Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАрмейка

Парни всем доброго времени суток, тема такая прошел службув армии 2008-2009, неделю назад пришла повестка, о том чтобы явиться в военкомат для прохождения медецинской комиссии, в повестке указано, что при себе иметь паспорт сберкнижку и мед полис, ну значит я пришел в военком, мне в моей карточки изменили записи, что я женат и есть ребенок, после они мне дают направление на мед комиссию, после чего я спрашиваю для чего мне все это, они мне толком ничего не вразумив, сказали пройди комиссию а дальше посмотрим, для себя то я знаю что здоров, если кто сталкивался, скажите что это за х..ня, и по контракту я служить не собираюсь

Также вам может быть интересно:
* вал http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83132.html
* как сделать так чтоб когда звонят на телефон было слышно в колонках http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83133.html
* вопрос.. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83134.html
* ваз2112 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83135.html
* гребаный дэмо режим http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83136.html


Комментарии (19)
rss свернуть / развернуть
возможно что они забыли ))такое часто бывает в нашей стране..думаю придеться тебе побегать по кабинетам и доказать,Что ты уже служил..россия блять!
свернуть ветку
То же самое было)))
свернуть ветку
и что дальше
свернуть ветку
справку притащил,что и сейчас служу,а так не верили.
свернуть ветку
по второму кругу забирают))
свернуть ветку
мне то чеделать? я это направление порвал и уехал
свернуть ветку
военник покажи им) пусть запрос в часть отправляют)) характеристику, если сохранилась... а может просто какая-нить хрень, меня вызванивали во время пожаров как-то, типа если что, поможешь родине? ) помогу тащ полковник =) и все, дали справку и 2 дня откосил от работы))) узнай точно, у военкома - верняк
свернуть ветку
Сергей, А зачем комиссия нужна и сберкнижка?
свернуть ветку
Дмитрий, а кто их там знает... у меня без комиссии было. Позвони военкому, пускай выясняет. пошлет нах - центральный военкомат, военная прокуратура))))
свернуть ветку
Да сборы военные наверняка
свернуть ветку
Артур, не я у них спрашивал онисказала комиссию пройди а там посмотрим?
свернуть ветку
ну по идее ты там еще каждые 3-4 года должен камисию проходить типо в запасе же
свернуть ветку
слушай а на кой ты туда вообще пошел? ты отслужил долг родине отдал че им еще надо? пусть сами теперь там парятся без тебя ,детей своих туда на годок а не чужих отправят. я два тянул дмб2000 и не жалею а вот генеральских сынков и военкомовских работников я там не видел. повестки они должны быть под роспись типа что получил а остальное все нахер в мусор. невидел не было. я за все это время в партизаны так и не ездил хотя присылали. там штраф был рублей 50 или 100 за неявку так что пошли они в жопу))))))))
свернуть ветку
никакой идеи. они бы там от работы подохли бы если всех дембелей освидетельствовать на пригодность бред это все.поставили на учет по дембелю и все. дальше должен работать военноучетный стол на предприятии. при совке так было. а сейчас они походу твои документы или потеряли или перепутали с призывником каким то такое бывает))))))))))) я бы забил с самого начала. типа вам надо вы и суетитесь.
свернуть ветку
Бля сегодня звонили и требовательно угрожали пройти комиссию, че делать?
свернуть ветку
Дмитрий, ничего. по закону обязать тебя явиться в военкомат может только повестка и ничего более. а телефонные звонки воспринимай как розыгрыш. медицинское переосвидетельствование в росии давно отменено и никуда раз в 3-4 года ходить уже не надо.
--
у тебя военный билет на руках? все, с ним точно никуда возьмут
свернуть ветку
Алексей, А на что ссылаться на каккой закон?
свернуть ветку
да шли их нахер)
свернуть ветку
Дмитрий, я не юрист, но могу посоветовать форум, где мне помогли в свое время по армии, там можешь спросить по своей проблеме http://www.prizyvnik.info/forum/index.php
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: