальный усилок к нему, нашел вот такой Challenger ER 1000. 1D. Подскажите пожалуйста, потянет ли этот усилок данный саб?
привет всем нужен совет , катаюсь катаюсь , заебался уже в аквариуме ездить ...
как вообще обстоят дела с тонировкой ? наказывают или уже забили (Москва) ....
имеется страховка ограниченная вписано 2 человека я невписан какое будет наказание если поймают?
Всем привет !!!
Хочу намутить музыку в 12ку решил спросить знающих людей что лучше взять в плане Буфера и Усилка бюджет 8-9 тыс . С буфером вроде как определился ALPINE SBG-1244BR на 800 ватт, если кто то может посоветуйте усь для раскачки, ну или назовите на ваш взгляд более оптимальный вариант . Желательно 4 канальный усь
Всем спасибо за внимание надеюсь на быстрый ответ