Нарощенный капот и дверь багажника 2109. Тех Осмотр, менты и подобный бред.

Тюнинг ВАЗ
Собираюсь капот наростить и багажник. По какой инструкции делать? На тех осмотр надо нужен другой капот? После Т О менты пристают? На фотографии на капоте, что за клепки стоят?
43 комментария
avatar
Вот на первой фотке заебок бб наварен! Проблем с ТО никаких не будет! А замки капота желательно поставить! Не обязательно кататься на турбо тазике под 300 скотин под капотом, что бы у тебя на скорости 60-70 км/ч. открыло капот! лучше подстраховаться и установить замки капота! Крышку багажника лучше не трогай, она заваренная смотрится крайне на любителя! По крайней мере я ни одной грамотно сделанной не видел, практически у всех колхозище, смотреть страшно!
avatar
Евгений, не совсем уж и ад)) Колпаки, ак-47, всякая пластмасса по бокам вот это ад
avatar
А кстати, можно и в инете такой купить с малым или с большим наплывом фар! Стоит около 4500-5000 бабулек, но только они там пластиковые, не металлические!
avatar
Миша, да ето можно причислить к колпакам и наклейкам влегкую)) лучше по другому использовать ето пространство
avatar
Может кто найдет в инете статейку как замки изготовить? Вот недалеко от меня продают http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_zapchasti_..
avatar
Теперь страшно наваривать сзади на багажник)
avatar
Евгений, Такие колпаки стоят в магазе как литью чей)
avatar
Миша, 2500 плюс доставка несильно дорого впринципе)) зато сколько внимания))
avatar
Евгений, Ну да они классные) я так подумал им самое место на 2101) 2103) В их стиле эти колпаки
avatar
Миша, на моей тачке еще вкатывают тока впуть)
avatar
Миша, что тут смешного)
avatar
Миша, кстати я проебал один ето так печально
avatar
Евгений, NA KO4KE EBANOI PROEBAL)))
avatar
Миша, ето останется загадкой где я его проебал
avatar
Евгений, в гараж для красоты забрал бы)))
avatar
Миша, ну вот кто то такойже как ты наверное пизданул в гараж себе зеркало
avatar
Евгений, а ты чего не взял бы 0_0 ?
avatar
Миша, да нахера казе баян) на драйве есть кадилак ельдорадо вот на нем чувак колпак проебал побежал забирать а он рядом с тачкой валяется он ближе подошол и видит что етим колпаком тачке бампер распидорасило пришлось отвечать)
avatar
Евгений, в американских фильмах они всегда слетают))
avatar
мы тут напиздели непотеме дахуя нас убьют
avatar
Извиняюсь все не читал, капот на 09 наваривал ББ но по минимуму (клюв не варил) ТО проходил без проблем два раза.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.