у кого сколько едет семерочка кто смог стрелку положить
всем привет!продал свою 99 решил купить другое авто,мнение сходится к двенашке и четырке!хотелось бы узнать какие плюсы и минусы в этих авто,и какую лучше взять,есть ли разница по цене в ремонте и отличается ли расход бензина (2114 1.5 8 кл. и 2112 1.5 16 кл)!буду очень благодарен за за ваши мнения и советы!
вчера тормознул в магазине заглушил затарился выхожу все как обычно сел завожу вот тут и началась мистика стартер вообще никаких признаков жизни не дает время от времени пытался тоже не очем. примерно через час полтора попытался еще повернул ключ и держал секенды 3 только после того как прошло 3 секунды стартер заработал. в чем причина но не мистика же это реально((((
расскажу коротко,ваз 2109 ручек на дверях нету,случился пожар,сгорело все что под капотом,все поменял только проблема с сигнализацией,как сделать что бы двери с кнопочки открывались,подойдет любая сигнализация?)
очень часто включается вентилятор. термостат работает,тосол есть, радиатор снаружи не забит. вентилятор включается даже на скорости. в чем может быть проблема, подскажите кто нибудь...
хочу на приоре задние фары закатать красной пленкой, вопрос: я потом смогу пройти ТО без взятки
цена не завышена ли?взяли бы если была возможность? я хочу купить его в ближайшее время.
http://www.avito.ru/smolenskaya_oblast_safonovo/avtom..
блин, плохо, что не по теме, но прошу прощения. я сам, как был, так и есть тазоводом. А вот у друга приключилась беда. Провернуло вкладыш и застучал мотор. Капиталить не хочет, а хочет другой мотор, только где достать его, мы без понятия. Короче, может кто где сталкивался, в объявлениях, на разборках или еще где-нибудь. Будем очень благодарны. А зверек у него редкий, у нас во пскове один такой. Даже не знаю, хорошо это, или плохо. А зверек называется Renault fuego. 2 литра, 110 кобыл. Если нужно более подробную инфу напишу. А то уже отчаялись. Сидим и смотрим на него....
как вы относитесь к автомашине Toyota Sprinter Marino. + и - если можно, мож кто эксплуатировал?
В общем перебрали мне двиг 2 недели назад, покатался ну где то 300км открываю капот смотрю на ГРМ а там пол ремня нету...сожрало... поменял, завожу не заводится(думал мб метки сбились)..опять разобрал выставил метки, все завел НО (появился странный звук от ремня когда подгазовываешь до этого хоть и жрало но его не было) после заглушил собрал ключи... Сел, хотел поехать и уже опять не заводится... ну и так раз 5 выставлял(все как должно быть)...она вот почти вроде заводится... в итоге АКБ сдох...
В чем еще может быть проблема? провода ВВ, свечи, все новое...
В чем проблема ребят подскажите, сначала она то работала то нет, а потом совсем перестала. Предохранители все норм.
Я являюсь обладателем Ваз 21099 , карбюратор. У меня такая проблема, последние 2 недели начал замечать что машина стала хуже разгоняться, просто тянет плохо... хотя в целом 140 она едет спокойно. что поглядеть????
я месяц назад поменял масло в двигателе и коробке и все фильтра, чистили карбюратор....
не хочет ехать,до ста нормально,после умирает по тихому набирает сто сорок и все придел,что подскажите машина 03гпробег 138 тыс компрессию не мерил
вот хочу в геленджик сьездить или в анапу снять хороший дом на 8-10 человек на 3 недели..с родственниками еду..может есть кто сдает из знакомых!!!.
ваз 2109 инж проблема вот в чем-до 2тыс набирает вяло (такое ощущение что тяжело ей) а после просто рвет из под себя.может кто знает?
ваз 21112,2008 г.в.пробег около 8000,реальный!есть ГУР,европанель,двиг.1.6 8кл.,цвет снежка,из минусов:была бита в правый бок,поменяны обе двери,по кузову много косячков,капает масло из коробки, не большой скол,масло уходит мало.а так все работает как часики.
ваз-2108 87г. двигатель б.н. 2002 после кап ремонта, коробка после кап ремонта, шлифовка каналов, фрезеровка, распредвал нуждин фаза 282 подъем 10,3. облегченный маховик 3,2 кг. короткая кулиса. карбюратор замена жиклеров, ускорительный насос. выпускная система 4-2-1 на 53 трубе. много нового. кузов обклеен вибропластом, новые двери, крылья. усиление передних и задних стоек, порогов. подвеска перебрана замена пружин спорт -50. новые стойки,катки 15,резина один сезон, сзади дисковые тормоза с гидро ручником. установлен газ. машина проходит обкатку, без проблем, необходимо установить накладки на двери которые в наличии.**************************************
********************************************
Продают ее за 65,стоит брать????
Меняю патрубки верхний и нижний, которые толстые и идут от радиатора к двигателю
Как лучше менять ? снять защиту или можно и так?
Много ли антифриза выльется?
На какой герметик садить? или стоит ли вообще садить на герметик? и сколько ждать пока герметик высохнет?
ВАЗ 21093 ИНЖ
Есть ВАЗ 2110, комплектация норма, цвет снежка, 2004 года, пробег реальный 61000, состояние по кузову хорошее, есть мелкий дефект на заднем бампере и потертость на переднем, салон чистый, есть магнитола USB с 4 колонками, гарант на руль, тонировка задних стекол, зимняя резина, нет сигналки, противотуманок. продают ее за 155000 руб. Цена нормальная ли? Жду Ваших мнений.
может и глупо но все же....
Если я трогаюсь с места вперед,то все нормально,машина начинает движение без рывков,НО если сдаю назад,то машина вся трясется и на грани(чуть не заглохнет)
P.S.1 водить умею и трогаться с места тоже умею))так что вариант,что я чайник не прокатит)
P.S.2 сцепление новое,меня 2тыс.назад
это с коробкой что-то или так на всех авто ваз 2109???